Ткачук Кристина Викторовна

Гастроэнтеролог, терапевт
врач второй категории
Доктор Ткачук Кристина Викторовна, специалист второй квалификационной категории. Специализируется в области гастроэнтерологи. Занимается лечением органов, которые связаны с процессом пищеварения и усвоением полезных микроэлементов. Лечит пациентов с болезнями поджелудочной, кишечника и селезенки, лечит гастрит, холецистит, гельминтозы.

Иван Петрович
Квалифицированый врач,хороший человек.Наблюдаюсь у нее уже два года.
Александр Анатольевич
Приятная доктор.Доволен приемом и результаттом лечения.
Виктор
Грамотный и отзывчивый врач, прекрасно владеющий медицинскими знаниями. Побольше бы таких врачей. Ее слова как бальзам также лечат больных. Результатом лечения очень доволен.
Иван
Понравилась как полечила меня.Очень тактичная и результатом остался доволен.Обратился по рекомендации друга .
Евгений Олегович
Внимательный и отзывчивый доктор.Приятно было лечится у неё, и результатами тоже довольна.
Алена
Довольна приемом у доктора на 100 % Теперь планирую привести свою маму которая также страдает хроническим гастритом.
Алина
Была в конце июля на приёме у Кристины Викторовны.Очень внимательно осмотрела меня,подробно расспросила жалобы и уточнила детали.По жалобам и результатам анализов мгновенно выставила диагноз.Назначила лечение и диету.Теперь и не вспоминаю о том что когда-то болело.Благодарна Вам.
Александр
Врач внимательная,грамотная,приятная в общении.Доступно объяснила в чем суть моего заболевания и убедила обследоваться и пройти лечение.Доволен!
Андрей Евтушенко
Обратился по поводу периодических расстройств стула,которые мучили меня около полугода.Врач быстро выявила проблему и после курса лечения меня наконец-то выздоровил.Кстати диетку тоже прописала и подробно обьяснила режим питания.Внешний вид и профессиональные качества на уровне.Спасибо клинике за такого доктора.
У тебя проблемы с поджелудочной железой. Мы с мужем привели его к доктору Ткачук. Кристина Викторовна прикладывает максимальные усилия, что бы вернуть тестя к нормальной жизни, без болезней и проблем. Благодаря ей, он старательно выполняет предписанный ею курс, и говорит, что стал чувствовать себя заметно лучше.
Соня
У меня есть небольшие проблемы с желудком, что очень влияет на мой вес и общее состояние здоровья. Благодаря стараниям Кристины Викторовны, болезнь и мой вес удается держать под контролем. Спасибо доктору, не знаю что бы я без нее делала.

• 2010 г. - Национальный медицинский Университет им. А.А. Богомольца.

• 2012 г. - повышение квалификации при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л.Шупика;
  • 2016 г. - специализация по специальности гастроентерология при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.