Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Дворец спорта)

Прекрасный специалист! Все грамотно назначила, сразу же прошли боли и спазмы в желудке, порекомендовала правильный рацион питания. Всем рекомендую обращаться только к этому специалисту. Помимо всего и человек человечный и приятный, с полным вниманием к пациенту. Спасибо!!
Иванна
Грамотный врач, приятный, словно психолог, успокаивает переживания пациента, увидела все мои болезни, которые предварительно были найдены в лабораторных условиях! Была очень удивлена, что методом биорезонансной диагностики можно проверить состояние своего здоровья! Дай Бог здоровья Ирине Николаевне в ее нелегкой работе!
Инна Викторовна
Наблюдаюсь у Ирины Николаевны уже несколько лет. Это грамотный доктор, который знает, что делает. Я ей очень доверяю и рекомендую всем своим знакомым. Помогаем мне справляться с моими хроническими болячками, чтобы они не сильно меня беспокоили. И нет необходимости постоянно пить множество разных таблеток, как это раньше было. Спасибо вам.
Анастасія
Дуже приємно мати справу з професіоналами. Дуже задоволена Вашими врачами та обслуговуванням. Потрапляла до різних спеціалістів та була задоволена рекомендаціями, які вони давали. Так тримати! Рекомендую Вас всім своїм знайомим.
Гастроентеролог, Диетолог, Терапевт
Ирина Николаевна, проводит консультацию пациентов с проблемами желудочно кишечного тракта с учетом возрастных и индивидуальных особенностей. Доктор использует свой многолетний опыт для достижения быстрого результата в лечении. Ирина Николаевна использует свои знания доказательной медицины, нутрицевтиков и дополнительные знания антивозрастной медицины.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6
Консультация 800/800/1200 грн.
Терапевт, гастроэнтеролог
Юлия Александровна – практикующий специалист, применяющий современные методики диагностирования и лечения пациентов с болезнями терапевтического, а также гастроэнтерологического профиля. Врач составляет индивидуальные схемы лечения на основе комплексной оценки состояния здоровья пациента. Владеет английским языком, осуществляет прием иностранных пациентов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Терапевт, гастроэнтеролог, диетолог
Врач специализируется на ведении пациентов, которые имеют проблемы с весом. Консультирует по поводу выбора диеты при различных патологиях. Лечит заболевания желудочно-кишечного тракта. Также принимает пациентов с пищевыми отравлениями, ОРВИ, гриппом, пневмонией, бронхитом, отитом, бронхиальной астмой, кожными высыпаниями.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Консультация 1600/950 тільки онлайн
Терапевт, Гастроэнтеролог
Алина Александровна специализируется на диагностике и лечении функциональных расстройств пищевода, хронических гастритов различной этиологии, заболевания поджелудочной железы, дисбактериоза кишечника, неспецифического язвенного колита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки и др. Доктор активно использует в своей работе международные критерии, современные медицинские технологии. Участвует в научных программах, исследованиях, имеет отчеты, публикации, выступает на конференциях.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Гастроэнтеролог, семейный врач
Гастроэнтеролог
Врач осуществляет прием пациентов с заболеваниями пищеварительной системы. Успешно лечит гастрит, ГЭРБ, язвенную болезнь желудка, холецистит, панкреатит и болезни печени. Для уточнения диагноза назначает гастроскопию, колоноскопию, ультразвуковое исследование органов брюшной полости и лабораторные анализы.
Записаться на прием4 онлайн записи
Терапевт, ревматолог
Ульяна Игоревна постоянный участник лекций, мастер-классов, является соавтором пособия «Принципы формулирования диагнозов в практике семейного врача». Применение современных методов диагностики и лечения широкого спектра заболеваний внутренних органов. Владеет английским языком, осуществляет прием иностранных пациентов.
Семейный врач, Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, семейный врач специализируется на терапии заболеваний легких, бронхов, верхних дыхательных путей, воспалительных патологий горла и носовых пазух, сердечно-сосудистых нарушений, сбоев уровня артериального давления, патологических явлений в работе желудочно-кишечного тракта. Принимает участие в заседаниях кардиологического и терапевтического обществ.
Семейный врач, гастроэнтеролог, кардиолог
Врач проводит наблюдение всех членов семьи, составляет индивидуальный план профилактического обследования и разработку методов профилактики заболеваний.