Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Минская)

Найдено 7 докторов
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена
Дмитрий
Никита
Юрий
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Глав врач клиники "Вита Медикал" - гастроэнтеролог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Владеет методиками исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза (абдоминально и трансвагинально), щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы (абдоминально и трансректально), органов мошонки.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач гастроэнтеролог-эндоскопист, проводит видеоезофагогастродуоденоскопию и видеоколоноскопию, занимается лечением нарушений обмена веществ и болезней желудочно-кишечного тракта. Помогает пациентам с жалобами изжога, дисфагия, функциональный ком, синдром раздраженного кишечника, функциональный запор и функциональная диарея.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина (6 2 )
Гастроэнтеролог
Доктор Зарицкая Т.Ю., имеет высшую категорию, занимается лечением больных с медикаментозными осложнениями со стороны органов пищеварения. Проводит диагностику онкологических заболеваний органов пищеварения.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина (6 2 )
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением органов желудочно-кишечного тракта, дыхательной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, терапевт, имеет первую категорию. Приоритетное направление – скрининг ранних форм онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта. Владеет гомеопатическими методами лечения.
Терапевт, Диетолог
Врач-терапевт, диетолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Основное направление в работе диетология, гастроэнтерология. Активно занимается научной деятельностью, участвует в съездах, симпозиумах, научно-практических конференциях, публикует научные и педагогические статьи.
Консультация от 280 грн.
Терапевт
Врач-терапевт первой квалификационной категории, специализируется на выявлении и лечении заболеваний сердечно-сосудистой, пищеварительной, дыхательной, мочевыводящей, эндокринной систем организма. Проводит консультационно-диагностический прием пациентов, назначает клинические исследования, медикаментозное лечение. Контролирует протекание терапии, осуществляет профилактику гриппа и ОРВИ.
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская (7 3 )