МРТ мягких тканей в Чернигове

МРТ мягких тканей конечностей (один отдел) 1100 грн
МРТ мягких тканей шеи 1300 грн

Сб
Чернигов ул. 1-го Мая, 166б
Диагностический медицинский центр "Тесла" специализируется на проведении компьютерной томографии, магнитно-резонансной томографии и ультразвуковых исследований.
Люда, 22 марта '18г.

Зверталися до цього лікаря коли нашому синочку терміново був потрібен масаж. Зробили декілька сеансів, малий не дуже плакав, йому сподобалось. А результат теж відмінний, хірург сказав, що все в нормі. Дякуємо за турботу.

• МРТ мягких тканей конечностей 1 100
9,3
Чернигов ул. Волковича, 25
Медицинский центр "МРТ центр Ваша надія" — это специализированная клиника, которая предоставляет услуги диагностики различных заболеваний человека при помощи аппаратов магнитно-резонансной томографии.
Михаил Бойко, 31 марта '18г.

После того как я сделал снимок, мне порекомендовали обратиться к ренгенологу для расшифровки результатов МРТ, что я и сделал. Врач рассказал суть проблемы. Отношение медицинского персонала мне понравилось, все вежливые. После диагностики сразу же, зная о проблеме, пошел в районную поликлинику к ЛОР-врачу.

• МРТ мягких тканей конечностей (один отдел) 1 100
  • МРТ мягких тканей шеи 1 300
7,5
Чернигов ул. 1-го Мая, 170
Медицинское центр современной диагностики VITA (Вита) в чернигове в городской больнице №3 - это специализированная клиника, в которой занимаются эффективными методами диагностических исследований: магнитно-резонансная томография (МРТ), компьютерная томография (КТ), УЗИ диагностика.
Алексей, 27 ноября '16г.

Очень комфортно, хорошие специалисты, в наверное лучшей больнице нашего города. Спасибо

• МРТ мягких тканей шеи