Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Лыбедская)

Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, терапевт высшей категории. Оказывает такие услуги, как: консультирование специалиста, лечение и диагностика острых и хронических заболеваний внутренних органов, заболеваний органов дыхания, сердечно - сосудистой системы и др.
У меня ещё со школы гастрит и, ясное дело, с годами ситуация только ухудшается. Когда переехала в Киев, сразу занялась поисками толкового гастроэнтеролога. И вот уже несколько лет я пациентка Гордиенко Натальи Николаевны. Это опытнейший и очень знающий специалист, с более чем адекватным подходом к лечению. Полностью довольна её работой.
Записаться на прием24 онлайн записи
Гастроэнтеролог, Диетолог, Пульмонолог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, диетолог, пульмонолог, терапевт высшей категории. Оказывает услуги по проведению комплексного анализа здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Алина
Я довольна выбором врача — на приеме я получила всю интересующую меня информацию и получила очень толковые рекомендации. Спасибо за оказанную помощь!
Семейный врач, Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории в сфере семейной медицины. Специалист по лечению заболеваний бронхолегочной системы, воспалительных процессов ЖКТ, хронических заболеваний, терапии внутренних болезней, ультразвуковой диагностике и др.
Елизавета Андреевна
В какой бы клинике не работала Симонова, я всегда контролирую ситуацию, так как уже больше 3-х лет у нее лечусь и консультируюсь. Наталья Владимировна всегда точна в постановке диагноза и лечение у нее по возможности щадящее.
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов пищеварительного тракта, лечит язву, гастрит, холецистит. Окончил Донецкий Национальный Медицинский Университет.
Карэн
Слышал, что Мангуш продвинутый в вопросах гастроэнтерологии врач, потому и записался к нему со своим гастродуоденитом. Александр Викторович откликнулся на мою просьбу назначить мне лучшее лечение. Толковый доктор, думаю вместе мы справимся!
Семейный врач
Доктор Зеленский Константин Валерьевич оказывает медицинскую помощь по профилю общей терапии. Консультирует в качестве семейного врача. Лечит болезни верхних дыхательных путей у детей и взрослых, включая острые респираторные вирусные инфекции. Также занимается лечением гастритов и дисбактериоза. Назначает медикаменты при воспалительных процессах внутренних органов. Выписывает направления к узкоспециализированным врачам.
Светлана Игоревна
Очень довольна работой специалиста. Лечимся всей семьей у него
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Доктор Власюк Светлана Борисовна специализируется на проведении ультразвуковой диагностики болезней гастроэнтерологического профиля. Имеет высшую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук. Расшифровывает результаты УЗ-исследования, ставит диагноз и назначает соответствующее лечение. В сферу профессиональных интересов доктора входят вирусные заболевания и воспалительные процессы органов желудочно-кишечного тракта, включая гастриты, холециститы и вирусный гепатит. Кроме того, наблюдает пациентов с хроническими патологиями, выписывает медикаменты, корректирует схему поддерживающего лечения, составляет индивидуальные диетические рационы.
Аня
Спасибо большое за качественную, верную и вовремя проведенную диагностику! Спасли мне жизнь!!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Терапевт
Доктор Кузнецова-Арабули Юлия Владимировна специализируется в области общей терапевтической практики. Диагностирует и лечит неосложненные заболевания жизненно важных систем организма, включая дыхательную, пищеварительную и сердечно-сосудистую. Также занимается лечением недугов костно-мышечной системы. Практикует медикаментозную терапию. При необходимости выписывает направления к узкопрофильным специалистам. Лечит такие болезни, как вегетососудистая дистония, гастрит, цистит и холецистит, суставные артрозы.
Вета
Врач очень компетентная и грамотная - настоящий специалист, разбирается на высоком уровне во многих областях - даже нет нужды обращаться к узкоспециализированным докторам, до сложных форм болезней все лечит сама
Терапевт
Врач-терапевт высшей квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении заболеваний внутренних органов жизненно важных систем, включая дыхательную, пищеварительную и сердечно-сосудистую. В работе использует медикаментозную терапию. Ведет консультативный прием. При необходимости выписывает направления к узкоспециализированных докторам.
Киев ул. Бастионная, 2/1 м.Дружбы народов9 5 м.Лыбедская34 10
Семейный врач
Доктор Кухарчук Кристина Николаевна специализируется в области общей терапии. Практикует в качестве врача семейной медицины. Оказывает услуги консультативного приема. Диагностирует и лечит неосложненные формы воспалений и инфекций внутренних органов, включая ОРВИ, гастриты и циститы.
Киев ул. Бастионная, 2/1 м.Дружбы народов9 5 м.Лыбедская34 10