Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Гастроэнтеролог, Семейный врач
Алина
Хочу выразить свою благодарность Инне Анатольевне.Это самый лучший гастроэнтеролог к которому я обращалась.Очень внимательный и добрый доктор,даже от разговора с которым становится лучше.)Спасибо Вам большое!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-28
Гастроэнтеролог
Доктор Литвинова, консультирует пациентов с жалобами на , боли в животе, расстройства стула, горечь во рту, изжогу,отрыжку и др. Специализируется на лечении гастрита, хронического панкреатита, колита, холецистита, язвенных болезней.
Мария
Неделю назад началась рвота, диарея, боли в боку, народные средства не помогали. Обратилась к врачу, обследовалась, диагноз- панкреатит. Спасибо Татьяне Викторовне за помощь.
Терапевт
Доктор Доброгорская Л.Д. проводит интерпретацию лабораторных показателей, ЭКГ, рентгенографии внутренних органов, спирографии, ультразвукового обследования органов желудочно-кишечного тракта, гастрофиброскопии, эхокардиографии, и др. Осуществляет комплексное диспансерное наблюдение за здоровьем пациентов, включая пациентов с хроническими патологиями.
Христина
Вже скільки років я знаю Доброгорську і не перестаю дивуватися її терпінню і професіоналізму. Леся Данилівна кожному своєму пацієнту намагається допомогти, будь то важка хвороба і разова консультація. Браво, лікарю!
Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог
Опытный врач пульманолог, кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, оказывает широкий спектр услуг по диагностированию и лечению заболеваний: сосудов и сердца, терапевтического направления (хронических бронхитов, бронхиальной астмы, пневмонии), патологий внутренних органов (брюшной полости, печени, почек). Помогает в лечении: поджелудочной железы, дискинезии желчно-выводящих путей, дисбактериозе кишечника, инфекционных заболеваниях почек, различных видов гипертонической болезни. Олеся Михайловна составляет индивидуальные программы лечения, проводит ЭКГ.
Инна
Олеся Михайловна прекрасный терапевт, с обширными знаниями во всех медицинских направлениях. Она неоднократно быстро ставила меня на ноги перед важными мероприятиями, когда простуда незаметно подкрадывалась. Рекомендую.
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач детский гастроэнтеролог высшей категории. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта, гастрит, панкреатит, язва и многие другие заболевания желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).
Квалифицированный врач, очень добрый, располагающий к себе человек. Прислушиваемся ко всем рекомендациям Елены Константиновны по лечению и питанию. Гастродуоденит у моего сына уже практически ушел в прошлое.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач гастроэнтеролог, эндоскопист высшей квалификационной категории. В совершенстве владеет диагностическими способами исследования: органов ЖКТ, кишечника, толстой кишки. Лечение строит, как на современных методах (гомеопатия, антигомотоксикология, иглоукалывание, инъекционное введение фармпрепаратов), так и на нетрадиционных способах лечения (гирудотерапия, апитерапию, астроскопия).Татьяна Яковлевна является врачом народной медицины.
Оля
В последнее время стала замечать, что стал часто, болеть желудок. Я уже и жирное все исключила, но это не помогло. Пришлось обратиться к специалисту. Татьяна Яковлевна после обследования, установила проблему и незамедлительно назначила лечение. Сейчас все нормализовалось.
Эндоскопист
Доктор Кобец Тамара Петровна, специалист высшей категории. Занимается осмотром внутренних органов, без хирургического вмешательства, что позволяет диагностировать серьезные заболевания на ранних стадиях. С помощью эндоскопа можно увидеть рак желудка, туберкулез, женское бесплодие, эрозии, так же можно вести контроль за прохождением терапии, проводить биопсию и лечение, увидеть источник кровотечений без операции.
Андрей
Внимательная и приятная врач. Исследование провела довольно быстро. Все объяснила. Прием ведет по записи, поэтому в очереди стоять не пришлось.
Гастроэнтеролог
Доктор Ткачук Кристина Викторовна, специалист второй квалификационной категории. Специализируется в области гастроэнтерологи. Занимается лечением органов, которые связаны с процессом пищеварения и усвоением полезных микроэлементов. Лечит пациентов с болезнями поджелудочной, кишечника и селезенки, лечит гастрит, холецистит, гельминтозы.
У тебя проблемы с поджелудочной железой. Мы с мужем привели его к доктору Ткачук. Кристина Викторовна прикладывает максимальные усилия, что бы вернуть тестя к нормальной жизни, без болезней и проблем. Благодаря ей, он старательно выполняет предписанный ею курс, и говорит, что стал чувствовать себя заметно лучше.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Эндоскопист
Доктор Шевелюк Сергей Борисович имеет высшую квалификационную категорию в области эндоскопических исследований. Кандидат медицинских наук, консультирует, проводит диагностические обследования органов дыхательной и пищеварительной систем, толстой кишки и мочевого пузыря. Также выполняет биопсию. Участвует в лечении болезни Крона и язвенной болезни. Оперативным путем удаляет опухоли, полипы и инородные тела.
Михаил
Три месяца назад Сергей Борисович удалял мне полипы в кишечнике. О враче остались самые лучшие впечатления. Смело могу рекомендовать Шевелюк Сергея Борисовича всем знакомым и друзьям. Лучшего специалиста в области эндоскопии не найти. Обращайтесь.
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог оказывает медицинскую помощь при расстройствах пищеварительной системы. Проводит диагностические исследования, включая эндоскопию и биопсию. Наблюдает пациентов с гастритом. Назначает хирургическое лечение при желчекаменной болезни. Также лечит панкреатит.
Анжела
Огромное спасибо за устанение болезни. Первоклассный специалист.