Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Дружбы народов)

Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач педиатр, детский гастроэнтеролог первой категории. Специализируется на лечении заболеваний: бронхит, гастрит, панкреатит, бронхиальная астма, желтуха,колит и др. Проводит гастроскопию, фиброгастродуэндоскопию и дуоденальное зондирование.
Наталья и Богдан М.
У сына бронхиальная астма. Наблюдаемся у Аллы Александровны уже два года. Добрый и внимательный врач, знает подход к детям. Ее рекомендации помогают избегать приступов, вести нормальную жизнь. Большое ей от нас с сыном спасибо.
Акушер-гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Проводит лечение пациентов в области ражных воспалительных болезней женских пол.органов,занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений, лечение патологического климакса и др.
Слышала об этом враче раньше от подруг. Когда возникли проблемы, пошла к нему – и не пожалела. Он действительно понимающий и грамотный специалист, применяет индивидуальный подход и работает на результат.
Гастроэнтеролог, Диетолог, Пульмонолог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, диетолог, пульмонолог, терапевт высшей категории. Оказывает услуги по проведению комплексного анализа здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Алина
Я довольна выбором врача — на приеме я получила всю интересующую меня информацию и получила очень толковые рекомендации. Спасибо за оказанную помощь!
Семейный врач
Доктор Кухарчук Кристина Николаевна специализируется в области общей терапии. Практикует в качестве врача семейной медицины. Оказывает услуги консультативного приема. Диагностирует и лечит неосложненные формы воспалений и инфекций внутренних органов, включая ОРВИ, гастриты и циститы.
Валентина Афанасьевна
Хочу поблагодарить семейного врача “ФармаКлиника” Кухарчук Кристину Николаевну за помощь в лечении гастрита. Этот медицинский центр расположен недалеко от моей работы. Поэтому почти все процедуры я проходила во время обеденного перерыва. Очень удобно, и время сэкономила, и оздоровилась. Рекомендую.
Киев ул. Бастионная, 2/1 м.Дружбы народов9 5 м.Лыбедская34 10
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач гастроэнтеролог-эндоскопист, проводит видеоезофагогастродуоденоскопию и видеоколоноскопию, занимается лечением нарушений обмена веществ и болезней желудочно-кишечного тракта. Помогает пациентам с жалобами изжога, дисфагия, функциональный ком, синдром раздраженного кишечника, функциональный запор и функциональная диарея.
Мария
Отличный врач, спасибо за все. Уже забыла, что такое боль в желудке.
Гастроэнтеролог
Доктор Зарицкая Т.Ю., имеет высшую категорию, занимается лечением больных с медикаментозными осложнениями со стороны органов пищеварения. Проводит диагностику онкологических заболеваний органов пищеварения.
Надежда
Приветствую щадящие методы лечения Юлии Михайловны без пичканья пациента таблетками. И вообще с Зарицкой сложились нормальные отношения. Мне нравиться у нее наблюдаться, консультироваться.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Сиваш Н.В. высшей категории, лечит заболевания сердечнососудистой системы, органов дыхания, почек, мочевого пузыря и гастроэнтерологические заболевания. Принимает участие в ежегодных украинских и международных конференций по гастроэнтерологии, гепатологии, кардиологии, пульмонологии.
Аля
Вылечила панкреатит, теперь придерживаюсь диеты и все хорошо. Рекомендую хорошего врача
Эндоскопист
Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории, проводит ургентные эндоскопические исследования при желудочно-кишечных кровотечениях и интраоперационную эндоскопическую ассистенцию.
Юрий
Александр Алексеевич быстро провел диагностику, рассказал о результатах и дал полезные рекомендации.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Гастроэнтеролог и терапевт второй квалификационной категории. Оказывает услуги по проведению разнообразных диагностических обследований, составлению персональных диетических программ и индивидуальных программ лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Выполняет скрининг онкологических заболеваний ЖКТ и предоперационную подготовку.
Антон
Замечательный врач, очень внимательная, грамотная. Ни одна деталь от нее не ускользает. Точно поставила диагноз, назначила эффективные препараты. Не зря мне ее порекомендовали. Благодарен Азали Гурамовне за излечение.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Гастроэнтеролог предоставляет услуги по проведению гастростомии. Занимается лечением гастрита, проведением анализа крови на гастропанель, дуоденальным зондированием, консультирует.
Виталий
Наблюдаемся всей семьей. Всегда довольны консультациями. Отличный доктор