Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Дмитрий
Никита
Юрий
Гастроэнтеролог
Доктор Литвинова, консультирует пациентов с жалобами на , боли в животе, расстройства стула, горечь во рту, изжогу,отрыжку и др. Специализируется на лечении гастрита, хронического панкреатита, колита, холецистита, язвенных болезней.
Мария
Неделю назад началась рвота, диарея, боли в боку, народные средства не помогали. Обратилась к врачу, обследовалась, диагноз- панкреатит. Спасибо Татьяне Викторовне за помощь.
Гастроэнтеролог, Главный врач
Врач-гастроэнтеролог диагностирует и лечит болезни, поражающие желудочно-кишечный тракт. Занимается лечением инфекционных недугов и воспалительных процессов, включая холециститы. Консультирует, наблюдает пациентов с гастритами и язвенной болезнью, назначает медикаментозное или оперативное лечение, составляет индивидуальные диеты.
Лариса
К доктору посоветовала обратиться сестра. До этого я долгое время мучилась от болей в животе. Алексеей Валентинович помог мне вернутся к нормальной жизни! Я очень благодарна ему за это.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж) м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог второй категории. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта, выполняет диагностику с последующим лечением гастрита, холецистита, язвы желудка, ДЖВП. Окончила Буковинский государственный медицинский университет.
Дарина
Спасибо большое за оказанную помощь!
Хирург
Доктор Штынь Анатолий Викторович специализируется в области хирургии. Консультирует пациентов, ведет амбулаторный прием онкобольных. Самостоятельно выполняет операции по удалению грыж, аппендицита, опухолей доброкачественного характера, вросших ногтей. Практикует миниинвазивные вмешательства. Также проводит хирургические операции с целью диагностики заболеваний. Наблюдает пациентов после операции, снимает швы, контролирует процессы заживления. Обеспечивает хирургическую обработку ран. Своевременно оказывает услуги при состояниях, требующих неотложной медицинской помощи.
Огромное спасибо доктору за внимательность и профессионализм. Операция прошла успешно, и в этом несомненно заслуга врача. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-25
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Успехов в дальнейшей работе!
Эндоскопист
Врач эндоскопист высшей категории. Оказывает услуги по эндоскопическим методам диагностики, выполняет гастроскопию, колоноскопию и др. Окончил Киевский медицинский институт.
Диагностику доктор провел быстро и качественно. Рекомендую.
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний терапевтического профиля, владеет навыками лечения в пульмонологии, аллергологии, гастроэнтерологии. Окончила Государственный медицинский стоматологический институт.
Кристина
Регулярно прохожу курсы лечения. Доктор действительно знает свое дело.
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, лечит заболевания органов дыхания, пищеварительного тракта, оказывает консультативные услуги. Окончила Киевский медицинский институт.
Лидия
Врач очень внимательна и тактична. Провела курс лечения который действительно помог. Спасибо.
Записаться на прием1 онлайн запись
Терапевт
Врач терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, мочевыделительной системы, органов пищеварительного тракта. Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.
Андрей
Очень благодарен врачу за оказанную помощь. Благодаря ее стараниям моя болезнь отступила.
Гомеопат, Терапевт
Врач-терапевт, гомеопат, специализируется на безмедикаментозной терапии, занимается лечением заболеваний органов дыхания, кардиологических патологий, расстройств работы ЖКТ и нервной системы щадящими методами, гомеопатическими препаратами. Ведет консультативный прием пациентов. Состоит в Ассоциации гомеопатов Украины.
Арина
Медикаментозное лечение - не для меня, рада, что нашла такого замечательного гомеопата, который всегда найдет оптимальное решение проблемы!