Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Дмитрий
Никита
Юрий
Гастроэнтеролог
Доктор Литвинова, консультирует пациентов с жалобами на , боли в животе, расстройства стула, горечь во рту, изжогу,отрыжку и др. Специализируется на лечении гастрита, хронического панкреатита, колита, холецистита, язвенных болезней.
Мария
Неделю назад началась рвота, диарея, боли в боку, народные средства не помогали. Обратилась к врачу, обследовалась, диагноз- панкреатит. Спасибо Татьяне Викторовне за помощь.
Эндоскопист
Врач эндоскопист высшей категории, кандидат медицинских наук, владеет методиками диагностической и лечебной гастроскопии и колоноскопии. Доктор Головин является главным внештатным консультантом-эндоскопистом Департамента здравоохранения г. Киева.
Володимир
Головін зі знанням справи підходить до своєї роботи. Ендоскопія, проведена Сергієм Георгійовичем, завжди об'єктивна і проходить максимально комфортно для пацієнта. Рекомендую!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Терапевт
Доктор Доброгорская Л.Д. проводит интерпретацию лабораторных показателей, ЭКГ, рентгенографии внутренних органов, спирографии, ультразвукового обследования органов желудочно-кишечного тракта, гастрофиброскопии, эхокардиографии, и др. Осуществляет комплексное диспансерное наблюдение за здоровьем пациентов, включая пациентов с хроническими патологиями.
Христина
Вже скільки років я знаю Доброгорську і не перестаю дивуватися її терпінню і професіоналізму. Леся Данилівна кожному своєму пацієнту намагається допомогти, будь то важка хвороба і разова консультація. Браво, лікарю!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,4
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог оказывает медицинскую помощь при расстройствах пищеварительной системы. Проводит диагностические исследования, включая эндоскопию и биопсию. Наблюдает пациентов с гастритом. Назначает хирургическое лечение при желчекаменной болезни. Также лечит панкреатит.
Анжела
Огромное спасибо за устанение болезни. Первоклассный специалист.