Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Крещатик)

Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат
Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.
25 мая '17г.
Отличный врач с большим опытом работы. Провела компьютерную диагностику и нашла хроническое заболевание. Все проблему со здоровьем решены благодаря ей.
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических гастритов, функциональных расстройств пищевода, вирусных гепатитов, дисбактериоза кишечника, владеет навыками выполнения и расшифровки ЭКГ. Окончила Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Мне очень понравилась доктор. Она и как человек приятная и как специалист хороша. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
Семейный врач
Семейный врач Примачук Валентина Анатольевна предоставляет консультационные услуги в области терапии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, заболеваний органов ЖКТ (гастрит, холецистит) и дыхательной системы (бронхит, пневмония) и проч.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-27
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Уролог, Хирург, Проктолог
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Назар
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-27
Консультация от 350 грн.
Хирург, Эндоскопист, Флеболог
Доктор Корниенко Сергей Владимирович специализируется на проведении операций на кровеносных сосудах, ему присвоена первая аттестационная категория. Владеет методикой проведения эндоскопических вмешательств. Имеет опыт оказания неотложной хирургической помощи.
Станислав
У мамы больные ноги, мы долго искали хорошего специалиста. Благодаря советам друга семьи обратились к Сергею Владимировичу. Сейчас ситуация значительно улучшилась, маме стало легче. Врач ответственный, ценит свое и чужое время.
Терапевт, Семейный врач, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, семейный доктор, ему присвоена вторая квалификационная категория. Специализируется на лечении заболеваний, желудка, тонкого и толстого кишечника, кардиосистемы, верхних дыхательных путей, легких, имеет опыт в оказании экстренной помощи при неотложных состояниях, проводит функциональные обследования и расшифровку результатов анализов. Участвует в заседаниях Ассоциации семейных врачей Украины.
Алина
Очень хороший доктор. Это видно с первых минут приема. Проведенное лечение помогло. Болезнь отступила и за это Вам огромное спасибо!
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач высшей категории Цикало Новелла Васильевна специализируется на общей терапии и гастроэнтерологии. Консультирует в качестве терапевта. Занимается лечением гастрита, воспаления желчного пузыря и других воспалительных процессов мочевыделительной системы и пищеварительного тракта. В работе использует методы лабораторной и функциональной диагностики. Назначает лечение при сердечно-сосудистых патологиях.
Руслан
Новелла Васильевна – уважаемый мной врач! Доверяю Цекало полностью, прислушиваюсь к ее рекомендациям – чувствую себя отлично. Долгих лет жизни ей!
Эндоскопист
Эндоскопист высшей категории, проводит скрининги различных органов и систем. Диагностирует широкий спектр патологий, таких как: язва двенадцатиперстной кишки, дуоденит, гастрит, рак толстой кишки, язвенная болезнь желудка, папиллит. Выполняет лапароскопию, бронхоскопию, кольпоскопию, артроскопию, кардиоскопию, гастроскопию, ангиоскопию. Исследует органы пищеварительного тракта, дыхательной системы, мочеполовой сферы и т. д. Выполняет забор образца тканей для биопсии (при подозрении на злокачественные процессы). Осуществляет контроль за ходом лечения.
Наташа М.
Делала эндоскопию. Прошло все хорошо.