Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Дружбы народов)

Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач педиатр, детский гастроэнтеролог первой категории. Специализируется на лечении заболеваний: бронхит, гастрит, панкреатит, бронхиальная астма, желтуха,колит и др. Проводит гастроскопию, фиброгастродуэндоскопию и дуоденальное зондирование.
У дочери была астма. Алла Александровна помогла справиться с этим недугом, спасибо!
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Нина
Я конечно же запомнила Оксану Леонидовну, когда у нее в сентябре была на приеме. Отличный терапевт, работу свое выполняет тщательно и безукоризненно. Лечение мое курировала до полного выздоровления. Спасибо!
Акушер-гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Проводит лечение пациентов в области ражных воспалительных болезней женских пол.органов,занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений, лечение патологического климакса и др.
Алена
Профессиональный подход, работа на результат, доброжелательный и мудрый. Другие мне сказали "рак, бесплодие". А Ли сказал: "Будем решать". И решили. За 3 месяца. Теперь готовлюсь стать мамой. Андрей Дин Хванович - врач от Бога. Счастлива, что нашла его.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-20
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, терапевт высшей категории. Оказывает такие услуги, как: консультирование специалиста, лечение и диагностика острых и хронических заболеваний внутренних органов, заболеваний органов дыхания, сердечно - сосудистой системы и др.
У меня ещё со школы гастрит и, ясное дело, с годами ситуация только ухудшается. Когда переехала в Киев, сразу занялась поисками толкового гастроэнтеролога. И вот уже несколько лет я пациентка Гордиенко Натальи Николаевны. Это опытнейший и очень знающий специалист, с более чем адекватным подходом к лечению. Полностью довольна её работой.
Терапевт
Врач-терапевт высшей категории,заведующая терапевтическим отделением стационара Медиком. Доктор Овчинникова Н.Н. лечит острые трахео-бронхиты, обострения хронического бронхита, заболевания сердечно-сосудистой системы, обострения хронического гастрита, язвенной болезни, холецистита, панкреатита и заболевания почек.
Лиза
От приема этого врача осталась довольна
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-20
Терапевт, Гастроэнтеролог
Вызов врача на дом
Врач-терапевт высшей категории, специализируется на лечении болезней внутренних органов. В своей практике использует медикаментозные и физиотерапевтические методы, проводит консультации по профилактике и реабилитации. Является членом всеукраинских ассоциаций кардиологов и пульмонологов, национальной гастроэнтерологической школы.
Алексей
10 мая '17г.
Врач очень компетентный и вежливый!Принимает всегда быстро и по делу.
Гастроэнтеролог, Диетолог, Пульмонолог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, диетолог, пульмонолог, терапевт высшей категории. Оказывает услуги по проведению комплексного анализа здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Александр
Хотелось бы поблагодарить Смирнову за профессиональную помощь!Мне было достаточно одного визита к Галине Ивановне для того, чтобы убедиться в компетенции. Остались хорошие впечатления от результатов лечения и общения.
Записаться на прием22 онлайн записи
Семейный врач, Терапевт
Вызов врача на дом
Врач-терапевт высшей категории, заведующая поликлиникой МЕДИКОМ на Печерске. Занимается ведением и лечением пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, пищеварительными заболеваниями, патологиями бронхов и легких, болезнями почек и пациентов с анемиями различного генеза. Является членом Ассоциация семейной медицины.
Елизавета
Обратилась к Ларисе Викторовне, когда без причины повысилась температура. Оказался бронхит, только кашель немного позже появился. Лечение эффективное. Спасибо за помощь
Гастроэнтеролог
Доктор Зарицкая Ю. М. имеет высшую категорию, занимается лечением больных с медикаментозными осложнениями со стороны органов пищеварения. Проводит диагностику онкологических заболеваний органов пищеварения.
Надежда
Приветствую щадящие методы лечения Юлии Михайловны без пичканья пациента таблетками. И вообще с Зарицкой сложились нормальные отношения. Мне нравиться у нее наблюдаться, консультироваться.
Семейный врач
Доктор Кухарчук Кристина Николаевна специализируется в области общей терапии. Практикует в качестве врача семейной медицины. Оказывает услуги консультативного приема. Диагностирует и лечит неосложненные формы воспалений и инфекций внутренних органов, включая ОРВИ, гастриты и циститы.
Валентина Афанасьевна
Хочу поблагодарить семейного врача “ФармаКлиника” Кухарчук Кристину Николаевну за помощь в лечении гастрита. Этот медицинский центр расположен недалеко от моей работы. Поэтому почти все процедуры я проходила во время обеденного перерыва. Очень удобно, и время сэкономила, и оздоровилась. Рекомендую.