Артеменко Евгения Александровна

Кардиолог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач диагност, кардиолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, специализируется в детской кардиологии и ультразвуковой диагностике сердца. Оказывает консультативные услуги в лечение врожденных и приобретенных пороков сердца, нарушения ритма и артериального давления, вегетососудистой дистонии. Проводит диагностику и терапию заболеваний сердца системного (ревматизм) и воспалительного характера (миокардит). Артеменко Евгения Александровна специалист по снятию тахикардии, проведению эхокардиографии.

Жанна С.
Самый лучший кардиолог! Наблюдаюсь у Евгении Александровны с января после инфаркта. Вежливая, добрая, подробно расспрашивает жалобы.Интересуется моим самочувствием от приёма к приёму, если что не так, то меняет лечение.Каждый прием начинает с проверки давления, пульса, слушает сердце и легкие. Спасибо вам от души!
Татьяна Васильевна
Евгения Александровна, не простой кардиолог, она отдает свое большое сердце всем своим пациентам. С моей проблемой-болячкой справилась на отлично, не бросает и сейчас меня. Как приду, без очереди сразу меня узнает и обследует.