Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Гастроэнтеролог
Доктор Литвинова, консультирует пациентов с жалобами на , боли в животе, расстройства стула, горечь во рту, изжогу,отрыжку и др. Специализируется на лечении гастрита, хронического панкреатита, колита, холецистита, язвенных болезней.
Зинаида Георгиевна
Сегодня ровно год как мою дочь выписали из больницы Привезла ее из Мариуполя в тяжелейшем состоянии.Татьяна Викторовна нас взяла на лечение.Черезмесяц дочь была "лялечкой". Спасибо Вам большое за спасение. Доктор от Бога.
Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Опытный врач пульманолог, кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, оказывает широкий спектр услуг по диагностированию и лечению заболеваний: сосудов и сердца, терапевтического направления (хронических бронхитов, бронхиальной астмы, пневмонии), патологий внутренних органов (брюшной полости, печени, почек). Помогает в лечении: поджелудочной железы, дискинезии желчно-выводящих путей, дисбактериозе кишечника, инфекционных заболеваниях почек, различных видов гипертонической болезни. Олеся Михайловна составляет индивидуальные программы лечения, проводит ЭКГ.
Инна
Олеся Михайловна прекрасный терапевт, с обширными знаниями во всех медицинских направлениях. Она неоднократно быстро ставила меня на ноги перед важными мероприятиями, когда простуда незаметно подкрадывалась. Рекомендую.
Записаться на прием2 онлайн записи
Эндоскопист
Врач эндоскопист высшей категории. Оказывает услуги по эндоскопическим методам диагностики, выполняет гастроскопию, колоноскопию и др. Окончил Киевский медицинский институт.
Диагностику доктор провел быстро и качественно. Рекомендую.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач гастроэнтеролог, эндоскопист высшей квалификационной категории. В совершенстве владеет диагностическими способами исследования: органов ЖКТ, кишечника, толстой кишки. Лечение строит, как на современных методах (гомеопатия, антигомотоксикология, иглоукалывание, инъекционное введение фармпрепаратов), так и на нетрадиционных способах лечения (гирудотерапия, апитерапию, астроскопия).Татьяна Яковлевна является врачом народной медицины.
Оля
В последнее время стала замечать, что стал часто, болеть желудок. Я уже и жирное все исключила, но это не помогло. Пришлось обратиться к специалисту. Татьяна Яковлевна после обследования, установила проблему и незамедлительно назначила лечение. Сейчас все нормализовалось.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Эндоскопист
Доктор Кобец Тамара Петровна, специалист высшей категории. Занимается осмотром внутренних органов, без хирургического вмешательства, что позволяет диагностировать серьезные заболевания на ранних стадиях. С помощью эндоскопа можно увидеть рак желудка, туберкулез, женское бесплодие, эрозии, так же можно вести контроль за прохождением терапии, проводить биопсию и лечение, увидеть источник кровотечений без операции.
Андрей
Внимательная и приятная врач. Исследование провела довольно быстро. Все объяснила. Прием ведет по записи, поэтому в очереди стоять не пришлось.
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Нина
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь! Успехов в дальнейшей работе!
Терапевт
Врач терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, мочевыделительной системы, органов пищеварительного тракта. Окончила Медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины.
Андрей
Очень благодарен врачу за оказанную помощь. Благодаря ее стараниям моя болезнь отступила.
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний терапевтического профиля, владеет навыками лечения в пульмонологии, аллергологии, гастроэнтерологии. Окончила Государственный медицинский стоматологический институт.
Марьяна
Марина Викторовна уже давно стала нашим семейнысм врачом. Обращайтесь к ней — не пожалеете.
Гомеопат, Терапевт
Врач-терапевт, гомеопат, специализируется на безмедикаментозной терапии, занимается лечением заболеваний органов дыхания, кардиологических патологий, расстройств работы ЖКТ и нервной системы щадящими методами, гомеопатическими препаратами. Ведет консультативный прием пациентов. Состоит в Ассоциации гомеопатов Украины.
Дарья
Для меня важно чтобы лечение было натуральным, безопасным детям. уже 5 лет я лечу всех членов семьи у Марины Ивановны. она - замечательный специалист, очень внимательный, тактичный и эффективный. К тому же приятный в общении человек))
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог второй категории. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта, выполняет диагностику с последующим лечением гастрита, холецистита, язвы желудка, ДЖВП. Окончила Буковинский государственный медицинский университет.
Дарина
Спасибо большое за оказанную помощь!