Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Героев Днепра)

Дмитрий
Никита
Юрий
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Глав врач клиники "Вита Медикал" - гастроэнтеролог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Владеет методиками исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза (абдоминально и трансвагинально), щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы (абдоминально и трансректально), органов мошонки.
Вважаю, що мені просто пощастило звернутися до такого хорошого лікаря, як Катерина Володимирівна. Якби не її кваліфікована допомога, навряд чи б я так швидко впоралася з проблемами свого здоров'я. Дякую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-23
Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог первой категории, терапевт высшей категории квалификации, специалист УЗ-исследований. Оказывает консультационно-диагностические услуги, ведет прием пациентов, выполняет УЗИ органов брюшной полости, малого таза, щитовидной и молочной железы, надпочечников. Назначает терапию, корректирует режим питания, проводит профилактические осмотры.
Женя
Людмила Алесандровна порадовала своим профессионализмом.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением органов желудочно-кишечного тракта, дыхательной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем.
Станислав
Прием без лишней воды и нравоучений. Все под делу. Не выписывает тонны лекарств "именно нашей аптеки".
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, терапевт, имеет первую категорию. Приоритетное направление – скрининг ранних форм онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта. Владеет гомеопатическими методами лечения.
Андрей
Дуже хороший лікар. Дуже допомогла у проблему зі здоровям
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-23
Терапевт, Диетолог
Врач-терапевт, диетолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент. Основное направление в работе диетология, гастроэнтерология. Активно занимается научной деятельностью, участвует в съездах, симпозиумах, научно-практических конференциях, публикует научные и педагогические статьи.
Чула, що часто до Ліневскої звертаються, коли в інших клініках тільки руками розводять. У мене аналогічна ситуація склалася. Я дуже вдячна Кірі Юріївні, що взялася за моє лікування і допомогла!
Консультация от 280 грн.