Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Житомирская)

Педиатр, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог
Врач-педиатр высшей категории и гастроэнтеролог специализируется на диагностировании и лечении различных тяжелых состояний у детей, осуществляет терапию болезней инфекционного и воспалительного характера у детей. Особенную заинтересованность для врача представляют проблемы в желудочно-кишечной сфере у детей. Педиатр предоставляет услуги консультирования детей и подростков, а также взрослых пациентов с целью подбора диетического питания.
Валерия
Очень довольны нашим педиатром – Гринишиной. Сын у нас подрос под наблюдением этого врача без каких-либо проблем, всегда получали от Галины Григорьевны своевременную помощь. Сейчас ждем второго ребенка и тоже у нее собираемся наблюдаться.
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению гастродуоденитов, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, холециститов, синдрома раздраженного кишечника, дисбактериоза кишечника и др. Окончила Медицинский Университет им. О.О. Богомольца.
Лера
Диагноз был установлен на первом приеме. Лишних исследований и лекарства не назначала. Благодаря Анне Олеговне я справилась с заболеванием в самые короткие сроки.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-гастроэнтеролог. Специализируется на лечении заболеваний органов ЖКТ, пищеварительной системы: гастрит, панкреатит, холецистит, эзофагит, энтерит, язву пищевода и др.
Юлия
Очень внимательный и КОМПЕТЕНТНЫЙ врач. Я очень ценю то, что при назначении лечения моего гастрита Юлия Владимировна рассматрела мое здоровье в комплексе, учла все сопутствующие заболевания и особенности его реакции на медпрепараты (на многое аллергия). Рекомендовала ее уже многим своим родственникам и друзьям.
Гастроэнтеролог
Врач - гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируются на лечении заболеваний органов пищеварения и печени: хронического панкреатита и холецистита, дисфункций желчного пузыря, жировой инфильтрации печени, гепатитов различной этиологии, пептической язве желудка и двенадцатиперстной кишки, циррозов и их осложнений, а также хронических колитов, неспецифического язвенного колита и болезни Крона, синдрома раздраженного кишечника и глистных инвазий.
Карина
К Манжалий я попала на прием совершенно случайно. Теперь считаю, что мне очень повезло. Элина замечательный гастроэнтеролог, помогла мне быстро избавиться от недуга, от которого я страдала два месяца.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Гастроэнтеролог и терапевт второй квалификационной категории. Оказывает услуги по проведению разнообразных диагностических обследований, составлению персональных диетических программ и индивидуальных программ лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Выполняет скрининг онкологических заболеваний ЖКТ и предоперационную подготовку.
Антон
Замечательный врач, очень внимательная, грамотная. Ни одна деталь от нее не ускользает. Точно поставила диагноз, назначила эффективные препараты. Не зря мне ее порекомендовали. Благодарен Азали Гурамовне за излечение.
Записаться на прием21 онлайн запись
Эндоскопист
Врач-эндоскопист первой квалификационной категории специализируется на исследовании внутренних органов и полостей для постановки диагноза на основе результатов процедуры. Оказывает свои услуги при недугах пищеварительной системы и патологиях толстой кишки. Выполняет гастроскопию, капсульную эндоскопию и проктоскопию. Кроме того, оказывает услуги консультации в качестве диагноста.
Диана
Очень хороший врач. Диагностику провел быстро и безболезненно. Перед процедурой провел подробную консультацию по всем вопросам. После исследования выдал заключение сразу же. Реомендую.
Эндоскопист
Врач эндоскопист, специализируется на проведение диагностического видео эзофагогастродуоденоскопии, диагностической колоноскопиия. Занимается удалением полипов в верхних отделах желудочно-кишечного тракта, колоноскопическим удаление полипов.
Руслан
Убедился лично, что Василенко - настоящий мастер и профессионал по части эндоскопии. Очень ответственно делает свою работу и качественно. Заключение мне подробное выписал, а само исследование прошло быстро и практически безболезненно.
Семейный врач
Семейный врач. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительной, мочевыделительной, сердечно-сосудистой систем, органов дыхания, специализируется на лечении эндокринных заболеваний, болезней крови. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Семья Челомбитько
Лечимся у Елены Сергеевны всей семьей. Она знает проблемы каждого и всегда подсказывает правильное решение. Очень душевный доктор, практически член нашей семьи.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Семейный врач, Педиатр
Семейный врач, терапевт, занимается хронических болезней дыхательных путей, сердца, органов пищеварения, выделительной системы и других. Доктор проводит расшифровку дополнительных инструментальных исследований (ЭКГ, УЗИ), лабораторных анализов и назначает лечение для каждого конкретного случая заболевания.
Михаил
Наблюдаемся всей семьей, еще не было проблем, с которыми не смог справиться Владислав Николаевич.
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Педиатр, Эндокринолог
Врач-педиатр второй квалификационной категории, специализируется на лечении патологий эндокринной системы у детей. Консультирует в качестве детского эндокринолога, диагностирует и лечит гипотериоз и ожирение. Кроме того, оказывает услуги комплексного педиатрического наблюдения, включая профилактические осмотры, индивидуальный подбор медикаментов, инструктажи по грудному вскармливанию и введению прикорма, оценку не только физического, но и психического здоровья малыша.
Записаться на приемДобавлено5879 отзывов
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10