Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Петровка)

Семейный врач
Семейный врач первой категории Багиров Али Азиз оглы специализируется на оказании помощи всем членам семьи. Проводит осмотр и консультацию пациентов на дому и в стационаре. Наблюдает лежащих пациентов и тех, кто перенес операцию. Проводит диагностику в виде УЗИ органов брюшной полости. Специализируется на ультразвуковом исследовании щитовидной железы. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, гастриты, колиты, бронхо-легочные болезни. Специализируется на лечении патологий печени (холецистит) и почек. Проводит результативное лечение мочекаменной болезни, болезней суставов, ВСД. Имеет опыт терапевтической работы по вопросам кожных недугов.
Роман
После несчастного случая отец оказался прикован к постели и в очень тяжелом состоянии. Когда его перевели домой, мы связались с доктором Багировым, чтобы он курировал папу на дому. Багиров приходит к нам планово и по необходимости, проводит осмотры, прослушивает, делает необходимые назначения. Мы очень благодарны ему за квалифицированную помощь!
Терапевт
Терапевт Дидух Илона Анатольевна специализируется на диагностике, лечении различных патологий и системных отклонений в органах и их системах, лечении и профилактике инфекционных и воспалительных заболеваний. Проводит консультации, на которых осматривает пациентов и направляет на обследование. Лечит респираторно-вирусные инфекции (ОРЗ, ОРВИ, грипп), болезни желудочно-кишечного тракта (гастриты, колиты, язвы), болезни печени (холецистит), заболевания сердечно-сосудистой системы (ВСД, ишемию сердца, гипертонию), болезни почек. Владеет передовыми методиками лечения.
Марго
Достаточно часто бываю на приёме у Дидух Илоны Анатольевны, чтобы с точностью сказать: это отличный врач. Полностью компетентная, очень внимательная, с абсолютно рациональным подходом к обследованиям и лечению. Рекомендую!
Семейный врач
Вызов врача на дом
Врач-терапевт первой квалификационной категории, специализируется на семейной медицине. Осуществляет наблюдение за всеми членами семьи, проводит профилактику заболеваний, ведет консультативный прием. Диагностирует и лечит инфекции верхних дыхательных путей, вегетососудистую дистонию, воспалительные недуги внутренних органов жизненно важных систем. Осуществляет консервативное лечение, при необходимости выписывает направления к узкопрофильным специалистам.
Кира
Лилия Анатольевна – наш семейный врач. Её мнению безоговорочно доверяю, потому как всегда её диагнозы точны, а лечение точно выверено по дозировкам, совместимости и противопоказаниям. Доктор Панасевич наш англел-хранитель, благодаря её подходу к лечению мы стали гораздо реже болеть.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Людмила Анатольевна занимается ведением пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, скринингом раннего рака желудочно-кишечного тракта, в лечении использует индивидуальный подход к каждому пациенту. Владеет методиками определения хеликобактерной инфекции , ph-метрии.
Илона
Приятная доктор и квалифицированный специалист. К ребенку сразу нашла подход. Лечение было успешным. Спасибо.
Записаться на прием32 онлайн записи
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Вызов врача на дом
Врач-терапевт высшей категории, специализируется на лечении болезней внутренних органов. В своей практике использует медикаментозные и физиотерапевтические методы, проводит консультации по профилактике и реабилитации. Является членом всеукраинских ассоциаций кардиологов и пульмонологов, национальной гастроэнтерологической школы.
Юля
Два года назад попала на прием к терапевту Ганчевой. В тот период у меня обострился гастрит. Елена Анатольевна подобрала эффективную медикаментозную терапию и обострение прошло. Дала несколько рекомендаций по режиму питания. Врач отличный.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач гастроэнтеролог-эндоскопист, проводит видеоезофагогастродуоденоскопию и видеоколоноскопию, занимается лечением нарушений обмена веществ и болезней желудочно-кишечного тракта. Помогает пациентам с жалобами изжога, дисфагия, функциональный ком, синдром раздраженного кишечника, функциональный запор и функциональная диарея.
Мария
Отличный врач, спасибо за все. Уже забыла, что такое боль в желудке.
Гастроэнтеролог
Доктор Зарицкая Т.Ю., имеет высшую категорию, занимается лечением больных с медикаментозными осложнениями со стороны органов пищеварения. Проводит диагностику онкологических заболеваний органов пищеварения.
Надежда
Приветствую щадящие методы лечения Юлии Михайловны без пичканья пациента таблетками. И вообще с Зарицкой сложились нормальные отношения. Мне нравиться у нее наблюдаться, консультироваться.
Эндоскопист
Врач эндоскопист высшей категории, кандидат медицинских наук, владеет методиками диагностической и лечебной гастроскопии и колоноскопии. Доктор Головин является главным внештатным консультантом-эндоскопистом Департамента здравоохранения г. Киева.
Володимир
Головін зі знанням справи підходить до своєї роботи. Ендоскопія, проведена Сергієм Георгійовичем, завжди об'єктивна і проходить максимально комфортно для пацієнта. Рекомендую!
Терапевт
Доктор Доброгорская Л.Д. проводит интерпретацию лабораторных показателей, ЭКГ, рентгенографии внутренних органов, спирографии, ультразвукового обследования органов желудочно-кишечного тракта, гастрофиброскопии, эхокардиографии, и др. Осуществляет комплексное диспансерное наблюдение за здоровьем пациентов, включая пациентов с хроническими патологиями.
Христина
Вже скільки років я знаю Доброгорську і не перестаю дивуватися її терпінню і професіоналізму. Леся Данилівна кожному своєму пацієнту намагається допомогти, будь то важка хвороба і разова консультація. Браво, лікарю!
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Сиваш Н.В. высшей категории, лечит заболевания сердечнососудистой системы, органов дыхания, почек, мочевого пузыря и гастроэнтерологические заболевания. Принимает участие в ежегодных украинских и международных конференций по гастроэнтерологии, гепатологии, кардиологии, пульмонологии.
Аля
Вылечила панкреатит, теперь придерживаюсь диеты и все хорошо. Рекомендую хорошего врача