Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Святошинский)

Дмитрий
Никита
Юрий
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению гастродуоденитов, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, холециститов, синдрома раздраженного кишечника, дисбактериоза кишечника и др. Окончила Медицинский Университет им. О.О. Богомольца.
Лера
Диагноз был установлен на первом приеме. Лишних исследований и лекарства не назначала. Благодаря Анне Олеговне я справилась с заболеванием в самые короткие сроки.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-гастроэнтеролог. Специализируется на лечении заболеваний органов ЖКТ, пищеварительной системы: гастрит, панкреатит, холецистит, эзофагит, энтерит, язву пищевода и др.
Леонид
Юлия Владимировна очень приятная женщина и компетентный гастроэнтеролог. Относится к пациенту доброжелательно и с вниманием, в совершенстве знает свое дело. Что еще можно желать для успешного лечения? Меня все устраивает!
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 )
Гастроэнтеролог, Терапевт
Гастроэнтеролог и терапевт второй квалификационной категории. Оказывает услуги по проведению разнообразных диагностических обследований, составлению персональных диетических программ и индивидуальных программ лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Выполняет скрининг онкологических заболеваний ЖКТ и предоперационную подготовку.
Антон
Замечательный врач, очень внимательная, грамотная. Ни одна деталь от нее не ускользает. Точно поставила диагноз, назначила эффективные препараты. Не зря мне ее порекомендовали. Благодарен Азали Гурамовне за излечение.
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 )
Гастроэнтеролог
Врач - гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируются на лечении заболеваний органов пищеварения и печени: хронического панкреатита и холецистита, дисфункций желчного пузыря, жировой инфильтрации печени, гепатитов различной этиологии, пептической язве желудка и двенадцатиперстной кишки, циррозов и их осложнений, а также хронических колитов, неспецифического язвенного колита и болезни Крона, синдрома раздраженного кишечника и глистных инвазий.
Карина
К Манжалий я попала на прием совершенно случайно. Теперь считаю, что мне очень повезло. Элина замечательный гастроэнтеролог, помогла мне быстро избавиться от недуга, от которого я страдала два месяца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 )
Педиатр, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог
Врач-педиатр и гастроэнтеролог специализируется на диагностировании и лечении различных тяжелых состояний у детей, осуществляет терапию болезней инфекционного и воспалительного характера у детей. Особенную заинтересованность для врача представляют проблемы в желудочно-кишечной сфере у детей. Педиатр предоставляет услуги консультирования детей и подростков, а также взрослых пациентов с целью подбора диетического питания.
Обращались к Галине Георгиевне по поводу болей в животе у сына. Быстро выявила проблему, назначила грамотное лечение, нужную диету. Болезнь удалось победить. Вот уже сколько времени ребенок ни на что не жалуется. Огромное спасибо!