Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Лыбедская)

Акушер-гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Проводит лечение пациентов в области ражных воспалительных болезней женских пол.органов,занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений, лечение патологического климакса и др.
Алена
Профессиональный подход, работа на результат, доброжелательный и мудрый. Другие мне сказали "рак, бесплодие". А Ли сказал: "Будем решать". И решили. За 3 месяца. Теперь готовлюсь стать мамой. Андрей Дин Хванович - врач от Бога. Счастлива, что нашла его.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-28
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, терапевт высшей категории. Оказывает такие услуги, как: консультирование специалиста, лечение и диагностика острых и хронических заболеваний внутренних органов, заболеваний органов дыхания, сердечно - сосудистой системы и др.
У меня ещё со школы гастрит и, ясное дело, с годами ситуация только ухудшается. Когда переехала в Киев, сразу занялась поисками толкового гастроэнтеролога. И вот уже несколько лет я пациентка Гордиенко Натальи Николаевны. Это опытнейший и очень знающий специалист, с более чем адекватным подходом к лечению. Полностью довольна её работой.
Гастроэнтеролог, Диетолог, Пульмонолог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, диетолог, пульмонолог, терапевт высшей категории. Оказывает услуги по проведению комплексного анализа здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Александр
Хотелось бы поблагодарить Смирнову за профессиональную помощь!Мне было достаточно одного визита к Галине Ивановне для того, чтобы убедиться в компетенции. Остались хорошие впечатления от результатов лечения и общения.
Записаться на прием21 онлайн запись
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительного тракта, лечит язву, гастрит, холецистит. Окончил Донецкий Национальный Медицинский Университет.
алина
Дал хорошие рекомендации по питанию, очень приятный и грамотный врач.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-28
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог второй категории, оказывает услуги по диагностике заболеваний желудочно-кишечного тракта. На основании индивидуально разработанных программ обследования проводит лечение заболеваний ЖКТ: холангита, холецистита, колита, панкреатита, энцефалита, диспензии. Виктория Белла, является членом ассоциации гастроэнтерологов Украины.
Полина
Виктория Викторовна очень приятный доктор, всегда сможет помочь и словом и делом. Благодаря ей, у меня прекратились ноющие боли в желудке. Она помогла мне подобрать график питания, и качественно его изменила. Чувствую себя замечательно.
Терапевт
Доктор Присяжнюк Елена Ивановна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области терапии. Проводит диагностику и лечение ОРВИ, гастрита, язвенной болезни, заболеваний крови, болезней почек, цистита. Занимается корректировкой нарушенного обмена веществ и повышенного артериального давления, эндокринных заболеваний.
Богдан
Иммунитет у меня слабый, потому, несмотря на возраст, часто болею простудой. Елена Ивановна мое спасение, она знает как быстро меня поставить на ноги. При малейшем недомогании сразу иду к ней, она меня вылечит, или же направит к узкопрофильному доктору. Доверяю ей, как себе.
Киев ул. Бастионная, 2/1 м.Дружбы народов9 5 м.Лыбедская34 10
Гастроэнтеролог, Гепатолог, Паразитолог
Врач гастроэнтеролог, гепатолог высшей категории. Приоритетными направлениями работы Валида Джалаловича являются: паразитология, гастроэнтерология, гепатология. Ведет консультативно-диагностический прием пациентов с нарушениями органов желудочно-кишечного тракта; разрабатывает индивидуально для каждого план обследований и поэтапного лечения органов ЖКТ. Владеет методами дуоденального зондирования и гастростомии.
Алина
Валид Джалалович проводил мне процедур гастротомии. Я на протяжении многих лет мучилась от изжоги. Но в один момент я сдалась, я обошла всех врачей, и один из них меня и направил к Ахундову. Он установил основную причину моей боли. Сейчас я активно лечусь, и скоро буду полностью здорова. Спасибо за качественную диагностику!
Записаться на прием1 онлайн запись
Семейный врач
Доктор Зеленский Константин Валерьевич оказывает медицинскую помощь по профилю общей терапии. Консультирует в качестве семейного врача. Лечит болезни верхних дыхательных путей у детей и взрослых, включая острые респираторные вирусные инфекции. Также занимается лечением гастритов и дисбактериоза. Назначает медикаменты при воспалительных процессах внутренних органов. Выписывает направления к узкоспециализированным врачам.
Светлана Игоревна
Очень довольна работой специалиста. Лечимся всей семьей у него
Терапевт
Врач-терапевт высшей квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении заболеваний внутренних органов жизненно важных систем, включая дыхательную, пищеварительную и сердечно-сосудистую. В работе использует медикаментозную терапию. Ведет консультативный прием. При необходимости выписывает направления к узкоспециализированных докторам.
Элеонора
Немного замерзла на остановке, а к утру уже поднялась температура. Когда пришла на прием к Ирине Николаевне оказалось, что у меня острая респираторная вирусная инфекция. Препараты оказались не только доступными по цене, но и довольно эффективными. Приятно иметь дело с врачом -профессионалом.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Бастионная, 2/1 м.Дружбы народов9 5 м.Лыбедская34 10
Семейный врач, Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории в сфере семейной медицины. Специалист по лечению заболеваний бронхолегочной системы, воспалительных процессов ЖКТ, хронических заболеваний, терапии внутренних болезней, ультразвуковой диагностике и др.
Елизавета Андреевна
В какой бы клинике не работала Симонова, я всегда контролирую ситуацию, так как уже больше 3-х лет у нее лечусь и консультируюсь. Наталья Владимировна всегда точна в постановке диагноза и лечение у нее по возможности щадящее.