Доктор.Харьков (Doctor.Kharkov), медицинский центр

м.Госпром

6 5
  • Описание
  • Врачи

Медицинский центр “Доктор Харьков” — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.

Доступна услуга вызова врача в офис или домой. Доктора медицинского центра работают в режиме 24/7. Преимущества медицинского центра “Доктор Харьков”:

• применение инновационных методик;
  • безупречный медицинский менеджмент;
  • полное сопровождение;
  • современное оборудование;
  • комплексный и индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • удобное месторасположение.

Прием ведут врачи таких специализаций: терапевт, невропатолог, дерматовенеролог, гинеколог, проктолог, психолог.

В медцентре “Доктор Харьков” также предоставляются диагностические услуги: различные виды ультразвукового исследования, эндоскопия, магнитно-резонансная терапия, компьютерная томография, ангиография, лабораторные исследования.

Доктор.Харьков (Doctor.Kharkov), медицинский центр, цены на услуги:

• ЭКГ цифровая с выездом к пациенту без стоимости транспортных расходов 200
  • ЭКГ цифровая 120
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 350
  • УЗИ поверхностных образований мягких тканей и периферических лимфоузлов (1 область) 150
  • УЗИ молочных желез 200
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предcтательная железа, мочеточники) 250
  • УЗИ мочевого пузыря 150
  • УЗИ простаты с определением остаточной мочи 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250
  • Кольпоскопия цифровая 250
  • Кольпоскопия цифровая с выездом к пациенту, транспортные расходы оплачиваются отдельно 750
  • Анализ на тиреоглобулин 150
  • Массаж молочных желез (профилактический и лечебной ) 300
  • Плазмолифтинг в гинекологии от 1 300
  • Радиоволновая биопсия шейки матки от 400
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Удаление жидким азотом доброкачественных новообразований кожи и слизистой оболочки (за одну единицу). 180
  • Удаление папиллом радиоволновым методом, 1шт 120
  • Удаление папиллом радиоволновым методом, 5шт. 500
  • Консультация онлайн дерматолога 300
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога 260
  • Программа лечения пациентов с акне по запатентованной авторской методике (стоимость 1 сеанса) 600
  • Медицинская "чистка" кожи лица 600
  • Катетеризация мочевого пузыря постоянным катетером 300
  • Катетеризация мочевого пузыря постоянным катетером (на дому) 550
  • Массаж простаты 300
  • Пластика уздечки 3 200
  • Вызов врача на дом уролог (дополнительно оплачиваются дорожные расходы такси) 550
  • Пластика крайней плоти 4 000
  • Еще...
  • Лечение анальных трещин комбинированным метдом (с использованием процедуры плазмолифтинг) 8 000
  • Лечения геморроя по методике НAL-RAR 23 500
  • Повторная медицинского консультация психолога 300
  • Остеопатическое лечение 500
  • Массаж лечебный 300

