Дмитренко Елена Сергеевна

Семейный врач, Терапевт
Доктор Дмитренко Елена Сергеевна специализируется по профилю общей терапии. Ведет консультативный прием как врач общей практики, также предоставляет услуги семейной медицины. Наблюдает за пациентами всех возрастов, применяет в работе индивидуальный подход. Диагностирует и лечит воспаления и инфекции жизненно важных систем организма в неосложненных формах, в противном случае выписывает направление на лечение к узкопрофильному специалисту.

Маша
Когда у меня случился сердечный приступ, срочно вызвали нашего семейного врача-Дмитренко Елену Сергеевну. Врач оказал первую медицинскую помощь и дал направление на лечение к кардиологу. Услугами терапевта Дмитренко довольна вся наша семья. На вызов на дом врач реагирует моментально. Характеризуем Елену Сергеевну, как отличного терапевта.
Наташа
10 января '17г.
Хотелось, чтобы таких специалистов, как Дмитренко Елена Сергеевна было больше. Я восхищаюсь ее трудоспособностью, доброжелательностью, стремлением помочь каждому пациенту. Она высококвалифицированный специалист. Пользуется большим уважением не только среди коллег, но и среди пациентов.