Страница 4. Гинекологи Харькова

Так получилось, что к Шепель я дважды обращалась для исследования. Ирина Игоревна оба раза была очень точна при прогнозировании причин заболевания и постановке диагноза. Она замечательный специалист!
Лена
С Ириной Анатольевной пережили все! и мои страхи по поводу беременности, и токсикозы, и недомогания и роды) Это потрясающий человек и доктор от Бога просто)))
Была у Ирины Анатольевны на кольпоскопии. Диагностика прошла быстро, доктор тут же сделал заключение и озвучила мне результаты. В целом я довольна.
Замечательная врач!!! Я в восторге от нее!!! Всем ее рекомендую!!!
Ника
Ирина Анатольевна - лучший врач, у которого я когда-либо была! Лечилась у нее от эрозии. До этого побывала у многих "специалистов", в итоге только ухудшила ситуацию. Если б знала, сразу бы к ней пошла - врач хорошая, сразу разобралась в ситуации. Конечно, одними медикаментами не обошлось - пришлось лечиться комплексно. В итоге делали радиоволновое лечение. Но все не зря - теперь я полностью здорова, а все благодаря этому Врачу с большой буквы. Всем советую!
Наталка
Эрозию шейки матки лечила у специалиста Ситниковой Ирины Анатольевны. Врач использовал комплексный подход к лечению, включая радиоволновую методику. В результате чистая шейка матки и у меня теперь нет угрозы осложнений. О враче осталась хорошего мнения.
Акушер-гинеколог
Врач в совершенстве владеет современными методами диагностики и эффективными современными хирургическими методами лечения пациенток с гинекологическими заболеваниями.
Акушер-гинеколог, гинеколог, эндоскопист, УЗИ-специалист
Владеет всеми современными лечебными и диагностическими навыками, включая гинекологическую эндоскопию, оперативное лечение. Выполняет ультразвуковую диагностику ОБП, ОМТ, забрюшинного пространства, щитовидной железы, молочных желез, лимфатических узлов. Проводит исследование плода на всех триместрах беременности.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на диагностике и лечении бесплодия и нарушений менструального цикла. Осуществляет ведение беременности и подготавливает к родам. Консультирует по вопросам планирования семьи и использования современных методов контрацепции. Выполняет установку и удаление внутриматочной спирали.
Гинеколог
Врач занимается комплексным лечением гинекологических заболеваний. В работе использует современные методики. Принимает пациенток с генитальным герпесом, дисфункциональными маточными кровотечениями, эрозией шейки матки, эндометриозом, поликистозом яичников и другими патологиями.
Записаться на прием6 онлайн записей
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1
Акушер-гинеколог
Врач проводит кольпоскопию, УЗ-диагностику, консультативный прием. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как нарушение менструального цикла, воспалительные заболевания органов малого таза и наружных половых органов, папилломы половых органов, заболевания шейки матки, доброкачественные заболевания матки и яичников.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач принимает как акушер-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики.Специализируется на выявлении, профилактике и терапии гинекологических заболеваний. Принимает пациенток с кандидозом, вагинитом, эрозией шейки матки, эндометриозом, эндометритом, кистами яичников. Проводит узи органов малого таза, узи мочеполовой системы, органов брюшной полости, мягких тканей и лимфоузлов, узи сердца с допплерографией.
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Записаться на прием1 онлайн запись
Дерматовенеролог
Врач занимается лечением заболеваний кожи с применением метода гомеопатии (гомеомезотерапии). Также осуществляет прием пациентов с патологиями, которые передаются половым путем. Специализируется на удалении новообразований кожи и слизистых половых органов (родинки, папилломы, кондиломы).
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Вакцинатор, Гинеколог, Педиатр
Доктор занимается диагностикой и лечением гинекологических патологий у детей. Также лечит заболевания пищеварительной и дыхательной систем, аллергию. Занимается составлением индивидуальных графиков вакцинаций, консультирует по поводу подбора вакцин.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на диагностике и терапии гинекологических патологий. Проводит медикаментозные аборты. Консультирует по вопросам подбора контрацепции. Выполняет кольпоскопию, биопсию шейки матки и медикаментозное лечение шейки матки. Также принимает пациенток с климаксом, молочницей, эндометриозом и кистами яичников.