Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Академгородок)

Елеонора
Дуже хороший спеціаліст! Компетентно розбирається в проблемах. не призначає зайвих препаратів, що немало важливо в наш час. Я вважаю людина на своєму місці. У лікаря високий професійний рівень, це помітно одразу. Рекомендую!
Євген
Була у лікаря. Все пройшло добре. Мені дуже сподобався цей спеціаліст. Лікар приділила мені дуже багато часу, озвучила мені мій діагноз, розписала що потрібно приймати. Консультація лікаря мені дуже сподобалася, все було зрозуміло.
Гастроэнтеролог, специалист УЗИ
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. Выполняет УЗИ органов брюшной полости, предстательной железы и щитовидной железы. Проводит биопсию печени и поджелудочной железы. Лечит гастрит, холецистит, ожирение, язвенную болезнь желудка, панкреатит и гепатиты.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Гастроэнтеролог
Иван Сергеевич специализируется на гастроэнтерологии. Занимается диагностикой и лечением заболеваний пищевода и желудка, печени, поджелудочной железы и кишечника. Также врач диагностирует и лечит онкологические заболевания желудочно-кишечного тракта.