Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Площадь Независимости)

Іван
Хороший спеціаліст. Рекомендую.
Была у этого врача на консультации 2 раза ,начитавшись хороших отзывов на другом сайте : и потратив 900 гр за 2 консультации + 4000 гр на анализы поняла, что все хорошие отзывы написаны самим сайтом, на самом деле врач разводит на не нужное обследование, это при том ,что я уже пришла к ней с кучей анализов и обследований, много пишет в компьютере ,получаеться консультация на 1,5 часа, при выходе на ресепшене вам сообщают,что это вообще то двойной тариф за консультациию, к сожалению, я потратила 5000 гр и только потом поняла этот развод, да мне после второй консультации еще было предложено " дообслндоваться" , а надо было мне всего лишь подлечить хеликобактер, все сказанное могу подтвердить документально: показать с какими обследоааниями пришла на первый прием и сколько всего не нужного еще сдала на анализы, и в результате после второй консультации даже не получила схвемы лечения хеликобактер, мне сказали еще одну гастроскопию сделать, хотя у меня уже было 2, последняя за 5 дней до первой консы, да , и еще : направления на анализы выписывает не правильно, я , например, по ее направлениям сдала не те анализы, потом она не понимает о чем речь идет
Проходила курс лечения. Замечательный доктор. Провела осмотр, сделала назначение. Лечение помогло, а это самое главное.
Лидия
У Натальи Валентиновны консультируемся очень часто по разным вопросам. Всегда получали исчерпывающие ответы. Опытный и высококлассный специалист
Терапевт, Семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, заболеваний желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы. Консультирует по неврологическим, аутоиммунным, наследственным и ревматическим заболеваниям, а также заболеваниям щитовидной железы.
Гастроэнтеролог, терапевт, врач УЗИ
Врач Дяченко Н.В. — гастроэнтеролог высшей категории, терапевт высшей категории. Принимает пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, болезней крови, мочевыводящих путей, нарушений обмена веществ, дыхательных путей, аллергий сердечно-сосудистой системы. Врач оказывает помощь пациенту, как в частном медицинском кабинете, так и на дому. Владет навыками ультразвуковой диагностики.
Аллерголог взрослый, детский гастроэнтеролог, пульмонолог, педиатр, врач функциональной диагностики
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории занимается лечением и диагностикой заболеваний у детей. Кандидат медицинских наук, специализируется на аллергологии и симптоматике гиперчувствительности организма. Лечит аллергические риниты и дерматиты. Наблюдает пациентов с хроническими проявлениями сезонной аллергии. Также назначает соответствующую терапию против гастритов, дисбактериоза и других расстройств пищеварения.
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтерорлог, семейный врач со стажем более 10 лет использует международные стандарты и протоколы лечения. Диагностирует и проводит лечение хронических и острых гастроэнтерологических патологий, заболеваний пищевода, желудка, 12-типертстной кишки, печени и желчного пузыря, поджелудочной железы. Составляет индивидуальные схемы диетотерапии, консультирует на английском языке.
Гастроэнтеролог
Доктор Воронина Светлана Степановна специализируется в области гастроэнтерологии. Кандидат медицинских наук, занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у пациентов всех возрастов. Лечит такие недуги как гастрит, гельминтоз и холецистит.
Педиатр, диетолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как ОРВИ, острые заболевания пищеварительной, мочеполовой, бронхо-легочной систем у детей. Осуществляет патронаж новорожденных и детей до 2-х лет.
Анестезиолог-реаниматолог, терапевт, врач выездной службы
Медицина для меня — это непрерывное развитие и движение вперед, возможность постоянно узнавать что-то новое, помогать тем, кто действительно в этом нуждается.
Семейный врач
Почему я работаю врачом? Потому что меня всегда увлекали возможности человеческого организма, медицина как наука в целом, а также возможность улучшать уровень жизни людей путем улучшения самочувствия, уменьшения боли и налаживания работы организма.
Консультация Тільки онлайн - 350
Терапевт
Почему я работаю врачом? Испытываю безгранично приятные эмоции, когда мои знания и умения в области медицины помогли человеку.
Консультация Тільки онлайн - 350