Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Лыбедская)

Дмитрий
Никита
Юрий
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, терапевт высшей категории. Оказывает такие услуги, как: консультирование специалиста, лечение и диагностика острых и хронических заболеваний внутренних органов, заболеваний органов дыхания, сердечно - сосудистой системы и др.
Артем
Очень хороший врач! Помог вылечиться очень быстро!
Записаться на прием24 онлайн записи
Гастроэнтеролог, Диетолог, Пульмонолог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, диетолог, пульмонолог, терапевт высшей категории. Оказывает услуги по проведению комплексного анализа здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Александр
Хотелось бы поблагодарить Смирнову за профессиональную помощь!Мне было достаточно одного визита к Галине Ивановне для того, чтобы убедиться в компетенции. Остались хорошие впечатления от результатов лечения и общения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительного тракта, лечит язву, гастрит, холецистит. Окончил Донецкий Национальный Медицинский Университет.
Роман Г.
Благодарен Александру Викторовичу за точный диагноз и вылеченную язву. Теперь все зависит от меня, чтобы болезнь не вернулась. А врач сделал все возможное.
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Доктор Власюк Светлана Борисовна специализируется на проведении ультразвуковой диагностики болезней гастроэнтерологического профиля. Имеет высшую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук. Расшифровывает результаты УЗ-исследования, ставит диагноз и назначает соответствующее лечение. В сферу профессиональных интересов доктора входят вирусные заболевания и воспалительные процессы органов желудочно-кишечного тракта, включая гастриты, холециститы и вирусный гепатит. Кроме того, наблюдает пациентов с хроническими патологиями, выписывает медикаменты, корректирует схему поддерживающего лечения, составляет индивидуальные диетические рационы.
Аня
Спасибо большое за качественную, верную и вовремя проведенную диагностику! Спасли мне жизнь!!
Терапевт
Доктор Кузнецова-Арабули Юлия Владимировна специализируется в области общей терапевтической практики. Диагностирует и лечит неосложненные заболевания жизненно важных систем организма, включая дыхательную, пищеварительную и сердечно-сосудистую. Также занимается лечением недугов костно-мышечной системы. Практикует медикаментозную терапию. При необходимости выписывает направления к узкопрофильным специалистам. Лечит такие болезни, как вегетососудистая дистония, гастрит, цистит и холецистит, суставные артрозы.
Вета
Врач очень компетентная и грамотная - настоящий специалист, разбирается на высоком уровне во многих областях - даже нет нужды обращаться к узкоспециализированным докторам, до сложных форм болезней все лечит сама
Терапевт
Врач-терапевт высшей квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении заболеваний внутренних органов жизненно важных систем, включая дыхательную, пищеварительную и сердечно-сосудистую. В работе использует медикаментозную терапию. Ведет консультативный прием. При необходимости выписывает направления к узкоспециализированных докторам.
Киев ул. Бастионная, 2/1 м.Дружбы народов9 5 м.Лыбедская34 10
Семейный врач
Доктор Кухарчук Кристина Николаевна специализируется в области общей терапии. Практикует в качестве врача семейной медицины. Оказывает услуги консультативного приема. Диагностирует и лечит неосложненные формы воспалений и инфекций внутренних органов, включая ОРВИ, гастриты и циститы.
Киев ул. Бастионная, 2/1 м.Дружбы народов9 5 м.Лыбедская34 10