Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Голосеевская)

Катерина
У нас с мужем проблемы с весом, поэтому решили исправляться. Сменили кучу врачей и диет. Эффекта было мало. Зимой попали на прием к Наталье Николаевне. До сих пор наблюдаемся у неё, выполняем все предписания. Пока всё нравится. И уже виден прогресс.
К Манжалий я попала на прием совершенно случайно. Теперь считаю, что мне очень повезло. Элина замечательный гастроэнтеролог, помогла мне быстро избавиться от недуга, от которого я страдала два месяца.
Игорь
Очень полезная консультация, спасибо!
Диетолог, Гастроэнтеролог
Врач специализируется в области диетологии и гастроэнтерологии. Лечит дефицит веса и анорексию, занимается коррекцией избыточного веса и ожирения. Консультирует по поводу правильного питания пациентов с различными заболеваниями: проблемами ЖКТ, сердечно-сосудистыми и эндокринными заболеваниями.
Гастроэнтеролог
Врач - гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируются на лечении заболеваний органов пищеварения и печени: хронического панкреатита и холецистита, дисфункций желчного пузыря, жировой инфильтрации печени, гепатитов различной этиологии, пептической язве желудка и двенадцатиперстной кишки, циррозов и их осложнений, а также хронических колитов, неспецифического язвенного колита и болезни Крона, синдрома раздраженного кишечника и глистных инвазий.
Терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических заболевание лёгких, ишемической болезни сердца, язвенной болезни желудка, владеет методиками регистрации и расшифровки ЭКГ, холтермониторирования.
Записаться на прием23 онлайн записи
Гастроэнтеролог
Доктор Здорная Виктория Владимировна имеет высшую категорию квалификации в области гастроэнтерологии. Лечит заболевания желудочно-кишечного тракта. Также занимается комплексной диагностикой состояния пищеварительной системы. Оказывает медицинскую помощь при недугах любого характера, включая инфекции, воспалительные процессы и соматические болезни. Назначает медикаментозное или хирургическое лечение и контролирует проведение терапии. Подбирает индивидуальный рацион при гастритах, язвенной болезни, дисбактериозе и колитах. Наблюдает пациентов после операций на органах брюшной полости. Состоит в Ассоциации гастроэнтерологов Украины.
Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Специализируется в области педиатрии, детской гастроэнтерологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний гастроэнтерологического профиля, имеет международный сертификат по детской диетологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог высшей категории квалификации оказывает услуги консультации, УЗ-диагностики и лечения органов желудочно-кишечного тракта. Лечит такие болезни, как гастрит и язва желудка. Хирургическим путем удаляет камни из желчного пузыря. Для постановки диагноза проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства. Назначает план терапии лечения, консультирует и выражает второе мнение при уже составленной схеме терапии. Состоит в Украинском допплеровском клубе.
Записаться на прием8 онлайн записей
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца, 4 этаж кабинет УЗИ) м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5
Педиатр, детский гастроэнтеролог
Врач осуществляет патронаж новорожденных и детей до 1 года. Консультирует по вопросам питания грудничков и детей. Занимается подбором диеты при мочекаменной болезни, пиелонефрите, нефропатиях. Лечит бронхит, пневмонию, тонзиллит, краснуху, гайморит, аллергию, острую респираторную вирусную инфекцию и другие болезни.
Записаться на прием2 онлайн записи
Семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний ЖКТ, болезней легких и верхних дыхательных путей, патологий мочеполовой системы. Принимает взрослых и детей с гастритом, панкреатитом, холециститом, пневмонией, ХОБЛ, тонзиллитом, гайморитом, циститом. Выезжает на дом к пациентам, консультирует по вопросам вакцинации.