Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Демеевская)

Дмитрий
Никита
Юрий
Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению гематологических, гастроэнтерологических, нефрологических, пульмонологических, кардиологических заболеваний, занимается лечением женщин во время лактации, беременных с экстрагенитальной патологией. Окончила Винницкий медицинский Университет им. Н.И. Пирогова.
Ксения
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам для Анны Ивановны! Полностью с ними согласна. Дубовая очень доброжелательная женщина и отличный терапевт. По поводу лечения обращалась к ней дважды, сейчас в основном консультируюсь. Довольна!
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительного тракта, лечит язву, гастрит, холецистит. Окончил Донецкий Национальный Медицинский Университет.
Роман Г.
Благодарен Александру Викторовичу за точный диагноз и вылеченную язву. Теперь все зависит от меня, чтобы болезнь не вернулась. А врач сделал все возможное.
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог высшей категории квалификации оказывает услуги консультации, УЗ-диагностики и лечения органов желудочно-кишечного тракта. Лечит такие болезни, как гастрит и язва желудка. Хирургическим путем удаляет камни из желчного пузыря. Для постановки диагноза проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства. Назначает план терапии лечения, консультирует и выражает второе мнение при уже составленной схеме терапии. Состоит в Украинском допплеровском клубе.
Инна
Квалифицированный специалист, очень приятный человек. пришла к ней по совету подруги, теперь и сама всем рекомендую именно этого врача.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца) м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Эндоскопист, Хирург
Практикующий врач хирург-эндоскопист первой категории, в сферу деятельности которого входит диагностическая и лечебная эндоскопия пищеварительного тракта у детей и взрослых. Профессиональные компетенции доктора: гастроскопия, колоноскопия, эндоскопическая биопсия тканей, диагностика хеликобактерной инфекции желудка, эндоскопическая полипэктомия. Медицинские услуги, предоставляемые доктором, выполняются на основе международных протоколов и стандартов медицины, что выступает гарантией их качества и эффективности. Принимает участие в медицинских научных конференциях, съездах, форумах.
Семен
Для точного определения что со мной делаг эндоскопию. Все прошло очень хорошо. Врач внимательный, знающий, видно опытного специалиста. Благодарю за помощь.
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических заболевание лёгких, ишемической болезни сердца, язвенной болезни желудка, владеет методиками регистрации и расшифровки ЭКГ, холтермониторирования.
Анжела
Рада, что побывала на приеме у Мазур. Лучшие и теплые впечатления, настоящий профессионал своего дела. Лекарства и процедуры, назначенные Еленой Олеговной, способствовали быстрому выздоровлению. Спасибо!