Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Деснянский)

Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Людмила Анатольевна занимается ведением пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, скринингом раннего рака желудочно-кишечного тракта, в лечении использует индивидуальный подход к каждому пациенту. Владеет методиками определения хеликобактерной инфекции , ph-метрии.
Квалифицированный специалист. Который знает и любит свою работу.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-24
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Гастроэнтеролог, Эндоскопист, Главный врач
Врач высшей категории. Ведет консультативный прием. Специализируется на лечении гастроэнтерологических заболеваний, проведении видеоэндоскопических исследований (гастроскопия, колоноскопия, ректосигмоскопия), скрининге онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта на ранних стадиях развития. Владеет методиками выявления хеликобактерной инфекции, внутрижелудочной ph-метрии. Разрабатывает индивидуальные программы лечения.
Алена
Было подозрение на гастрит. Делала у Климановой гастроскопию. Марина Александровна - врач то, что надо. Сделала все очень аккуратно, с минимумом дискомфорта. Все что происходило внутри меня врач все поясняла. Нашла небольшую язвочку. Анализы показали хеликобактерную инфекцию. Хочу поблагодарить доктора за качественную диагностику, благодаря которой я уже прошла эффективное лечение.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Терапевт
Вызов врача на дом
Врач-терапевт, семейный врач, гастроэнтеролог занимается лечением хронического холецистита, язвенной болезни желудка, панкреатита, ОРВИ, грипп, пневмонии, артериальной гипертензии, сердечной недостаточности, ишемической болезни сердца, церебрального атеросклероза с ГБ и без ГБ, распространенного остеохондроза, ХОЗЛ, бронхиальной астмф, острого и хронического бронхита.
Записаться на приемДобавлен5921 отзыв
Гастроэнтеролог, Диетолог
Доктор Голодникова Татьяна Ефимовна специализируется в области гастроэнтерологии и диетологии. Врач занимается лечением болезней системы пищеварения, квалифицирована в вопросах нормализации обмена веществ, в связи с чем оказывает услуги по нормализации веса. Гастроэнтеролог выявляет существующие проблемы с желудочно-кишечным трактом, назначая комплексное обследование, и разрабатывает оптимальное лечение пациента до выздоровления.
Захар
Беспокоили боли в ЖКТ. Назначенное обследование выявило зарождающуюся язву. Прошел лечение, но Татьяна Ефимовна мне доходчиво объяснила, что если не нормализую свое питание, все вернется. Выполняю все ее указания по режиму приема пищи и рациону.
Терапевт, Гастроентеролог
Врач Борисова Валентина Николаевна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области гастроэнтерологии, предоставляет услуги терапевта. Консультирует пациентов с различными заболеваниями, в том числе заболеваниями пищеварительного тракта, ОРВИ, ОРЗ, дерматитов, гастрита, холецистита. Занимается разработкой графиков питания и диет.
Игорь
Очередное весеннее обострение гастрита я обратился лечить к Борисовой Валентине Николаевне. Как-то не сложились отношение с предыдущими врачами, а вот Валентина Борисовна зарекомендовала себе как отличный гастроэнтеролог, и к тому же, коммуникабельный человек. Сейчас я здоров, вдруг гастрит даст о себе знать, пойду к Борисовой.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9