Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Петровка)

Дмитрий
Никита
Юрий
Гастроэнтеролог, Диетолог, Эндоскопист
Людмила Анатольевна занимается ведением пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, скринингом раннего рака желудочно-кишечного тракта, в лечении использует индивидуальный подход к каждому пациенту. Владеет методиками определения хеликобактерной инфекции , ph-метрии.
Николай
Спасибо благодоря вам очень быстро похудел. Назначенная вами диета легка и проста, я буду продолжать и уверен добьюсь ещё лучших успехов.
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Педиатр, Гастроэнтеролог
Педиатр, гастроэнтеролог Гурьева Оксана Васильевна специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Проводит консультации маленьких пациентов, где осуществляет первичный их осмотр. Проводит анализ кала на дисбактериоз. Лечит детские гельминтозы. Специализируется на медикаментозном лечении гастрита, язв, полипов, панкреатита. Диагностирует опухоли, абсцессы, кисты в разных органах ЖКТ. Назначает медикаментозное лечение, фототерапию, диету. В более тяжелых случаях направляет на операцию. Имеет высшую квалификационную категорию.
Оля
Доктор понравилась и мне, и ребенку. Думаю, можно будет обращаться к ней и дальше
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт высшей категории, гастроэнтеролог, обладает всеми навыками по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов. Специализируется на ведении гастроэнтерологических больных. Владеет техникой плевральной пункции.
Алла
Зараз під наглядом Алли Іванівни проходжу курс лікування. Дуб уважна, доброзичлива, жінка. Чудовий фахівець, коли призначала процедури, пояснила, для чого це все робиться. Дякую, впевнена, що все буде добре!
Семейный врач
Семейный врач Сологуб Нина Николаевна специализируется на оказании помощи всем членам семьи: новорожденным малышам, детям, их родителям и пожилым людям. Проводит осмотр и консультацию пациентов на дому. Наблюдает больных дневного стационара, работает на выезде, наблюдая лежащих пациентов и тех, кто перенес операцию. Лечит инфекционные заболевания, болезни бронхов и легких. Специализируется на лечении патологий ЖКТ, болезней печени (холецистит) и почек. Проводит результативное лечение мочекаменной болезни, болезней суставов, ВСД. Имеет опыт терапевтической работы по вопросам кожных недугов.
Макс
Ніна Миколаївна! Спасибі вам величезне, все виконую як ви і призначили - вже є перші позитивні зрушення. Вірю, що скоро одужаю під вашим чутким керівництвом і все у мене буде ОК!
Вызов врача на дом
Врач терапевт. Оказывает услуги по ведению и лечению пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, органов дыхания, выполняет расшифровку ЭКГ, рентгенснимков.
Мария
Вызывала Ярослава Юрьевича на дом (состояние было ужасное). Он правильно диагностировал пневмонию, направил меня в стационар. Благодаря ему лечение было начато вовремя, тяжелых последствий удалось избежать.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,7
Терапевт
Терапевт Дидух Илона Анатольевна специализируется на диагностике, лечении различных патологий и системных отклонений в органах и их системах, лечении и профилактике инфекционных и воспалительных заболеваний. Проводит консультации, на которых осматривает пациентов и направляет на обследование. Лечит респираторно-вирусные инфекции (ОРЗ, ОРВИ, грипп), болезни желудочно-кишечного тракта (гастриты, колиты, язвы), болезни печени (холецистит), заболевания сердечно-сосудистой системы (ВСД, ишемию сердца, гипертонию), болезни почек. Владеет передовыми методиками лечения.
Карина
У мене був рецидив хронічної хвороби, та після лікування у Дідух вже майже рік немає навіть натяку на стару болячку. Періодично з'являюся до Ілони Анатоліївни на консультації, виконую рекомендації лікаря. Все гаразд, спасибі!
Семейный врач
Семейный врач первой категории Багиров Али Азиз оглы специализируется на оказании помощи всем членам семьи. Проводит осмотр и консультацию пациентов на дому и в стационаре. Наблюдает лежащих пациентов и тех, кто перенес операцию. Проводит диагностику в виде УЗИ органов брюшной полости. Специализируется на ультразвуковом исследовании щитовидной железы. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, гастриты, колиты, бронхо-легочные болезни. Специализируется на лечении патологий печени (холецистит) и почек. Проводит результативное лечение мочекаменной болезни, болезней суставов, ВСД. Имеет опыт терапевтической работы по вопросам кожных недугов.
Виолетта
Обращались несколько раз всей семьей, поскольку клиника близко от дома и это удобно. Доктор нам понравился - все умеет, разбирается в проблеме, и лечение назначил не очень дорогое. Заботится о своих постоянных пациентам, помнит их. Это приятно и очень радует, особенно мою пожилую маму. Теперь это наш семейный специалист.
Вызов врача на дом
Врач-терапевт, семейный врач, гастроэнтеролог занимается лечением хронического холецистита, язвенной болезни желудка, панкреатита, ОРВИ, грипп, пневмонии, артериальной гипертензии, сердечной недостаточности, ишемической болезни сердца, церебрального атеросклероза с ГБ и без ГБ, распространенного остеохондроза, ХОЗЛ, бронхиальной астмф, острого и хронического бронхита.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист, Главный врач
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12