Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Левобережная)

Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике болезней внутренних органов, специализируется на лечении аутоиммунных заболеваниях органов пищеварительной системы, лечит болезнь Крона, хронические заболевания печени. Окончил Буковинский государственный медицинский университет.
Дмитрий
10 мая '17г.
Отличный специалист знающий свою работу,если вдруг что случиться советую обращатся к нему.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-25
Акушер-гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Проводит лечение пациентов в области ражных воспалительных болезней женских пол.органов,занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений, лечение патологического климакса и др.
Алена
Профессиональный подход, работа на результат, доброжелательный и мудрый. Другие мне сказали "рак, бесплодие". А Ли сказал: "Будем решать". И решили. За 3 месяца. Теперь готовлюсь стать мамой. Андрей Дин Хванович - врач от Бога. Счастлива, что нашла его.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-25
Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач Кулиш Татьяна Леонтьевна, специалист высшей квалификационной категории. Оказывает консультации касательно диагностики и лечения заболеваний детского и подросткового возраста, специализируется в области гастроэнтерологии. Ведет пациентов с заболеваниями органов пищеварительного тракта, занимается лечением ОРЗ, кори, дерматитов, ветрянки, гастрита, холецистита. Составляет графики вакцинирования, занимается разработкой графиков питания.
Игорь
Я водил дочку на консультацию к Татьяне Леонтьевне с проблемами пищеварения. Кулиш помогла дочери составить график питания, назначила диету. Медикаменты она старалась назначать по минимуму. Результатом мы с дочерью остались довольны.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Абдоминальный хирург
Доктор Павленко Тарас Олегович, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, занимается лечением путем оперативного вмешательства. Проводит лечение язв на поздних стадиях, для профилактики или устранения осложнений болезни. Проводит обработку гнойных ран, занимается удалением фурункулов, абсцессов, флегмонов. Осуществляет процедуру лапароскопической холецистостомии.
Семья Святодух
Хирург Павленко делал операцию на язве желудка моему мужу. Пациент он капризный и гонористый. Хочу поблагодарить Тараса Олеговича за профессионализм, терпение и умение общаться с такими сложными пациентами. Как специалист он заслуживает высокой оценки. Язва моего мужа не мучает уже год. Благодаря ему мы и забыли, что это такое.
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по осмотру детей грудного, дошкольного и школьного возраста, проводит консультирование по вскармливанию, специализируется на лечении аллергических проявлений различного генеза. Окончила НМУ им. Богомольца.
Илона
Дружина очень хорошо умеет ладить с детьми. Елена Вадимовна назначила сыну анализы, диагноз правильно поставила. Вылечились мы быстренько, даже не ожидала, что все так хорошо закончится. Спасибо!
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний органов пищеварения согласно протоколов: пищевода, желудка, 12-перстной кишки, тонкого и толстого кишечника, печени, поджелудочной железы. Окончила медицинский факультет Петрозаводского государственного университета.
После отравления на работе стала чувствовать себя плохо, желудок явно дал сбой. Пришлось обратиться в частную клинику. Попала на прекрасного специалиста - Людмилу Викторовну. Очень ей благодарна за ее помощь. Сейчас мне уже значительно лучше. Здоровый желудок перед праздниками крайне необходим. Но теперь знаю, что много есть вредно для меня. Буду готовить диетичекую еду.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог, терапевт высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта и общетерапевтических заболеваний, специализируется на лечении заболеваний кишечника. Окончила НМУ имени А.А.Богомольца.
Олег
Да, было дело – я обращался к Губской. С ней легко найти общий язык, она внимательно и с пониманием относится к проблемам пациента. Лечение назначает взвешенно, я очень доволен остался работой этого врача.
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по амбулаторной хирургии, малоинвазивной проктологии, владеет диагностической эндоскопией.
Семейный врач, Кардиолог, Гастроэнтеролог
Кардиолог, терапевт, врач общей практики семейной медицины, имеет высшую квалификационную категорию. Обладает высоким уровнем теоретической и практической подготовки. Использует современные методы диагностики и лечения сердечно - сосудистых заболеваний (ИБС, врожденные и приобретенные пороки сердца, снятие тахикардии), желудочно-кишечного тракта (гастритов разной этиологии, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки), холецистита, колита. Владеет методиками функциональной диагностики в кардиологии.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению органов дыхания, органов пищеварения, заболеваний органов кровообращения. Окончила второй медицинский факультет Национального медицинского университета им. Богомольца А.А.
Павел Т.
Обратился к Наталье Николаевне с жалобами на боли в животе. Она сразу заподозрила язву, что фиброгастроскопия подтвердила. Прошел лечение, тщательно слежу за тем, что ем. Хочу сказать доктору спасибо за качественную работу.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент