Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Знакома с Ларисой Дмитриевной не один год, ещё со времен когда она была нашим участковым терапевтом. Доктор просто замечательный, всегда внимательна, тактична, всегда проводит полный осмотр, подробно изучает проблему, ставит точный диагноз. Лечение всегда назначает по делу, действенное. Ни разу не была недовольна её работой. Буду обращаться к ней и в дальнейшем.
Зинаида Георгиевна
Сегодня ровно год как мою дочь выписали из больницы Привезла ее из Мариуполя в тяжелейшем состоянии.Татьяна Викторовна нас взяла на лечение.Черезмесяц дочь была "лялечкой". Спасибо Вам большое за спасение. Доктор от Бога.
Лидия
Прием доктор провела хорошо. Назначила необходимое и главное действенное лечение. Я очень благодарна за оказанную помощь.
20.04.2017
Неделю назад началась рвота, диарея, боли в боку, народные средства не помогали. Обратилась к врачу, обследовалась, диагноз- панкреатит. Спасибо Татьяне Викторовне за помощь.
Гастроэнтеролог
Доктор Литвинова консультирует пациентов с жалобами на боли в животе, расстройства стула, горечь во рту, изжогу, отрыжку и др. Специализируется на лечении гастрита, хронического панкреатита, колита, холецистита, язвенных болезней.
Записаться на прием11 онлайн записей
Терапевт, гастроэнтеролог
Врач проводит комплексную терапию хронических и неотложных патологических состояний в гастроэнтерологии, кардиологии и пульмонологии. Предоставляет индивидуальные рекомендации по здоровому образу жизни, назначение ЛФК, диетотерапии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Консультация
Терапевт, Гастроэнтеролог
Опытный врач пульманолог, кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, оказывает широкий спектр услуг по диагностированию и лечению заболеваний: сосудов и сердца, терапевтического направления (хронических бронхитов, бронхиальной астмы, пневмонии), патологий внутренних органов (брюшной полости, печени, почек). Помогает в лечении: поджелудочной железы, дискинезии желчно-выводящих путей, дисбактериозе кишечника, инфекционных заболеваниях почек, различных видов гипертонической болезни. Олеся Михайловна составляет индивидуальные программы лечения, проводит ЭКГ.
Гастроэнтеролог, терапевт, УЗИ-специалист
Врач - гастроэнтеролог первой категории, консультирует беременных с патологией органов пищеварения (изжога беременных, гепатоз и дискинезия желчного пузыря у беременных), дает рекомендации по диетам, режиму питания. Проводит исследования: гастродуоденоскопия, колоноскопия, УЗИ органов брюшной полости с доплерографией сосудов и функциональной нагрузкой желчного пузыря, компьютерная томография, ирригоскопия.
Консультация от 580 грн.
Хирург, УЗИ-специалист
Врач хирург, оказывает услуги по оперативном лечении при патологии малого таза, острой хирургической патологии, при патологии прямой кишки. Окончила Донецкий Государственный мед.университет.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Консультация от 580 грн.