Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Театральная)

Найдено 6 докторов
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена
Дмитрий
Никита
Юрий
Терапевт, Семейный врач, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, семейный доктор, ему присвоена вторая квалификационная категория. Специализируется на лечении заболеваний, желудка, тонкого и толстого кишечника, кардиосистемы, верхних дыхательных путей, легких, имеет опыт в оказании экстренной помощи при неотложных состояниях, проводит функциональные обследования и расшифровку результатов анализов. Участвует в заседаниях Ассоциации семейных врачей Украины.
Уролог, Хирург, Проктолог
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Консультация от 350 грн.
Хирург, Эндоскопист, Флеболог
Доктор Корниенко Сергей Владимирович специализируется на проведении операций на кровеносных сосудах, ему присвоена первая аттестационная категория. Владеет методикой проведения эндоскопических вмешательств. Имеет опыт оказания неотложной хирургической помощи.
Эндоскопист
Эндоскопист высшей категории, проводит скрининги различных органов и систем. Диагностирует широкий спектр патологий, таких как: язва двенадцатиперстной кишки, дуоденит, гастрит, рак толстой кишки, язвенная болезнь желудка, папиллит. Выполняет лапароскопию, бронхоскопию, кольпоскопию, артроскопию, кардиоскопию, гастроскопию, ангиоскопию. Исследует органы пищеварительного тракта, дыхательной системы, мочеполовой сферы и т. д. Выполняет забор образца тканей для биопсии (при подозрении на злокачественные процессы). Осуществляет контроль за ходом лечения.
Терапевт
Врач терапевт. Оказывает услуги по лечению и диагностике болезней внутренних органов, специализируется на лечении аутоиммунных заболеваниях органов пищеварительной системы, лечит болезнь Крона, хронические заболевания печени. Окончил Буковинский государственный медицинский университет.
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, корп. Б (оф. 212) м.Театральная (1 1 )
Терапевт, Кардиолог
Доктор Цикало Новелла Васильевна специализируется на общей терапии и кардиологии. Консультирует в качестве терапевта. Занимается лечением гастрита, воспаления желчного пузыря и других воспалительных процессов мочевыделительной системы и пищеварительного тракта. В работе использует методы лабораторной и функциональной диагностики. Назначает лечение при сердечно-сосудистых патологиях и ведет пациентов с хроническими сердечными болезнями.