Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Театральная)

Уролог, Хирург, Проктолог
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Назар
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-24
Консультация от 350 грн.
Педиатр, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Пульмонолог
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории занимается лечением и диагностикой заболеваний у детей. Кандидат медицинских наук, специализируется на аллергологии и симптоматике гиперчувствительности организма. Лечит аллергические риниты и дерматиты. Наблюдает пациентов с хроническими проявлениями сезонной аллергии. Также назначает соответствующую терапию против гастритов, дисбактериоза и других расстройств пищеварения.
Мария
24 мая '18г.
Очень хороший доктор. Всегда внимательно относиться к нашему ребёнку. Подбирает эффективное лечение и никогда не назначает много препаратов. Всем рекомендую!
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, семейный доктор, ему присвоена вторая квалификационная категория. Специализируется на лечении заболеваний, желудка, тонкого и толстого кишечника, кардиосистемы, верхних дыхательных путей, легких, имеет опыт в оказании экстренной помощи при неотложных состояниях, проводит функциональные обследования и расшифровку результатов анализов. Участвует в заседаниях Ассоциации семейных врачей Украины.
Алина
Очень хороший доктор. Это видно с первых минут приема. Проведенное лечение помогло. Болезнь отступила и за это Вам огромное спасибо!
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач высшей категории Цикало Новелла Васильевна специализируется на общей терапии и гастроэнтерологии. Консультирует в качестве терапевта. Занимается лечением гастрита, воспаления желчного пузыря и других воспалительных процессов мочевыделительной системы и пищеварительного тракта. В работе использует методы лабораторной и функциональной диагностики. Назначает лечение при сердечно-сосудистых патологиях.
Руслан
Новелла Васильевна – уважаемый мной врач! Доверяю Цекало полностью, прислушиваюсь к ее рекомендациям – чувствую себя отлично. Долгих лет жизни ей!
Эндоскопист
Эндоскопист высшей категории, проводит скрининги различных органов и систем. Диагностирует широкий спектр патологий, таких как язва двенадцатиперстной кишки, дуоденит, гастрит, рак толстой кишки, язвенная болезнь желудка, папиллит. Выполняет лапароскопию, бронхоскопию, кольпоскопию, артроскопию, кардиоскопию, гастроскопию, ангиоскопию. Исследует органы пищеварительного тракта, дыхательной системы, мочеполовой сферы и т. д. Выполняет забор образца тканей для биопсии (при подозрении на злокачественные процессы).
Алла
Очень хороший специалист.Я делала диагностику желудка и колоноскопию .Все пройшло хорошо.Большое Спасибо.Побольше таких врачей.
Семейный врач, Терапевт
Доктор терапевт первой квалификационной категории, специализируется в семейной и общей врачебной практике. Имеет большой опыт работы в диагностировании и терапии заболеваний сердца, почек, сосудистой и дыхательной системы, органов желудочно-кишечного тракта. Занимается лечением заболеваний спины и позвоночника, хронической усталости, патологией соединительной ткани. Граждан Анна Викторовна оказывает помощь взрослым и детям с неврологическими проблемами, патологией мочевыделительной системы.
Алла
Очень квалифицированный и внимательный специалист!!мне импонировала ее скурпулезность и обстоятельность!!Я-бы ее рекомендовала
Семейный врач
Семейный врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний кардиологического и гастроэнтерологического профилей. Ведет консультативный прием, осуществляет общий осмотр пациента, обследует пищеварительную и сердечно-сосудистую систему методам функциональной диагностики, пишет заключение и составляет схему лечения. Занимается терапией неосложненных форм таких недугов, как ишемическая болезнь сердца, гастриты, вегетососудистая дистония, камни в желчном пузыре, отравления.
Маша
Прекрасный врач и человек! На консультации уделила мне максимум внимания и вообще оказала неоценимую помощь!
Записаться на прием3 онлайн записи