Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Деснянский)

Гастроэнтеролог, Эндоскопист, Главный врач
Врач высшей категории. Ведет консультативный прием. Специализируется на лечении гастроэнтерологических заболеваний, проведении видеоэндоскопических исследований (гастроскопия, колоноскопия, ректосигмоскопия), скрининге онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта на ранних стадиях развития. Владеет методиками выявления хеликобактерной инфекции, внутрижелудочной ph-метрии. Разрабатывает индивидуальные программы лечения.
Алена
Было подозрение на гастрит. Делала у Климановой гастроскопию. Марина Александровна - врач то, что надо. Сделала все очень аккуратно, с минимумом дискомфорта. Все что происходило внутри меня врач все поясняла. Нашла небольшую язвочку. Анализы показали хеликобактерную инфекцию. Хочу поблагодарить доктора за качественную диагностику, благодаря которой я уже прошла эффективное лечение.
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Терапевт
Вызов врача на дом
Врач-терапевт, семейный врач, гастроэнтеролог занимается лечением хронического холецистита, язвенной болезни желудка, панкреатита, ОРВИ, грипп, пневмонии, артериальной гипертензии, сердечной недостаточности, ишемической болезни сердца, церебрального атеросклероза с ГБ и без ГБ, распространенного остеохондроза, ХОЗЛ, бронхиальной астмф, острого и хронического бронхита.
Записаться на приемДобавлен5921 отзыв
Гастроэнтеролог, Диетолог
Доктор Голодникова Татьяна Ефимовна специализируется в области гастроэнтерологии и диетологии. Врач занимается лечением болезней системы пищеварения, квалифицирована в вопросах нормализации обмена веществ, в связи с чем оказывает услуги по нормализации веса. Гастроэнтеролог выявляет существующие проблемы с желудочно-кишечным трактом, назначая комплексное обследование, и разрабатывает оптимальное лечение пациента до выздоровления.
Захар
Беспокоили боли в ЖКТ. Назначенное обследование выявило зарождающуюся язву. Прошел лечение, но Татьяна Ефимовна мне доходчиво объяснила, что если не нормализую свое питание, все вернется. Выполняю все ее указания по режиму приема пищи и рациону.
Неонатолог, Педиатр, Детский гастроэнтеролог
Детский врач с богатым практическим опытом работы в области неонатологии, педиатрии и детской гастроэнтерологии. Оказывает консультативные услуги по диагностированию и лечению у детей: острых и хронических форм заболеваний: желудочно-кишечного тракта, дыхательной и мочеиспускательной систем, паразитарного генеза. Помогает в лечении инфекционных болезней и устранении аллергических реакций. Дает рекомендации родителям по уходу и вскармливанию грудных детей. Светлана Анатольевна занимается иммунной и интенсивной терапией, реанимацией новорожденных.
Света
10 мая '17г.
Ребенок в школьной столовой заработал гастрит. Теперь мы постоянно наблюдаемся у Светланы Анатольевны. Следуя всем ее рекомендациям и соблюдая диету, ребенок чувствует себя лучше. Доктор говорит, что вскоре мы забудем о гастрите, и я ей верю.
Записаться на прием1 онлайн запись