Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Найдено 3 доктора
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена
Дмитрий
Никита
Юрий
Гастроэнтеролог
Доктор Литвинова, консультирует пациентов с жалобами на , боли в животе, расстройства стула, горечь во рту, изжогу,отрыжку и др. Специализируется на лечении гастрита, хронического панкреатита, колита, холецистита, язвенных болезней.
Эндоскопист
Врач эндоскопист высшей категории, кандидат медицинских наук, владеет методиками диагностической и лечебной гастроскопии и колоноскопии. Доктор Головин является главным внештатным консультантом-эндоскопистом Департамента здравоохранения г. Киева.
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская (6 2 )
Киев ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко (4 3 )
Терапевт
Доктор Доброгорская Л.Д. проводит интерпретацию лабораторных показателей, ЭКГ, рентгенографии внутренних органов, спирографии, ультразвукового обследования органов желудочно-кишечного тракта, гастрофиброскопии, эхокардиографии, и др. Осуществляет комплексное диспансерное наблюдение за здоровьем пациентов, включая пациентов с хроническими патологиями.
Киев ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко (4 3 )
Киев ул. Александра Мишуги, 2 м.Позняки (7 2 )