Ткачук Кристина Викторовна

Гастроэнтеролог, терапевт
Врач второй категории
Доктор Ткачук Кристина Викторовна, специалист второй квалификационной категории. Специализируется в области гастроэнтерологи. Занимается лечением органов, которые связаны с процессом пищеварения и усвоением полезных микроэлементов. Лечит пациентов с болезнями поджелудочной, кишечника и селезенки, лечит гастрит, холецистит, гельминтозы.

Иван Петрович
09 августа '19г.
Квалифицированый врач,хороший человек.Наблюдаюсь у нее уже два года.
Александр Анатольевич
Приятная доктор.Доволен приемом и результаттом лечения.
Виктор
Грамотный и отзывчивый врач, прекрасно владеющий медицинскими знаниями. Побольше бы таких врачей. Ее слова как бальзам также лечат больных. Результатом лечения очень доволен.
Иван
01 ноября '17г.
Понравилась как полечила меня.Очень тактичная и результатом остался доволен.Обратился по рекомендации друга .
Евгений Олегович
20 сентября '17г.
Внимательный и отзывчивый доктор.Приятно было лечится у неё, и результатами тоже довольна.
Алена
28 августа '17г.
Довольна приемом у доктора на 100 % Теперь планирую привести свою маму которая также страдает хроническим гастритом.
Алина
11 августа '17г.
Была в конце июля на приёме у Кристины Викторовны.Очень внимательно осмотрела меня,подробно расспросила жалобы и уточнила детали.По жалобам и результатам анализов мгновенно выставила диагноз.Назначила лечение и диету.Теперь и не вспоминаю о том что когда-то болело.Благодарна Вам.
Александр
11 августа '17г.
Врач внимательная,грамотная,приятная в общении.Доступно объяснила в чем суть моего заболевания и убедила обследоваться и пройти лечение.Доволен!
Андрей Евтушенко
Обратился по поводу периодических расстройств стула,которые мучили меня около полугода.Врач быстро выявила проблему и после курса лечения меня наконец-то выздоровил.Кстати диетку тоже прописала и подробно обьяснила режим питания.Внешний вид и профессиональные качества на уровне.Спасибо клинике за такого доктора.
У тебя проблемы с поджелудочной железой. Мы с мужем привели его к доктору Ткачук. Кристина Викторовна прикладывает максимальные усилия, что бы вернуть тестя к нормальной жизни, без болезней и проблем. Благодаря ей, он старательно выполняет предписанный ею курс, и говорит, что стал чувствовать себя заметно лучше.
Соня
У меня есть небольшие проблемы с желудком, что очень влияет на мой вес и общее состояние здоровья. Благодаря стараниям Кристины Викторовны, болезнь и мой вес удается держать под контролем. Спасибо доктору, не знаю что бы я без нее делала.

• В 2008 году закончила в Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца. Прошла интернатуру на базе Александровской клинической больницы по специальности внутренние болезни.
  • В 2012 году закончила курс предаттестационного повышения по терапии при НМАПО им. П.Л. Шупика, получила вторую категорию.
  • В 2016 году прошла специализацию по гастроэнтерологии при НМАПО им. П.Л. Шупика.
  • В 2017 году закончила курс предаттестационного повышения по терапии при НМАПО им. П.Л. Шупика, защитила первую категорию.
  • В 2018 году на базе НМАПО им. П.Л. П.Л. Шупика прошла специализацию по ультразвуковой диагностике.