Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Печерская)

Найдено 5 врачей
4 отзыва
Дмитрий
Никита
Юрий
Гастроэнтеролог
Врач - гастроэнтеролог высшей категории. Специализируется на лечении заболеваний: рефлюксной болезнью, пищеводом Барретта, язвенной болезнью, ахалазией кардии (включая баллонную пластику), всеми формами гастрита, синдромом избыточного бактериального роста в толстой кишке, панкреатитами, с полисиндромной аутоиммунной желудочно-кишечной патологией, верификация гепатитов вирусного, токсического и аутоиммунного генеза, диагностика дисфункций билиарного тракта и др. Разработывает индивидуальные программы питания (диеты), проводит онкологический скрининг.
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 5 )
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог первой категории. Занимается обследованием пациента, профилактического скрининга, медикаментозной терапии, составление индивидуальной программы питания, трактует эндоскопических обследований,данные сонографии и лабораторные, проводит онкологический скрининг и т.д.
Педиатр,Гастроэнтеролог
Врач педиатр, детский гастроэнтеролог первой категории. Специализируется на лечении заболеваний: бронхит, гастрит, панкреатит, бронхиальная астма, желтуха,колит и др. Проводит гастроскопию, фиброгастродуэндоскопию и дуоденальное зондирование.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Гастроэнтеролог и терапевт второй квалификационной категории. Оказывает услуги по проведению разнообразных диагностических обследований, составлению персональных диетических программ и индивидуальных программ лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Выполняет скрининг онкологических заболеваний ЖКТ и предоперационную подготовку.
Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог
Врач-терапевт, специализируется на диагностике и лечении заболеваний кардиологического и гастроэнтерологического профилей. Ведет консультативный прием, осуществляет общий осмотр пациента, обследует пищеварительную и сердечно-сосудистую систему методам функциональной диагностики, пишет заключение и составляет схему лечения. Занимается терапией неосложненных форм таких недугов, как ишемическая болезнь сердца, гастриты, вегетососудистая дистония, камни в желчном пузыре, отравления.