Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Деснянский)

Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Людмила Анатольевна занимается ведением пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, скринингом раннего рака желудочно-кишечного тракта, в лечении использует индивидуальный подход к каждому пациенту. Владеет методиками определения хеликобактерной инфекции , ph-метрии.
Квалифицированный специалист. Который знает и любит свою работу.
Записаться на прием54 онлайн записи
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Семейный врач, УЗИ-специалист
Семейный врач, УЗИ-диагност второй квалификационной категории. Оказывает помощь взрослым и детям в диагностировании и лечении заболеваний сердца и сосудов, бронхов и легких, органов желудочно-кишечного тракта. В диагностировании и назначении курса лечения помогают исследования ЭКГ, ЭХОКГ. Светлана Васильевна проводит УЗИ обследования: мочевого пузыря, надпочечников, органов малого таза, предстательной железы, брюшной полости, щитовидной и молочных желез.
Юрий
У меня очень слабый иммунитет, потому часто в детстве болел. К счастью, я нашел себе хорошего терапевта, благодаря ее профилактическим курсам, мне удалось укрепить иммунитет и болеть стал гораздо реже, спасибо.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист, Главный врач
Врач высшей категории. Ведет консультативный прием. Специализируется на лечении гастроэнтерологических заболеваний, проведении видеоэндоскопических исследований (гастроскопия, колоноскопия, ректосигмоскопия), скрининге онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта на ранних стадиях развития. Владеет методиками выявления хеликобактерной инфекции, внутрижелудочной ph-метрии. Разрабатывает индивидуальные программы лечения.
Алена
Было подозрение на гастрит. Делала у Климановой гастроскопию. Марина Александровна - врач то, что надо. Сделала все очень аккуратно, с минимумом дискомфорта. Все что происходило внутри меня врач все поясняла. Нашла небольшую язвочку. Анализы показали хеликобактерную инфекцию. Хочу поблагодарить доктора за качественную диагностику, благодаря которой я уже прошла эффективное лечение.
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Терапевт
Вызов врача на дом
Врач-терапевт, семейный врач, гастроэнтеролог занимается лечением хронического холецистита, язвенной болезни желудка, панкреатита, ОРВИ, грипп, пневмонии, артериальной гипертензии, сердечной недостаточности, ишемической болезни сердца, церебрального атеросклероза с ГБ и без ГБ, распространенного остеохондроза, ХОЗЛ, бронхиальной астмф, острого и хронического бронхита.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-18
Гастроэнтеролог, Диетолог
Доктор Голодникова Татьяна Ефимовна специализируется в области гастроэнтерологии и диетологии. Врач занимается лечением болезней системы пищеварения, квалифицирована в вопросах нормализации обмена веществ, в связи с чем оказывает услуги по нормализации веса. Гастроэнтеролог выявляет существующие проблемы с желудочно-кишечным трактом, назначая комплексное обследование, и разрабатывает оптимальное лечение пациента до выздоровления.
Захар
Беспокоили боли в ЖКТ. Назначенное обследование выявило зарождающуюся язву. Прошел лечение, но Татьяна Ефимовна мне доходчиво объяснила, что если не нормализую свое питание, все вернется. Выполняю все ее указания по режиму приема пищи и рациону.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-18
Гастроентеролог
Врач Борисова Валентина Николаевна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области гастроэнтерологии, предоставляет услуги терапевта. Консультирует пациентов с различными заболеваниями, в том числе заболеваниями пищеварительного тракта, ОРВИ, ОРЗ, дерматитов, гастрита, холецистита. Занимается разработкой графиков питания и диет.
Игорь
Очередное весеннее обострение гастрита я обратился лечить к Борисовой Валентине Николаевне. Как-то не сложились отношение с предыдущими врачами, а вот Валентина Борисовна зарекомендовала себе как отличный гастроэнтеролог, и к тому же, коммуникабельный человек. Сейчас я здоров, вдруг гастрит даст о себе знать, пойду к Борисовой.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Неонатолог, педиатр, детский гастроэнтеролог
Детский врач с богатым практическим опытом работы в области неонатологии, педиатрии и детской гастроэнтерологии. Оказывает консультативные услуги по диагностированию и лечению у детей: острых и хронических форм заболеваний: желудочно-кишечного тракта, дыхательной и мочеиспускательной систем, паразитарного генеза. Помогает в лечении инфекционных болезней и устранении аллергических реакций. Дает рекомендации родителям по уходу и вскармливанию грудных детей. Светлана Анатольевна занимается иммунной и интенсивной терапией, реанимацией новорожденных.
Света
10 мая '17г.
Ребенок в школьной столовой заработал гастрит. Теперь мы постоянно наблюдаемся у Светланы Анатольевны. Следуя всем ее рекомендациям и соблюдая диету, ребенок чувствует себя лучше. Доктор говорит, что вскоре мы забудем о гастрите, и я ей верю.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр
Детский врач высшей категории с большим опытом работы. Имеет научную степень - кандидат медицинских наук. Марина Савельевна ведет амбулаторный прием детей со дня рождения и до 18 лет. Оказывает консультативную помощь по кормлению, уходу за новорожденными, проводит вакцинацию. Марина Савельевна наблюдает детей диспансерных групп. Проводит диагностические исследования и лечение острых респираторных заболеваний. Уделяет большое внимание часто болеющим детям.
Виталина
02 мая '17г.
Марина Савельевна профессиональный педиатр с многолетним стажем. Ей не страшно доверить здоровье своего ребенка, ведь можно быть уверенным, что она с легкостью справиться с любым заболеванием.
Записаться на прием1 онлайн запись
Семейный врач
Врач семейной медицины, ведет амбулаторный прием пациентов, выезжает по вызовам к пациентам на дом. Оказывает широкий спектр консультационных услуг по диагностированию и лечению заболеваний: респираторно-вирусных, сердечно-сосудистых, эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы. Дмитрий Валентинович проводит электрокардиографию, измеряет АД.
Игорь
12 мая '17г.
Один раз попав на прием к Дмитрию Валентиновичу, стал постоянным его клиентом. Мне нравится его подход к клиенту, и качество обслуживания. Он знает как быстро вернуть меня в рабочий строй.