Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Олимпийская)

Найдено 7 докторов
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена
Дмитрий
Никита
Юрий
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Гастроэнтеролог предоставляет услуги по проведению гастростомии. Занимается лечением гастрита, проведением анализа крови на гастропанель, дуоденальным зондированием, консультирует.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 м.Дворец Украина (6 2 )
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная (13 5 )м.Олимпийская (19 14 )
Гастроэнтеролог, Терапевт
Доктор Хаирова Н.А. специализируется на лечении заболеваний дыхательной системы и желудочно-кишечного тракта. Проводит консультации по профилактике осложнений и терапии хронических заболеваний гастроэнтерологического и пульмонологического профилей. Проходила повышение квалификации в Национальной школе гастроэнтерологов, является постоянным участником международных специализированных мероприятий.
Терапевт
Врач терапевт первой категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания и сердечно-сосудистой системы, лечит заболевания органов желудочно-кишечного тракта и пищеварительной системы. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Хирург
Доктор Байдалюк Руслан Владимирович специализируется на проведении инвазивных и малоинвазивных операций, имеет высшую квалификационную категорию. Осуществляет консультативный осмотр, изучение истории болезни, выдает рекомендации относительно методов лечения.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Хирург
Врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит холецистэктомию всех видов сложности, операции на желудке, ЖКТ, толстом кишечнике, варикозно расширение вен нижних конечностей и тромбоз вен.
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Кардиолог, Терапевт
Врач-терапевт, кардиолог, заведует терапевтическим отделением, специализируется на медикаментозном и физиотерапевтическом лечении болезней внутренних органов и систем. Предоставляет рекомендации по реабилитации и профилактике заболеваний сердца, органов пищеварения и дыхательной системы. Имеет высшую квалификационную категорию, звание заслуженного врача Украины, является членом ассоциации терапевтов и кардиологов Украины.
Терапевт
Доктор Гордиенко Н. Н. специализируется на гастроэнтерологических заболеваниях, проводит также общетерапевтическую практику, имеет высшую врачебную категорию. В своей практике применяет методы гастроскопии, дуоденального зондирования и фиброгастродуэндоскопии.