МРТ мягких тканей в Киеве - Днепровский район

МРТ мягких тканей конечностей (открытого типа) 1095 грн
МРТ мягких тканей конечностей (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1620 грн
МРТ мягких тканей одной анатомической области (конечностей) 1450 грн

Инна
Ощущение онемения тела не давали мне покой долгое время. Долго откладывала посещение врача, так как была очень загружена на работе. Наконец в свой отпуск решилась это сделать. Боль в спине была источником этого онемения. Посетила ту клинику, в которую ходит моя сестра. После обследования был поставлен диагноз радикулит. Выписанные лекарства мне не помогли. Именно тогда первый раз обратилась в Меддиагноститку. Само здание произвело на меня впечатление.Вежливость персонала оказалась видна невооруженным взглядом. Проведенная диагностика, в которую входили рентген и МРТ, подтвердила мой диагноз. Мне назначили разогревающие мази для снятия напряжения в болевой зоне и витамины. Когда значительное облегчение наступило, я поняла, что вот оно нужное лечение. Сейчас болей практически нет..
У меня после занятий спортом нога стала болеть так, что я не могла спокойно ходить. Решила с этим делом не тянуть и обратилась сюда. Так как слышала отзывы знакомых, что врачи здесь квалифицированные и внимательно относятся к пациентам. По итогам рентгена оказалось, что у меня растяжение связок. Доктор назначил мне лечение, при чём довольно бюджетное. Уже через 2 недели не было даже намека, что у меня что-то болело! Сама клиника очень красивая, с современным ремонтом, находиться приятно и легко. Врачи вежливые, персонал весь улыбчивый и доброжелательный! Порадовало оборудование: новое, такого я ещё ни в одной клинике не встречала.
Стас
Анастасия Геннадьевна
Недавно проходила МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, было очень страшно поскольку раньше никогда не приходилось проводить подобное обследование и аббревиатура МРТ звучит довольно пугающе. Направление на обследование выписали в обычной поликлинике и когда я оказалась в Меддиагностике, то конечно же была приятно удивлена сервисом, вежливым общением персонала насколько доступно и подробно все объясняют (в сравнение с обычной больницей не идет!). Еще поразило оборудование, видно, что все новое и современное. А процедура оказалась вовсе не страшной и я зря так волновалась.
Виталий Викторович
Проходил три месяца назад лечение по поводу артроза коленного сустава в центре неврологии «Аксимед». Врачи клиники разработали для меня медикаментозную схему лечения, в дополнение к этому мне назначили курс физиотерапии. Спустя некоторое время наступило долгожданное улучшение. Я очень доволен и рад, что болезнь отступила.
Хочу выразить благодарность врачам центра неврологии «Аксимед». Здесь работают замечательные доктора и медицинский персонал. Я проходила реабилитацию после перенесенной травмы. Отличный зал лечебной физкультуры, занятия проводятся с каждым по индивидуальной программе. Спасибо огромное за внимание и поддержку!
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • МРТ мягких тканей конечностей (открытого типа) 1 095