Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Лыбедская)

Акушер-гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Проводит лечение пациентов в области ражных воспалительных болезней женских пол.органов,занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений, лечение патологического климакса и др.
Слышала об этом враче раньше от подруг. Когда возникли проблемы, пошла к нему – и не пожалела. Он действительно понимающий и грамотный специалист, применяет индивидуальный подход и работает на результат.
Гастроэнтеролог, Диетолог, Пульмонолог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, диетолог, пульмонолог, терапевт высшей категории. Оказывает услуги по проведению комплексного анализа здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Алина
Я довольна выбором врача — на приеме я получила всю интересующую меня информацию и получила очень толковые рекомендации. Спасибо за оказанную помощь!
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительного тракта, лечит язву, гастрит, холецистит. Окончил Донецкий Национальный Медицинский Университет.
алина
Дал хорошие рекомендации по питанию, очень приятный и грамотный врач.
Семейный врач
Доктор Кухарчук Кристина Николаевна специализируется в области общей терапии. Практикует в качестве врача семейной медицины. Оказывает услуги консультативного приема. Диагностирует и лечит неосложненные формы воспалений и инфекций внутренних органов, включая ОРВИ, гастриты и циститы.
Валентина Афанасьевна
Хочу поблагодарить семейного врача “ФармаКлиника” Кухарчук Кристину Николаевну за помощь в лечении гастрита. Этот медицинский центр расположен недалеко от моей работы. Поэтому почти все процедуры я проходила во время обеденного перерыва. Очень удобно, и время сэкономила, и оздоровилась. Рекомендую.
Семейный врач
Доктор Зеленский Константин Валерьевич оказывает медицинскую помощь по профилю общей терапии. Консультирует в качестве семейного врача. Лечит болезни верхних дыхательных путей у детей и взрослых, включая острые респираторные вирусные инфекции. Также занимается лечением гастритов и дисбактериоза. Назначает медикаменты при воспалительных процессах внутренних органов. Выписывает направления к узкоспециализированным врачам.
Светлана Игоревна
Очень довольна работой специалиста. Лечимся всей семьей у него
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-26
Семейный врач, Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории в сфере семейной медицины. Специалист по лечению заболеваний бронхолегочной системы, воспалительных процессов ЖКТ, хронических заболеваний, терапии внутренних болезней, ультразвуковой диагностике и др.
Елизавета Андреевна
В какой бы клинике не работала Симонова, я всегда контролирую ситуацию, так как уже больше 3-х лет у нее лечусь и консультируюсь. Наталья Владимировна всегда точна в постановке диагноза и лечение у нее по возможности щадящее.
Терапевт
Врач-терапевт высшей квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении заболеваний внутренних органов жизненно важных систем, включая дыхательную, пищеварительную и сердечно-сосудистую. В работе использует медикаментозную терапию. Ведет консультативный прием. При необходимости выписывает направления к узкоспециализированных докторам.
Терапевт
Доктор Присяжнюк Елена Ивановна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области терапии. Проводит диагностику и лечение ОРВИ, гастрита, язвенной болезни, заболеваний крови, болезней почек, цистита. Занимается корректировкой нарушенного обмена веществ и повышенного артериального давления, эндокринных заболеваний.
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Доктор Власюк Светлана Борисовна специализируется на проведении ультразвуковой диагностики болезней гастроэнтерологического профиля. Имеет высшую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук. Расшифровывает результаты УЗ-исследования, ставит диагноз и назначает соответствующее лечение. В сферу профессиональных интересов доктора входят вирусные заболевания и воспалительные процессы органов желудочно-кишечного тракта, включая гастриты, холециститы и вирусный гепатит. Кроме того, наблюдает пациентов с хроническими патологиями, выписывает медикаменты, корректирует схему поддерживающего лечения, составляет индивидуальные диетические рационы.
Аня
Спасибо большое за качественную, верную и вовремя проведенную диагностику! Спасли мне жизнь!!
Записаться на прием2 онлайн записи