Багмет Марина Игоревна

Кардиолог
Врач кардиолог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний сердечно-сосудистой системы, владение реанимацыонными методиками, имеет опыт работы с тяжёлыми больными. Окончила Национальный медицинский университет им. Богомольца.

Зарина
Марина Игоревна! Спасибо вам большое! Огромное спасибо за папу! Мы уж думали, что этот инфаркт будет последним. Но благодаря вашей помощи, вашему опыту и умениям, вашему искреннему сопереживанию и высокой квалификации наш папа снова с нами и уже оправился после инфаркта. Спасибо вам!
Более плохого удалось избежать благодаря тому, что Марина Игоревна вовремя заподозрила болезнь и правильно поставила диагноз. Выполняю все ее рекомендации, пью лекарства, хожу на процедуры. Чувствую себя сейчас хорошо.
Ольга Николаевна
31 октября '16г.
Спасибо за оказанную помощь и поддержку. Муж уже восстановился и вернулся к обычной жизни.
10 сентября '16г.
Очень хороший доктор!!!

• 2006 г. - Национальный медицинский университет им. Богомольца.
  • 2008 г. - интернатура по специальности "Медицина неотложных состояний";
  • 2011 г. - специализация по специальности "Кардиология".