Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Академгородок)

Педиатр, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог
Врач-педиатр высшей категории и гастроэнтеролог специализируется на диагностировании и лечении различных тяжелых состояний у детей, осуществляет терапию болезней инфекционного и воспалительного характера у детей. Особенную заинтересованность для врача представляют проблемы в желудочно-кишечной сфере у детей. Педиатр предоставляет услуги консультирования детей и подростков, а также взрослых пациентов с целью подбора диетического питания.
Валерия
Очень довольны нашим педиатром – Гринишиной. Сын у нас подрос под наблюдением этого врача без каких-либо проблем, всегда получали от Галины Григорьевны своевременную помощь. Сейчас ждем второго ребенка и тоже у нее собираемся наблюдаться.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-20
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению гастродуоденитов, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, холециститов, синдрома раздраженного кишечника, дисбактериоза кишечника и др. Окончила Медицинский Университет им. О.О. Богомольца.
Лера
Диагноз был установлен на первом приеме. Лишних исследований и лекарства не назначала. Благодаря Анне Олеговне я справилась с заболеванием в самые короткие сроки.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-20