Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Левобережная)

Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач Кулиш Татьяна Леонтьевна, специалист высшей квалификационной категории. Оказывает консультации касательно диагностики и лечения заболеваний детского и подросткового возраста, специализируется в области гастроэнтерологии. Ведет пациентов с заболеваниями органов пищеварительного тракта, занимается лечением ОРЗ, кори, дерматитов, ветрянки, гастрита, холецистита. Составляет графики вакцинирования, занимается разработкой графиков питания.
Игорь
Я водил дочку на консультацию к Татьяне Леонтьевне с проблемами пищеварения. Кулиш помогла дочери составить график питания, назначила диету. Медикаменты она старалась назначать по минимуму. Результатом мы с дочерью остались довольны.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-19
Абдоминальный хирург
Доктор Павленко Тарас Олегович, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, занимается лечением путем оперативного вмешательства. Проводит лечение язв на поздних стадиях, для профилактики или устранения осложнений болезни. Проводит обработку гнойных ран, занимается удалением фурункулов, абсцессов, флегмонов. Осуществляет процедуру лапароскопической холецистостомии.
Семья Святодух
Хирург Павленко делал операцию на язве желудка моему мужу. Пациент он капризный и гонористый. Хочу поблагодарить Тараса Олеговича за профессионализм, терпение и умение общаться с такими сложными пациентами. Как специалист он заслуживает высокой оценки. Язва моего мужа не мучает уже год. Благодаря ему мы и забыли, что это такое.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог, терапевт высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта и общетерапевтических заболеваний, специализируется на лечении заболеваний кишечника. Окончила НМУ имени А.А.Богомольца.
Олег
Да, было дело – я обращался к Губской. С ней легко найти общий язык, она внимательно и с пониманием относится к проблемам пациента. Лечение назначает взвешенно, я очень доволен остался работой этого врача.
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по амбулаторной хирургии, малоинвазивной проктологии, владеет диагностической эндоскопией.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-19
Семейный врач, Кардиолог, Гастроэнтеролог
Кардиолог, терапевт, врач общей практики семейной медицины, имеет высшую квалификационную категорию. Обладает высоким уровнем теоретической и практической подготовки. Использует современные методы диагностики и лечения сердечно - сосудистых заболеваний (ИБС, врожденные и приобретенные пороки сердца, снятие тахикардии), желудочно-кишечного тракта (гастритов разной этиологии, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки), холецистита, колита. Владеет методиками функциональной диагностики в кардиологии.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний органов пищеварения согласно протоколов: пищевода, желудка, 12-перстной кишки, тонкого и толстого кишечника, печени, поджелудочной железы. Окончила медицинский факультет Петрозаводского государственного университета.
После отравления на работе стала чувствовать себя плохо, желудок явно дал сбой. Пришлось обратиться в частную клинику. Попала на прекрасного специалиста - Людмилу Викторовну. Очень ей благодарна за ее помощь. Сейчас мне уже значительно лучше. Здоровый желудок перед праздниками крайне необходим. Но теперь знаю, что много есть вредно для меня. Буду готовить диетичекую еду.
Эндоскопист
Ведет прием взрослых и детей по вопросам диагностики, лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и желчевыводящих путей, печени и поджелудочной железы. Проводит эндоскопические обследования и манипуляции. Выполняет процедуру гастродуоденоскопии для всех категорий пациентов.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению органов дыхания, органов пищеварения, заболеваний органов кровообращения. Окончила второй медицинский факультет Национального медицинского университета им. Богомольца А.А.
Павел Т.
Обратился к Наталье Николаевне с жалобами на боли в животе. Она сразу заподозрила язву, что фиброгастроскопия подтвердила. Прошел лечение, тщательно слежу за тем, что ем. Хочу сказать доктору спасибо за качественную работу.
Записаться на прием3 онлайн записи
Гастроэнтеролог
Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта, диспансерное наблюдение и реабилитация пациентов гастроэнтерологического профиля. Ольга Леонидовна лечит гастрит, дуоденит, язвенную болезнь, функциональные заболевания органов пищеварения, хронические панкреатиты и холециститы, синдром раздраженного кишечника.