Страница 2. Гинекологи Харькова

Так получилось, что к Шепель я дважды обращалась для исследования. Ирина Игоревна оба раза была очень точна при прогнозировании причин заболевания и постановке диагноза. Она замечательный специалист!
Лена
С Ириной Анатольевной пережили все! и мои страхи по поводу беременности, и токсикозы, и недомогания и роды) Это потрясающий человек и доктор от Бога просто)))
Была у Ирины Анатольевны на кольпоскопии. Диагностика прошла быстро, доктор тут же сделал заключение и озвучила мне результаты. В целом я довольна.
Замечательная врач!!! Я в восторге от нее!!! Всем ее рекомендую!!!
Ника
Ирина Анатольевна - лучший врач, у которого я когда-либо была! Лечилась у нее от эрозии. До этого побывала у многих "специалистов", в итоге только ухудшила ситуацию. Если б знала, сразу бы к ней пошла - врач хорошая, сразу разобралась в ситуации. Конечно, одними медикаментами не обошлось - пришлось лечиться комплексно. В итоге делали радиоволновое лечение. Но все не зря - теперь я полностью здорова, а все благодаря этому Врачу с большой буквы. Всем советую!
Наталка
Эрозию шейки матки лечила у специалиста Ситниковой Ирины Анатольевны. Врач использовал комплексный подход к лечению, включая радиоволновую методику. В результате чистая шейка матки и у меня теперь нет угрозы осложнений. О враче осталась хорошего мнения.
Гинеколог
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний женских внутренних и наружных половых органов. Консультирует по вопросам подбора контрацепции. Для уточнения диагноза назначает УЗИ, кольпоскопию, зондирование полости матки, биопсию и гистероскопию. Лечит вагинальный кандидоз, дисфункциональные маточные кровотечения, дисплазию шейки матки и другие болезни. За годы своей врачебной практики Елена Александровна зарекомендовала себя настоящим профессионалом. Ежегодно проходят тематические курсы повышения квалификации.
Записаться на прием7 онлайн записей
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1
Врач УЗИ, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Врач специализируется на терапии широкого спектра гинекологических болезней. Для уточнения диагноза назначает ультразвуковое исследование органов малого таза, кольпоскопию и лабораторные анализы. Принимает пациенток с поликистозом яичников, климаксом, эндометриозом, молочницей и другими заболеваниями.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Врач-гинеколог высшей квалификационной категории, занимается консультированием, лечением заболеваний шейки матки, а также болезней эндокринологического профиля, влияющих на функционирования репродуктивной системы женщины. Кроме того, лечит поликистоз яичников и другие новообразования доброкачественного характера. Осуществляет медикаментозные аборты на ранних сроках беременности. В работе применяет инновационные методы диагностики и терапии.
Акушер-гинеколог
Врач занимается лечением гинекологических заболеваний. Специализируется на планировании беременности и послеродовом восстановлении. Выполняет кольпоскопию. Принимает пациенток с бесплодием, воспалительными патологиями женских половых органов. Оказывает психологическую поддержку в случае перинатальных потерь.
Акушер-гинеколог
Врач занимается диагностикой и терапией гинекологических патологий. Лечит эндометриоз, климакс, предменструальный синдром, кисты яичников, эндометрит, различные патологии шейки матки. Консультирует по поводу подбора контрацепции. Для уточнения диагноза назначает УЗИ органов малого таза, кольпоскопию, биохимический анализ крови, анализы на TORCH инфекции, ВИЧ и гепатит.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог Касьяненко Татьяна Рудольфовна специализируется в области заболеваний репродуктивной системы женщины. Владеет навыками проведения кольпоскопии, ультразвукового исследования. Занимается диагностикой и терапией болезней инфекционного, воспалительного, врожденного, гормонального, травматического, функционального генеза.
Гинеколог детский
Врач специализируется на диагностике и терапии гинекологических патологий у девочек от 0 до 18 лет. Проводит профилактические осмотры. Принимает девочек с задержкой полового развития, нарушениями менструального цикла, аномалиями развития наружных и внутренних половых органов. Лечит молочницу, кисты яичников, хламидиоз, гиперплазию эндометрия.
Гинеколог
Врач лечит широкий спектр гинекологических заболеваний. Выполняет установку и удаление внутриматочной спирали. Принимает пациенток с молочницей, гиперплазией эндометрия, эндометриозом, миомой матки и кистами яичников. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, видеокольпоскопию и УЗИ.
Записаться на прием6 онлайн записей
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Врач специализируется на выявлении и терапии гинекологических патологий. Проводит лечение заболеваний, передающихся половым путем. Осуществляет ведение беременности и подготовку к родам. Принимает пациенток с эндометриозом, эндометритом, эрозией шейки матки и кистами яичников.
Записаться на прием6 онлайн записей
Акушер-гинеколог
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Проводит медикаментозное лечение эрозии шейки матки. Выполняет кольпоскопию. Консультирует по вопросам подбора контрацепции. Лечит кандидоз, вагинит, гиперплазию эндометрия, эндометриоз, климакс и другие болезни.
Записаться на прием2 онлайн записи