Медицинский центр Doctor.Kharkov (Доктор.Харьков)

8.6
м.Научная6 2 м.Госпром12 4 м.Университет13 5

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Медицинский центр “Доктор Харьков” — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.

Доступна услуга вызова врача в офис или домой. Доктора медицинского центра работают в режиме 24/7. Преимущества медицинского центра “Доктор Харьков”:

• применение инновационных методик;
  • безупречный медицинский менеджмент;
  • полное сопровождение;
  • современное оборудование;
  • комплексный и индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • удобное месторасположение.

Прием ведут врачи таких специализаций: терапевт, невропатолог, дерматовенеролог, гинеколог, проктолог, психолог.

В медцентре “Доктор Харьков” также предоставляются диагностические услуги: различные виды ультразвукового исследования, эндоскопия, магнитно-резонансная терапия, компьютерная томография, ангиография, лабораторные исследования.

• Врачи

Медицинский центр Doctor.Kharkov (Доктор.Харьков), цены на услуги:

• ЭКГ цифровая с расшифровкой 120
  • ЭКГ цифровая 100
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 350
  • УЗИ поверхностных образований мягких тканей и периферических лимфоузлов (1 область) 150
  • УЗИ молочных желез 200
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предcтательная железа, мочеточники) 250
  • УЗИ мочевого пузыря 150
  • Анализ антител к тиреопероксидазе 130
  • Консультация детского дерматолога
  • Консультация дерматовенеролога 290
  • Повторная консультация дерматовенеролога 260
  • Программа лечения пациентов с акне по запатентованной авторской методике (стоимость 1 сеанса) 600
  • Медицинская "чистка" кожи лица 600
  • Дерматоскопия (диагностика кожного покрова)
  • Консультация уролога 350
  • Повторная консультация уролога 300
  • Радиоволновое лечение шейки матки 1 ст. 2 300
  • Радиоволновое лечение шейки матки 2 ст. 3 100
  • Радиоволновое лечение шейки матки 3 ст. 3 500
  • Прицельная биопсия
  • Консультация гинеколога 290
  • Повторная консультация гинеколога 260
  • Подбор, введение влагалищного пессария при пролабировании (опущении и выпадении) влагалища 350
  • Замена влагалищного пессария при пролабировании (опущении и выпадении) влагалища 250
  • Гинекологический массаж для женщин 150
  • Консультация терапевта 290
  • Повторная консультация терапевта 260
  • Внутривенная инфузия раствора медикаментозного вещества (без стоимости препарата) от 100
  • Внутривенная болюсная инфузия раствора медикаментозного вещества (без стоимости препарата) 40
  • Внутримышечная инъекция раствора медикаментозного вещества (без стоимости препарата) 30
  • Подкожная инъекция раствора медикаментозного вещества (без стоимости препарата) 30
  • Вызов терапевта на дом (дополнительно оплачиваются дорожные расходы такси) 400
  • Консультация невролога 290
  • Повторная медицинского консультация психолога 300
  • Остеопатическое лечение 500
  • Массаж лечебный 350

13 декабря '18 г.
Доброе время суток!) Хочу похвалить и поблагодарить прекрасново специалиста Бронову Ирину Николаевну!!! Очень человечный и трепетный человек. В одно время нам очень помогла. Звонила, писала, беспокоилась за каждое изменение в нашем лечении. Хочу заметить, в наше время это большая редкость!!! Всем рекомендую!!! Останетесь довольны и общением, и лечением ,и результатом!!!!)
30 октября '18 г.
Посетила клинику, очень приятное впечатление. Врач Касьяненко Татьяна Рудольфовна очень приятная в общении, чуткая и внимательная. Всегда внимательно выслушает, поддержит и может очень грамотно назначить необходимое лечение. А самое главное для врача поставить правильный диагноз. Она безошибочно поставит диагноз. К ней поистине относится крылатое выражение: "Нужно не быть врачом а им стать"! Спасибо большое.
Парханова Лариса Георгиевна
Приезжаю обследоваться и лечиться в клинику "Доктор Харьков" из Киева, потому что именно здесь нашла не просто высококвалифицированных специалистов и современнейшее оборудование, а индивидуальный подход к пациенту, стремление выяснить причины и все обстоятельства заболеваний. Особая благодарность Золотареву Александру Ивановичу -это врач "от Бога", особенный человек, которому наша семья много лет доверяет свое здоровье и жизнь! Хочу также отметить особую атмосферу доброжелательности и внимания в сочетании с высоким профессионализмом персонала клиники. А это очень важно для больного человека! Желаю удачи и процветания!
Оберемок Елена Дмитриевна
Клиника , Доктор Харьков ‘ в которой я получила квалифицированую помощь и точный диагноз . Благодарность доктору Золотареву Александру Ивановичу за чуткое отзывчивое отношение к своим пациентам . Он есть наш семейный доктор на протяжении многих лет в какой бы клинике он не работал . Чуткость вежливость человечность большой професионализм , исполнение докторского долга есть его призвание . В любое время суток по первому звонку вам будет оказана квалифицированная медицинская помощь . Рекомендую обращаться .
Оля
Была вчера на приёме у Александра Ивановича! Все понравилось, все объяснил в доступной форме! РЕКОМЕНДУЮ ВСНМ!!!!!
Кристина
Могилевская Марианна Валерьевна отличный специалист. Всегда очень тщательный осмотр и профессионально подобраное лечение. В мед.центре очень приятный персонал, качественные консультации, современное оборудование и идеальная чистота.
Миша
Что мне нравится в медицинском центре, так это круглосуточная помощь! Не нужно ждать пока откроется поликлиника, брать талон и долго сидеть в очереди. Приехал, сразу все сделал и поехал дальше отдыхать.
Бронова Ирина Михайловна Замечательный специалист. Грамотная, доброжелательная. Всегда выслушает, понятно и доходчиво всё объяснит. Спасибо Вам.
Андрей
Хороший специалист, оперативный выезд на дом. Хорошее и современное оборудование, профессиональная консультация по современным методам лечения.
Андрей
Золотарев Александр - мастер своего дела. Отличный врач и хороший человек. Клиника современная и новая. Очень понравился сайт клиники. Удачи Вам и процветания!

Врачи клиники Медицинский центр Doctor.Kharkov (Доктор.Харьков)

Могилевская Марианна Валериевна
  • Хирург
  • Эндокринолог
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Куликов Валерий Владимирович — педиатр-неонатолог, врач ІІ квалификационной категории по специальности неонатология, участник ассоциации неонатологов Украины. Специализируется на лечении соматических и инфекционных патологий. Ведет прием детей с рождения и до 18 лет.
Клиника «Аремит» на Ахсарова — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Медицинский центр “Мир Здоровья” — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.