Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Святошинский)

Найдено 8 докторов
4 отзыва
Дмитрий
Никита
Юрий
Педиатр, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог
Врач-педиатр и гастроэнтеролог специализируется на диагностировании и лечении различных тяжелых состояний у детей, осуществляет терапию болезней инфекционного и воспалительного характера у детей. Особенную заинтересованность для врача представляют проблемы в желудочно-кишечной сфере у детей. Педиатр предоставляет услуги консультирования детей и подростков, а также взрослых пациентов с целью подбора диетического питания.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению гастродуоденитов, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, холециститов, синдрома раздраженного кишечника, дисбактериоза кишечника и др. Окончила Медицинский Университет им. О.О. Богомольца.
Гастроэнтеролог
Врач - гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируются на лечении заболеваний органов пищеварения и печени: хронического панкреатита и холецистита, дисфункций желчного пузыря, жировой инфильтрации печени, гепатитов различной этиологии, пептической язве желудка и двенадцатиперстной кишки, циррозов и их осложнений, а также хронических колитов, неспецифического язвенного колита и болезни Крона, синдрома раздраженного кишечника и глистных инвазий.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-гастроэнтеролог. Специализируется на лечении заболеваний органов ЖКТ, пищеварительной системы: гастрит, панкреатит, холецистит, эзофагит, энтерит, язву пищевода и др.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Гастроэнтеролог и терапевт второй квалификационной категории. Оказывает услуги по проведению разнообразных диагностических обследований, составлению персональных диетических программ и индивидуальных программ лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Выполняет скрининг онкологических заболеваний ЖКТ и предоперационную подготовку.
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 5 )
Эндоскопист
Врач-эндоскопист первой квалификационной категории специализируется на исследовании внутренних органов и полостей для постановки диагноза на основе результатов процедуры. Оказывает свои услуги при недугах пищеварительной системы и патологиях толстой кишки. Выполняет гастроскопию, капсульную эндоскопию и проктоскопию. Кроме того, оказывает услуги консультации в качестве диагноста.
Эндоскопист
Врач эндоскопист, специализируется на проведение диагностического видео эзофагогастродуоденоскопии, диагностической колоноскопиия. Занимается удалением полипов в верхних отделах желудочно-кишечного тракта, колоноскопическим удаление полипов.
Семейный врач
Семейный врач. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительной, мочевыделительной, сердечно-сосудистой систем, органов дыхания, специализируется на лечении эндокринных заболеваний, болезней крови. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7