Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Васильковская)

Педиатр
Врач педиатр, неонатолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, занимается проблемами грудного вскармливания, проводит забор анализов, вакцинацию. Окончила Владивостокскую медицинскую академию.
Инна
Знаю, что после записи на прием к Фоминой любые проблемы со здоровьем ребенка преодолимы. Она всегда тактична, терпелива, использует современные лечебные методики. Мне нравится ее отношение к маленькому пациенту, да и детям по-моему нравится лечиться у Ольги Алексеевны.
Семейный врач, Терапевт
Вызов врача на дом
Терапевт высшей категории, оказывает услуги семейного врача. Специалист в области гастроэнтерологии и эндокринологии. Консультирует в качестве терапевта, проводит общетерапевтические приемы и узкоспециализированные. Занимается лечением ОРВИ и гриппа. Диагностирует пациентов на наличие патологий внутренних органов, имеющих острое или хроническое проявление. Практикует лечение ожирения и коррекции веса.
Вашкевич Сергей Владимирович
КОНСУЛЬТАЦИЯ ХОРОШАЯ . Профессиональная этика медицинского работника соблюдаеться.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в гастроэнтерологии. Лечит воспалительные и инфекционные заболевания пищеварительной системы, включая дисбактериоз и гастриты. Кроме того, занимается лечением воспалений мочевого и желчного пузырей, а также осматривает и назначает соответствующую терапию пациентам с нарушениями работы органов дыхательной системы. Консультирует и составляет индивидуальную схему лечения при ОРЗ и ОРВИ.
Вика
Врач быстро провела прием, назначила мне диету и дала несколько толковых рекомендаций. Следую советам доктора и чувствую значительное улучшение, желудок уже не так беспокоит. Хороший доктор. Рекомендую.
Педиатр, Гастроэнтеролог
Чернега Наталья Федоровна педиатр, детский гастроэнтеролог, доктор мед. наук, директор медицинского центра "Педиатр и Я". Работала педиатром, детским эндокринологом, заведующей педиатрическим отделением ДКБ №6, в г. Киеве, старшим научным сотрудником отделения проблем питания и соматических заболеваний детей раннего возраста" ГУ "Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины", секретарем Ассоциации детских гастроэнтерологов и нутрициологов Украины. Основные направления работы - гастроэнтерология, детская диетология. Тема кандидатской работы - функциональный запор у детей грудного возраста, докторской работы – заболевания печени у детей раннего возраста. Имеет международный сертификат по детской диетологии.
Ірина
Величезне спасибі Наталі Федорівні за уважність і доброзичливе ставлення до моєї дитини. Лікування у Чернеги виявилося для нас корисним, ми одужали. Залишилися дуже задоволені!
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Семейный врач, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в области семейной медицины. Ведет наблюдение за состоянием здоровья всех членов семьи, комплексно подходит к вопросам здравоохранения пациентов. Диагностирует и лечит такие заболевания, как ОРВИ, гастриты и циститы. Оказывает услуги повышения медицинской грамотности, организовывает консультации узкоспециализированных докторов.
Алексей
Врач отличный, рекомендую. Наблюдаюсь у него не первый год: лечил меня от цистита еще в прошлом году, произвел хорошее впечатление, потому при малейших признаках воспаления или даже обычного насморка иду к нему - лишнего не назначит, сразу же вычисляет очаги болезни и прописывает по настоящему действенные медикаменты