Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Васильковская)

Найдено 2 доктора
4 отзыва
Дмитрий
Никита
Юрий
Педиатр
Врач педиатр, неонатолог, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, занимается проблемами грудного вскармливания, проводит забор анализов, вакцинацию. Окончила Владивостокскую медицинскую академию.
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская (6 2 )м.Выставочный центр (13 4 )
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в гастроэнтерологии. Лечит воспалительные и инфекционные заболевания пищеварительной системы, включая дисбактериоз и гастриты. Кроме того, занимается лечением воспалений мочевого и желчного пузырей, а также осматривает и назначает соответствующую терапию пациентам с нарушениями работы органов дыхательной системы. Консультирует и составляет индивидуальную схему лечения при ОРЗ и ОРВИ.