МРТ мягких тканей в Харькове

Магнитнорезонансная томография мягких тканей рук 1500 грн
Магнитнорезонансная томография мягких тканей шеи 2000 грн
Магнитнорезонансная томография мягких тканей ягодиц 1500 грн

Сб Вс
27 сентября 2021 делала КТ легких, результат получила на электронную почту через три часа, так еще и в заключении оказалось, что поражение легких 30-40%, это после лечения и приема антибиотиков. В начале заболевания (у меня вирусная двухсторонняя пневмония была) поражение легких было 15-20%. Это как? Врач-рентгенолог Д.В.Калашников мое состояние что ухудшилось? Я нормально себя чувствую, без температуры, могу петь, значит дышу нормально!! Это где же таких врачей берут? Квалификация врачей упала ниже плинтуса. А я за полученное КТ еще и денег заплатила. Никому не рекомендую пользоваться услугами данного центра.
Игорь
31.05.2021 делал КТ головы. Хотел бы добавить, мне сказали, что результаты будут в готовы в 19:00 и пройдут на электронную почту, а когда они не пришли говорят, что надо было говорить, что вам нужен диск.
Игорь
31.05.21 дела КТ головы. Приехал с поломанной ногой и сильным ушибом ребер. В центре врачи хорошо обходились мною, но не выдали мне диск с результатами и говорят теперь ехать опять или оплатить и они пришлют на электронку. Говорят мне надо было сказать, что нужен диск. Это некомпетентность администрации.
Алина
Врачи очень внимательные, не нужно задавать вопросы, расскажут все, что выявлется на снимках
Чем отличается этот центр от остальных, так это обслуживанием, оно просто отличное. Всем рекомендую.
Обратились в субботу уже в конце рабочего дня, где-то в 17.45. Но мне все равно сделали КТ и выдали результаты. Спасибо.
5,2
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Европейский Радиологический Центр на Дарвина — это филиал сети диагностических центров, которая была создана в 2010 году при поддержке словацкой компании. К основным преимуществам центра относится высокая квалификация специалистов и современное оборудование, позволяющее провести УЗИ, компьютерную, магнитно-резонансную томографию.
  • МРТ мягких тканей конечностей: плечо; предплечье; кисть; бедро; голень; стопа 1,5 Тл 2 900
  • МРТ мягких тканей конечностей: плечо; предплечье; кисть; бедро; голень; стопа с в/в контрастом 1,5 Тл 4 700
Харьков ул. Пушкинская, 80 (ул. Гуданова, 1)
м.Пушкинская1 1 м.Архитектора Бекетова11 5
Диагностический центр (ДЦ) "Скен Лайф" представляет собой современное медучреждение, предлагающее услуги по комплексной диагностике организма.
  • МРТ мягких тканей конечностей (CD-диск, фотобумага) 1 050
  • МРТ мягких тканей конечностей (CD-диск, пленка) 1 300
Харьков пер. Балакирева, 5
м.23-го Августа36 9 м.Алексеевская56 10
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
  • Магнитнорезонансная томография мягких тканей 1 500
  • Магнитнорезонансная томография мягких тканей ног 1 500
  • Магнитнорезонансная томография мягких тканей рук 1 500
  • Магнитнорезонансная томография мягких тканей ягодиц 1 500
  • Магнитнорезонансная томография мягких тканей шеи 2 000
Харьков ул. Клочковская, 337 А
м.Алексеевская26 7 м.Победа28 7 м.23-го Августа49 9
Ваше здоровье — это сеть лечебно-диагностических центров в Украине. Крупнейшее медицинское учреждение расположилось в Харькове. Основное направление деятельности — комплексное обследование организма с использованием высокоточного томографа. На базе центра принимают узкие специалисты, у которых можно получить консультацию.
4,1
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская1 1 м.Университет17 7 м.Киевская25 8
Диагностический центр "Бригид" специализируется на проведении КТ и МРТ диагностики (без ограничений по возрасту), возможна консультация врача-диагноста. Центр является базой кафедр высших учебных заведений Харькова.
  • МРТ мягких тканей шеи 1 300
  • МРТ мягких тканей конечности 1 600
  • МРТ мягких тканей конечности с контрастом 2 900
3,7
Харьков ул. Академика Павлова, 46/11, 3 подъезд
м.Защитников Украины30 7 м.завод им. Малышева32 10 м.Барабашова31 7
МРТ МедСервис, диагностический центр, который специализируется на проведении МРТ. В центре работают специалисты высшей категории, используется новейшее оборудование, персональный подход. По возрасту ограничений для пациентов нет.