Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Академгородок)

Найдено 3 врача
4 отзыва
Дмитрий
Никита
Юрий
Педиатр, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог
Врач-педиатр и гастроэнтеролог специализируется на диагностировании и лечении различных тяжелых состояний у детей, осуществляет терапию болезней инфекционного и воспалительного характера у детей. Особенную заинтересованность для врача представляют проблемы в желудочно-кишечной сфере у детей. Педиатр предоставляет услуги консультирования детей и подростков, а также взрослых пациентов с целью подбора диетического питания.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению гастродуоденитов, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, холециститов, синдрома раздраженного кишечника, дисбактериоза кишечника и др. Окончила Медицинский Университет им. О.О. Богомольца.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Гастроэнтеролог и терапевт второй квалификационной категории. Оказывает услуги по проведению разнообразных диагностических обследований, составлению персональных диетических программ и индивидуальных программ лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Выполняет скрининг онкологических заболеваний ЖКТ и предоперационную подготовку.
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 5 )