Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Левобережная)

Найдено 3 врача
4 отзыва
Дмитрий
Никита
Юрий
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог второй квалификационной категории занимается лечением болезней желудочно-кишечного тракта. Диагностирует инфекционные и воспалительные недуги пищеварительной системы на основе собранного анамнеза, результатов лабораторных анализов, а также ультразвукового исследования брюшной полости и гастроскопии. Оказывает услуги консультации специалиста. Исследует дуоденальное содержимое с целью оценки функционирования желчевыводящих путей. Лечит гастриты, язвенную болезнь, панкреатит. Проводит оперативные вмешательства по удалению поджелудочной железы.
Терапевт
Врач-терапевт высшей квалификационной категории занимается комплексной диагностикой состояния здоровья пациента, назначает лечебные и профилактические процедуры, выписывает направление к узкоспециализированным докторам. Компетентна в проведении функциональной диагностики. Также занимается назначением и расшифровкой лабораторных анализов, наблюдением за состоянием больного. Организовывает сезонные вакцинации. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, гастриты и астму, включая аллергическую.
Кардиолог, Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории, специализируется в области кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий у детей всех возрастных категорий. Также ведет наблюдение за часто болеющими малышами. Выполняет ряд диагностических исследований для оценки состояния дыхательной системы, включая трахеобронхоскопию и плевральную пункцию. Кроме того, практикует венопункции для лабораторных анализов крови и последующей постановки диагноза. Лечит бронхиальную астму, включая ее аллергический подвид, пиелонефрит, везикулит, ОРВИ, нефротический синдром.