Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Черниговская)

Гастроэнтеролог, Аллерголог
Врач аллерголог, гастроэнтеролог высшей категории. Приоритетные направления – диагностика и лечение заболеваний органов брюшной полости, подбор индивидуальных диет. Марина Петровна окончила ординатуру по лечебному голоданию, натуропатии и биоэнергетике зарубежом, активно применяет эти знания на практике.
24 мая '18г.
В интеренте нашла сама,без рекомендаций,во певых как человек женщина очень хороший.Попала по проблеме отечности,которой страдала уже несколько лет,уже думала аллергия на лекарства или что то еще бо и у флеболога была и ортопеда никак не могла дойти до диагноза...Входе консультаций и обследования что мне назначила Марина Петровна,чисто спонтанно если честно я не думала зачем узи брюшной полости и т.д...кароче проверили все и на надпочечнике нашли опухоль 3см которая потом оказалась гормональноактивной...вот вам и отеки...но это уже эндокринология... просто вам всем совет,проходите узи,даже для себя! Спасибо я Марине Петровне сказать не успела,бо забегалась по врачам и вот только оперировалась и выписалась,поэтому говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО только сейчас,как смеялась моя анастезиолог,говорит скажи что она умничка,а Вашу "аллергию"уже мы вылечим))))
Гастроэнтеролог, Гепатолог, Хирург, Эндоскопист
Руководитель клиники, хирург-гепатолог высшей категории, специалист в области лечения болезней печени, почек, желудочно-кишечного тракта, специализируется на устранении интоксикаций. Является заслуженным врачом Украины, автор 8 патентов.
После приёма у этого врачя мне на дущ=ше стало легче.Он не просто гастроетеролог а и психолог.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Алина Александровна специализируется на диагностике и лечении функциональных расстройств пищевода, хронических гастритов различной этиологии, заболевания поджелудочной железы, дисбактериоза кишечника, неспецифического язвенного колита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки и др. Доктор активно использует в своей работе международные критерии, современные медицинские технологии. Участвует в научных программах, исследованиях, имеет отчеты, публикации, выступает на конференциях.
Ангелина
Ставлю 10, потому что этот доктор её заслуживает! Очень быстро вылечил изжогу. Большое Вам спасибо Алина Александровна
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Эндоскопист
Врач эндоскопист высшей категории, кандидат медицинских наук, владеет методиками диагностической и лечебной гастроскопии и колоноскопии. Доктор Головин является главным внештатным консультантом-эндоскопистом Департамента здравоохранения г. Киева.
Володимир
Головін зі знанням справи підходить до своєї роботи. Ендоскопія, проведена Сергієм Георгійовичем, завжди об'єктивна і проходить максимально комфортно для пацієнта. Рекомендую!
Семейный врач
Доктор Остапчук Татьяна Геннадьевна, специалист первой квалификационной категории. Специализируется в области терапии. Предоставляет консультации пациентам в качестве семейного врача. Занимается профилактикой и лечением заболеваний затрагивающие различные системы органов, а также лечит вирусные и инфекционные заболевания, гастрит, гельминтозы.
Рита
Татьяна Геннадьевна, за столько лет, что мы к ней ходим, стала нашим семейным доктором. У нее лечимся уже поколениями) Она ни разу не заставила усомниться в своей компетенции, и не дала ни единого повода не доверять ее назначениям.
Терапевт, Ревматолог
Доктор Иванищенко Мирослава Станиславовна предоставляет консультации терапевта, ревматолога. Проводит диагностику и лечение заболеваний соединительной ткани суставов, ревматических пороков сердца, в том числе ревматического и подагрического артритов, ревматизма, ювенильного (юношеского) ревматоидного артрита, бурсита, системного васкулита, болезни Бехтерева, синдрома Рейно, остеопороза и др. Осуществляет дифференциальную диагностику с онкологическими и инфекционными заболеваниями.
Нина
Приятная доктор. Адекватное лечение и грамотные рекомендации, которые она дала помогли мне победить болезнь.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог, терапевт высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта и общетерапевтических заболеваний, специализируется на лечении заболеваний кишечника. Окончила НМУ имени А.А.Богомольца.
Олег
Да, было дело – я обращался к Губской. С ней легко найти общий язык, она внимательно и с пониманием относится к проблемам пациента. Лечение назначает взвешенно, я очень доволен остался работой этого врача.
Гастроэнтеролог
Доктор гастроэнтеролог первой квалификационной категории, занимается диагностикой и лечением заболеваний ЖКТ, вирусных гепатитов, язвы желудка, диареи, холецистита и холангита. Ведет пациентов, находящихся на противовирусной терапии. Основывается в работе на современных методах диагностики: колоноскопии, дуоденальном зондировании и фиброгастроскопии. Турчак Лилия Владимировна специалист в ультразвуковых исследованиях органов брюшной полости
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей квалификационной категории, главный врач, оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению болезней желудочно-кишечного тракта: гастрита, язвы, холецистита, панкреатит, дисбактериоза. Занимается терапией вирусных гепатитов и желчекаменной болезни, цирроза печени. Специалист в фиброгастродуэндоскопии, гастроскопии и дуоденальном зондировании. Сливка Наталия Николаевна занимается научной деятельностью, является постоянным участником медицинских семинаров и конференций.
Виталий
Грамотный, вежливый, крайне ответственный специалист.
Семейный врач, Кардиолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Кристина Зиновьевна владеет современными подходами к диагностике, лечению и профилактике острых и хронических заболеваний дыхательной системы, заболеваний щитовидной железы, острых и хронических инфекций, сахарного диабета, болезней желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Доктор имеет навыки амбулаторного и стационарного лечения больных. В своей работе использует современный комплексный подход.
Кирилл
Был приятно удивлен быстрым выздоровлением под руководством Кристины Зиновьевны. Она приятный и доброжелательный человек, отличный врач. Благодарю! В будущем планирую у нее консультироваться.