Клиники в Киеве (Воскресенка)

Протезирование аневризмы восходящей аорты и аорто-коронарное шунтирование 83545 грн
Активированное частичное тромбопластиновое время (АЧТВ) 60 грн
Леся
Здавали тест на СOVID для виїзду за кордон 27 червня о 8 ранку. Без черги, без зайвих хвилювань і проблем. Смс про готовність результату прийшла о 16.00. Забрали, задоволені. Нам надали послуги на високому професійному рівні. Хочу подякувати дівчаткам, які працюють в лабораторії за адресою бульвар Перова, 22. Раджу всім берегти свій час, здоров'я і нерви. Звертайтеся за послугами до цієї лабораторії.
Лидия
Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.
Тимур
Выполнял МРТ суставов в этом диагностическом центре и остался очень доволен. Сам томограф современный, врачи толковые. Результат был готов достаточно быстро. Удобно, что можно было забрать и распечатанные снимки, и запись обследования на диске.
СДС
Киев Воскресенка ул. Петра Запорожца, 26
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Медицинский центр «Современные диагностические системы» специализирован в сфере обследования и постановки диагноза при помощи высокотехнологичного оборудования. В центре предоставляются такие услуги — ультразвуковая диагностика (УЗИ), магнитно-резонансная томография (МРТ), комьютерная томография (КТ).
Cеть "Новая диагностика"
Киев ул.Петра Запорожца 8
м.Левобережная49 15 м.Черниговская47 24
Новая диагностика — это ультрасовременная лаборатория, расположившаяся на улице Петра Запорожца. Клиника предоставляет расширенный спектр услуг по исследованиям крови и биологических материалов. На территории лаборатории работают квалифицированные лаборанты, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и являются участниками научных конференций и симпозиумов. Такой подход позволяет внедрять на практике новые технологии и полностью оптимизировать процесс забора крови и проведение анализов.
  • Антитела IgG к двухспиральной (нативной) ДНК (ADNA II) 300
  • Пакет №38 "Здоровый ребенок до года" (3 показателя: ОАК, ОАМ, Копрограмма) 210
  • LE-клетки (волчаночные клетки) 95
  • Пакет №39 "Здоровый ребенок" (9 показателей: ОАК, ОАМ, Глюкоза крови, АЛТ, АСТ, билирубин общ., Железо сывороточное, фосфор, кальций) 345
  • Цитологическое исследование синовиальной жидкости 200