Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Оболонь)

Дмитрий
Никита
Юрий
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Сиваш Н.В. высшей категории, лечит заболевания сердечнососудистой системы, органов дыхания, почек, мочевого пузыря и гастроэнтерологические заболевания. Принимает участие в ежегодных украинских и международных конференций по гастроэнтерологии, гепатологии, кардиологии, пульмонологии.
Аля
Вылечила панкреатит, теперь придерживаюсь диеты и все хорошо. Рекомендую хорошего врача
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-25
Педиатр, Гастроэнтеролог
Педиатр, гастроэнтеролог Гурьева Оксана Васильевна специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Проводит консультации маленьких пациентов, где осуществляет первичный их осмотр. Проводит анализ кала на дисбактериоз. Лечит детские гельминтозы. Специализируется на медикаментозном лечении гастрита, язв, полипов, панкреатита. Диагностирует опухоли, абсцессы, кисты в разных органах ЖКТ. Назначает медикаментозное лечение, фототерапию, диету. В более тяжелых случаях направляет на операцию. Имеет высшую квалификационную категорию.
Оля
Доктор понравилась и мне, и ребенку. Думаю, можно будет обращаться к ней и дальше
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач гастроэнтеролог-эндоскопист, проводит видеоезофагогастродуоденоскопию и видеоколоноскопию, занимается лечением нарушений обмена веществ и болезней желудочно-кишечного тракта. Помогает пациентам с жалобами изжога, дисфагия, функциональный ком, синдром раздраженного кишечника, функциональный запор и функциональная диарея.
Мария
Отличный врач, спасибо за все. Уже забыла, что такое боль в желудке.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Гастроэнтеролог
Доктор Зарицкая Т.Ю., имеет высшую категорию, занимается лечением больных с медикаментозными осложнениями со стороны органов пищеварения. Проводит диагностику онкологических заболеваний органов пищеварения.
Мою сестру долго беспокоили запоры, обратилась к Юли Михайловне. Уже через неделю проблем со стулом больше не было.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Гастроэнтеролог
Вызов врача на дом
Доктор Присняжнюк Н.В. специализируется в лечении болезней желчевыводящих путей, реактивный панкреатит, хронические гастродуодениты и холециститы, ацетономический синдром, синдром раздраженного кишечника, кишечные колики и многое другое.
Игорь
Обращался к врачу, когда беспокоили запоры. Сейчас придерживаюсь рекомендаций, принимаю лекарства и проблем со стулом нет.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Гастроэнтеролог предоставляет услуги по проведению гастростомии. Занимается лечением гастрита, проведением анализа крови на гастропанель, дуоденальным зондированием, консультирует.
Виталий
Наблюдаемся всей семьей. Всегда довольны консультациями. Отличный доктор
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт высшей категории, гастроэнтеролог, обладает всеми навыками по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов. Специализируется на ведении гастроэнтерологических больных. Владеет техникой плевральной пункции.
Алла
Зараз під наглядом Алли Іванівни проходжу курс лікування. Дуб уважна, доброзичлива, жінка. Чудовий фахівець, коли призначала процедури, пояснила, для чого це все робиться. Дякую, впевнена, що все буде добре!
Терапевт
Вызов врача на дом
Врач-терапевт высшей категории, специализируется на лечении болезней внутренних органов. В своей практике использует медикаментозные и физиотерапевтические методы, проводит консультации по профилактике и реабилитации. Является членом всеукраинских ассоциаций кардиологов и пульмонологов, национальной гастроэнтерологической школы.
Галина
Гарний доктор, сподобалось чуйне, поважне відношення. Вислухала, встановила проблему, дала слушні поради. Буду завжди до неї звертатися.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4
Семейный врач
Семейный врач Сологуб Нина Николаевна специализируется на оказании помощи всем членам семьи: новорожденным малышам, детям, их родителям и пожилым людям. Проводит осмотр и консультацию пациентов на дому. Наблюдает больных дневного стационара, работает на выезде, наблюдая лежащих пациентов и тех, кто перенес операцию. Лечит инфекционные заболевания, болезни бронхов и легких. Специализируется на лечении патологий ЖКТ, болезней печени (холецистит) и почек. Проводит результативное лечение мочекаменной болезни, болезней суставов, ВСД. Имеет опыт терапевтической работы по вопросам кожных недугов.
Макс
Ніна Миколаївна! Спасибі вам величезне, все виконую як ви і призначили - вже є перші позитивні зрушення. Вірю, що скоро одужаю під вашим чутким керівництвом і все у мене буде ОК!
Терапевт
Вызов врача на дом
Врач терапевт. Оказывает услуги по ведению и лечению пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, органов дыхания, выполняет расшифровку ЭКГ, рентгенснимков.
Мария
Вызывала Ярослава Юрьевича на дом (состояние было ужасное). Он правильно диагностировал пневмонию, направил меня в стационар. Благодаря ему лечение было начато вовремя, тяжелых последствий удалось избежать.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,7