Страница 3. Гинекологи Харькова

Так получилось, что к Шепель я дважды обращалась для исследования. Ирина Игоревна оба раза была очень точна при прогнозировании причин заболевания и постановке диагноза. Она замечательный специалист!
Лена
С Ириной Анатольевной пережили все! и мои страхи по поводу беременности, и токсикозы, и недомогания и роды) Это потрясающий человек и доктор от Бога просто)))
Была у Ирины Анатольевны на кольпоскопии. Диагностика прошла быстро, доктор тут же сделал заключение и озвучила мне результаты. В целом я довольна.
Замечательная врач!!! Я в восторге от нее!!! Всем ее рекомендую!!!
Ника
Ирина Анатольевна - лучший врач, у которого я когда-либо была! Лечилась у нее от эрозии. До этого побывала у многих "специалистов", в итоге только ухудшила ситуацию. Если б знала, сразу бы к ней пошла - врач хорошая, сразу разобралась в ситуации. Конечно, одними медикаментами не обошлось - пришлось лечиться комплексно. В итоге делали радиоволновое лечение. Но все не зря - теперь я полностью здорова, а все благодаря этому Врачу с большой буквы. Всем советую!
Наталка
Эрозию шейки матки лечила у специалиста Ситниковой Ирины Анатольевны. Врач использовал комплексный подход к лечению, включая радиоволновую методику. В результате чистая шейка матки и у меня теперь нет угрозы осложнений. О враче осталась хорошего мнения.
Акушер-гинеколог
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Проводит медикаментозное лечение эрозии шейки матки. Выполняет кольпоскопию. Консультирует по вопросам подбора контрацепции. Лечит кандидоз, вагинит, гиперплазию эндометрия, эндометриоз, климакс и другие болезни.
Записаться на прием2 онлайн записи
Акушер-гинеколог, Врач УЗИ
Опытный врач, применяет современные методы лечения, владеет навыками ультразвуковой диагностики, проводит малые оперативные вмешательства.
Акушер-гинеколог
Профилактика ЗППП. Лечение климакса, дисфункции яичников, эрозии и других заболеваний шейки матки. Выполняет установку внутриматочной спирали.
Акушер-гинеколог
Врач лечит различные воспалительные заболевания наружных и внутренних половых органов (бартолинит, вульвит, вагинит, кольпит, сальпингоофорит, эндометрит). Принимает пациенток с эндометриозом, поликистозом яичников, миомой матки, опущением матки. Выполняет кольпоскопию. В работе использует такие методики как плазмотерапия, физиотерапия BTL EMSELLA.
Акушер-гинеколог
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Проводит индивидуальный подбор контрацепции. Выполняет медикаментозное прерывание нежелательной беременности. Осуществляет подготовку к беременности и ее сопровождение. Лечит патологии шейки матки, бесплодие, эндометриоз и миомы матки.
Гинеколог детский
Светлана Владимировна – квалифицированный и опытный врач. Является научным сотрудником отделения детской гинекологии ГУ «Институт здравоохранения детей и подростков НАМН Украины».
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-27
Акушер-гинеколог
Врач осуществляет прием пациенток с гинекологическими заболеваниями. Лечит кисты яичников, бесплодие, эндометриоз, миому матки, спаечную болезнь органов малого таза и выпадение половых органов. Проводит прижигание эрозии лазером, миомэктомию и радиоволновое лечение эрозии шейки матки.
Акушер–гинеколог, врач УЗИ
Врач акушер гинеколог первой категории. Специализируется на диагностике и лечении воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний шейки матки и др. Также врач проводит УЗИ органов малого таза, установку и удаление внутриматочной спирали, установку пессария при беременности, лабиопластику или пластику половых губ, гименопластику (восстановление девственности).
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Гинеколог
Гинеколог Грищенко Э.В. специализируется на выявлении и лечении инфекционных и воспалительных процессов, а также их последствий, болезней женской репродуктивной системы, врожденных патологий, гормональных сбоев. Доктор Грищенко занимается лечением ЗППП, недержания мочи.
Харьков ул. 23-го Августа, 34 м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Акушер-гинеколог
Эксперт по гормональным заболеваниям женской половой сферы, бесплодия и невынашивания беременности эндокринной природы.