Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Житомирская)

Дмитрий
Никита
Юрий
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-гастроэнтеролог. Специализируется на лечении заболеваний органов ЖКТ, пищеварительной системы: гастрит, панкреатит, холецистит, эзофагит, энтерит, язву пищевода и др.
Леонид
Юлия Владимировна очень приятная женщина и компетентный гастроэнтеролог. Относится к пациенту доброжелательно и с вниманием, в совершенстве знает свое дело. Что еще можно желать для успешного лечения? Меня все устраивает!
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 )
Гастроэнтеролог
Врач - гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируются на лечении заболеваний органов пищеварения и печени: хронического панкреатита и холецистита, дисфункций желчного пузыря, жировой инфильтрации печени, гепатитов различной этиологии, пептической язве желудка и двенадцатиперстной кишки, циррозов и их осложнений, а также хронических колитов, неспецифического язвенного колита и болезни Крона, синдрома раздраженного кишечника и глистных инвазий.
Карина
К Манжалий я попала на прием совершенно случайно. Теперь считаю, что мне очень повезло. Элина замечательный гастроэнтеролог, помогла мне быстро избавиться от недуга, от которого я страдала два месяца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 )