Сторінка 6. Гінекологи в Харкові

Так получилось, что к Шепель я дважды обращалась для исследования. Ирина Игоревна оба раза была очень точна при прогнозировании причин заболевания и постановке диагноза. Она замечательный специалист!
02 січня '17 г.
Лена
С Ириной Анатольевной пережили все! и мои страхи по поводу беременности, и токсикозы, и недомогания и роды) Это потрясающий человек и доктор от Бога просто)))
12 жовтня '17 г.
Была у Ирины Анатольевны на кольпоскопии. Диагностика прошла быстро, доктор тут же сделал заключение и озвучила мне результаты. В целом я довольна.
12 жовтня '17 г.
Замечательная врач!!! Я в восторге от нее!!! Всем ее рекомендую!!!
Ника
Ирина Анатольевна - лучший врач, у которого я когда-либо была! Лечилась у нее от эрозии. До этого побывала у многих "специалистов", в итоге только ухудшила ситуацию. Если б знала, сразу бы к ней пошла - врач хорошая, сразу разобралась в ситуации. Конечно, одними медикаментами не обошлось - пришлось лечиться комплексно. В итоге делали радиоволновое лечение. Но все не зря - теперь я полностью здорова, а все благодаря этому Врачу с большой буквы. Всем советую!
06 лютого '17 г.
Наталка
Эрозию шейки матки лечила у специалиста Ситниковой Ирины Анатольевны. Врач использовал комплексный подход к лечению, включая радиоволновую методику. В результате чистая шейка матки и у меня теперь нет угрозы осложнений. О враче осталась хорошего мнения.
Гінеколог
Харків вул. 23-го Серпня, 34 м.23-го Серпня41м.Ботанічний сад143
Акушер-гінеколог, лікар УЗД
Акушер-гінеколог, лікар УЗД Ковальова Юлія Віталіївна проводить консультативний прийом, надає послугу ведення вагітності. В роботі використовує такі методи діагностики, як ультразвукове дослідження органів малого тазу (абодмінально / трансвагинально), кольпоскопія. Проводить радіохвильове лікування патології шийки матки.
Консультація від 350 грн
Акушер-гінеколог
Лікар спеціалізується на лікуванні гінекологічних захворюваннях
Дерматолог, дерматовенеролог, косметолог-ін'єкціоніст
Консультація от 400