Корабельникова
ТАТТЯНА НИКОЛАЕВНА, Самый лудший доктор. Спасибо ВАМ огромное))). ВЫ нам очень помогли!
Алена
Хочу поблагодарить Викторию Викторовну Синицу ! Обратилась в этот центр случайно (в праздничные дни другие медицинские учреждения не работали ) и совершенно не жалею ! Прекрасный специалист , отзывчивый и внимательный человек. Спасибо Вам!
Анастасия
Совершенно случайно попала в эту больницу и осталась очень довольна . Отличный сервис , вежливый и пунктуальный персонал . Отдельную благодарность хочу выразить моему лечащему врачу Рышковой Екатерине. После осмотра и анализов был поставлен диагноз " острый бронхит, риносинусит " и выписано лечение . Врач почти постоянно была со мной на связи и корректировала лечение, терпеливо отвечала на все мои вопросы, объясняла что и зачем мне выписала и т.д. Несмотря на свой молодой возраст, она создала впечатление хорошего специалиста и профессионала. Такого внимательного и заботливого отношения я не видела ни в одной больнице , Всем рекомендую!
Инна
Я много лет наблюдаюсь у гинеколога- эндокринолога Жаровахиной Ольги Владимировны.Отличный специалист,добрый,отзывчивый человек,квалифицированный доктор, профессионал в своём деле с индивидуальным подходом к каждой ситуации.Очень хочется,чтобы в нашей медицине было побольше таких внимательных,душевных и квалифицированных врачей.Очень довольна я и р екомендую всем Ольгу Владимировну.Ольга Владимировна,желаю Вам только благодарных и адекватных пациентов.
13 декабря '18 г.
Доброе время суток!) Хочу похвалить и поблагодарить прекрасново специалиста Бронову Ирину Николаевну!!! Очень человечный и трепетный человек. В одно время нам очень помогла. Звонила, писала, беспокоилась за каждое изменение в нашем лечении. Хочу заметить, в наше время это большая редкость!!! Всем рекомендую!!! Останетесь довольны и общением, и лечением ,и результатом!!!!)
30 октября '18 г.
Посетила клинику, очень приятное впечатление. Врач Касьяненко Татьяна Рудольфовна очень приятная в общении, чуткая и внимательная. Всегда внимательно выслушает, поддержит и может очень грамотно назначить необходимое лечение. А самое главное для врача поставить правильный диагноз. Она безошибочно поставит диагноз. К ней поистине относится крылатое выражение: "Нужно не быть врачом а им стать"! Спасибо большое.
Парханова Лариса Георгиевна
Приезжаю обследоваться и лечиться в клинику "Доктор Харьков" из Киева, потому что именно здесь нашла не просто высококвалифицированных специалистов и современнейшее оборудование, а индивидуальный подход к пациенту, стремление выяснить причины и все обстоятельства заболеваний. Особая благодарность Золотареву Александру Ивановичу -это врач "от Бога", особенный человек, которому наша семья много лет доверяет свое здоровье и жизнь! Хочу также отметить особую атмосферу доброжелательности и внимания в сочетании с высоким профессионализмом персонала клиники. А это очень важно для больного человека! Желаю удачи и процветания!
Оберемок Елена Дмитриевна
Клиника , Доктор Харьков ‘ в которой я получила квалифицированую помощь и точный диагноз . Благодарность доктору Золотареву Александру Ивановичу за чуткое отзывчивое отношение к своим пациентам . Он есть наш семейный доктор на протяжении многих лет в какой бы клинике он не работал . Чуткость вежливость человечность большой професионализм , исполнение докторского долга есть его призвание . В любое время суток по первому звонку вам будет оказана квалифицированная медицинская помощь . Рекомендую обращаться .
Оля
Была вчера на приёме у Александра Ивановича! Все понравилось, все объяснил в доступной форме! РЕКОМЕНДУЮ ВСНМ!!!!!
Кристина
Могилевская Марианна Валерьевна отличный специалист. Всегда очень тщательный осмотр и профессионально подобраное лечение. В мед.центре очень приятный персонал, качественные консультации, современное оборудование и идеальная чистота.
Миша
Что мне нравится в медицинском центре, так это круглосуточная помощь! Не нужно ждать пока откроется поликлиника, брать талон и долго сидеть в очереди. Приехал, сразу все сделал и поехал дальше отдыхать.
Бронова Ирина Михайловна Замечательный специалист. Грамотная, доброжелательная. Всегда выслушает, понятно и доходчиво всё объяснит. Спасибо Вам.
Андрей
Хороший специалист, оперативный выезд на дом. Хорошее и современное оборудование, профессиональная консультация по современным методам лечения.
Андрей
Золотарев Александр - мастер своего дела. Отличный врач и хороший человек. Клиника современная и новая. Очень понравился сайт клиники. Удачи Вам и процветания!

Врачи клиники Доктор.Харьков (Doctor.Kharkov), медицинский центр

• Уролог
  • Хирург
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Куликов Валерий Владимирович — педиатр-неонатолог, врач ІІ квалификационной категории по специальности неонатология, участник ассоциации неонатологов Украины. Специализируется на лечении соматических и инфекционных патологий. Ведет прием детей с рождения и до 18 лет.
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Медицинский центр “Мир Здоровья” — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.