Доктор.Харьков (Doctor.Kharkov), медицинский центр

м.Площадь Конституции6 2 м.Центральный рынок12 3
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр «Доктор Харьков» — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.

Доступна услуга вызова врача в офис или домой. Доктора медицинского центра работают в режиме 24/7. Преимущества медицинского центра «Доктор Харьков»:

• применение инновационных методик;
  • круглосуточная работа;
  • безупречный медицинский менеджмент;
  • штат профильных специалистов;
  • международные стандарты лечения;
  • полное сопровождение;
  • современное оборудование;
  • комплексный и индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • удобное месторасположение.

Прием ведут врачи таких специализаций: терапевт, невропатолог, дерматовенеролог, гинеколог, проктолог, психолог. Профильные специалисты принимают по индивидуальному графику по предварительной записи. Консультации доступны в круглосуточном режиме. При возникновении экстренных ситуаций, оказывается неотложная помощь!

В медцентре «Доктор Харьков» также предоставляются диагностические услуги: различные виды ультразвукового исследования, эндоскопия, магнитно-резонансная терапия, компьютерная томография, ангиография, лабораторные исследования.

Доктор.Харьков (Doctor.Kharkov), медицинский центр, цены на услуги:

• УЗД щитоподібної залози 350
  • УЗД щитоподібної залози з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 400
  • УЗД органів черевної порожнини 450
  • УЗД поверхневих утворень м’яких тканин і периферичних лімфовузлів (1 область) 300
  • УЗД молочних залоз 400
  • УЗД органів сечовидільної системи (нирки, сечовий міхур, сечоводи) з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 1 000
  • УЗД молочних залоз з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 1 000
  • Лапароцентез з виїздом до пацієнта 5 000
  • ЕКГ цифрова (з розшифровкою) 150
  • ЕКГ цифрова (без розшифровки) 120
  • ЕКГ цифрова з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 500
  • Кольпоскопія цифрова з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 1 000
  • Кольпоскопія цифрова 350
  • Первинна консультація андролога 500
  • Повторна консультація андролога (протягом двох тижнів після попередньої з приводу даного випадку захворювання) 450
  • Консультація андролога сімейної пари 500
  • Консультація андролога англійською мовою 600
  • Консультація уролога-андролога з виїздом до пацієнта 1 200
  • Пластика вуздечки 4 000
  • Пластика крайньої плоті 4 800
  • Циркумцизіо (обрізання крайньої плоті) 5 000
  • Туннелізація звуженого відділу уретри 1 400
  • Первинна консультація гінеколога 500
  • Повторна консультація гінеколога (протягом двох тижнів після попередньої з приводу даного випадку захворювання) 450
  • Консультація гінеколога з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 1 200
  • Радіохвильова біопсія шийки матки 1 200
  • Радіохвильова хірургія шийки матки (ступінь складності 1) 2 300
  • Радіохвильова хірургія шийки матки (ступінь складності 2) 2 700
  • Радіохвильова хірургія шийки матки (ступінь складності 3) 3 100
  • Радіохвильова хірургія шийки матки (ступінь складності 4) 3 500
  • Пайпель-біопсія (аспіраційна біопсія ендометрія) 600
  • Первинна консультація дерматовенеролога 400
  • Повторна консультація дерматовенеролога (протягом двох тижнів після попередньої з приводу даного випадку захворювання) 350
  • Консультація дерматовенеролога англійською мовою 500
  • Консультація дерматовенеролога з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 700
  • Дерматоскопія 150
  • Видалення рідким азотом доброякісних новоутворень шкіри та слизової оболонки (за одну одиницю) 180
  • Видалення кондилом, папілом радіохвильовим методом от 500
  • Мезотерапія 700
  • Плазмоліфтінг при лікуванні захворювань хребта, суглобів (1 доза) 1 300
  • Плазмоліфтінг при лікуванні захворювань хребта, суглобів (2 дози) 2 200
  • Масаж молочних залоз (профілактичний і лікувальний) 300
  • Масаж лікувальний 300
  • Первинна консультація невролога 500
  • Повторна консультація невролога (протягом двох тижнів після попередньої з приводу даного випадку захворювання) 450
  • Консультація невролога з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 1 200
  • Остеопатична корекція 700
  • Первинна консультація хірурга-проктолога 500
  • Повторна консультація хірурга-проктолога (протягом двох тижнів після попередньої з приводу даного випадку захворювання) 450
  • Консультація хірурга-проктолога з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 1 200
  • Видалення доброякісного новоутворення до 2 см 3 000
  • Видалення доброякісного новоутворення більше 2 см 4 000
  • Лікування геморою от 8 500
  • Лікування геморою за методикою НAL-RAR 27 500
  • Лікування анальних тріщин радіохвильовим методом 10 000
  • Лікування анальних тріщин комбінованим методом (використання процедури плазмоліфтингу) 10 000
  • Первинна консультація медичного психолога 500
  • Повторна консультація медичного психолога (протягом двох тижнів після попередньої з приводу даного випадку захворювання) 400
  • Торакоцентез (з 1 боку) 2 000
  • Торакоцентез (з 2 боків) 3 500
  • Первинна консультація лікаря внутрішньої медицини 500
  • Повторна консультація лікаря внутрішньої медицини (протягом двох тижнів після попередньої з приводу даного випадку захворювання) 450
  • Консультація лікаря внутрішньої медицини англомовного/німецькомовного пацієнта 500
  • Консультація лікаря внутрішньої медицини з виїздом до пацієнта 1 000
  • Підшкірна ін’єкція медикаментозного розчину (без вартості препарату) 40
  • Внутрішньом’язова ін’єкція медикаментозного розчину (без вартості препарату) 40
  • Внутрішньовенна болюсная інфузія медикаментозного розчину (без вартості препарату) 50
  • Внутрішньовенна інфузія медикаментозного розчину більше 200 мл (без вартості препарату) 250
  • Внутрішньовенна інфузія медикаментозного розчину до 200 мл (без вартості препарату) 200
  • Первинна консультація трихолога 400
  • Повторна консультація трихолога (протягом двох тижнів після попередньої з приводу даного випадку захворювання) 300
  • Консультація трихолога англійською мовою 500
  • Трихоскопія 150
  • Первинна консультація уролога 500
  • Повторна консультація уролога (протягом двох тижнів після попередньої з приводу даного випадку захворювання) 450
  • Консультація уролога англійською мовою 500
  • Консультація уролога з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 700
  • Катетеризація сечового міхура 300
  • Катетеризація сечового міхура постійним катетером 600
  • Катетеризація сечового міхура постійним катетером з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 1 200
  • Заміна катетера Фолея 400
  • Лапароцентез 3 600
  • Лапароцентез з виїздом до пацієнта 5 000
  • Первинна консультація ендокринолога 500
  • Повторна консультація ендокринолога (протягом двох тижнів після попередньої з приводу даного випадку захворювання) 450
  • Консультація ендокринолога з виїздом до пацієнта (додатково сплачується проїзд) 700

Отзывы и оценки клиники

Александра
Наблюдалась у Рышковой Екатерины Валерьевны. Огромное спасибо! Настоящий профессионал, для которого человек является ценностью. Прием, осмотр, рекомендации - всё четко, понятно, доступно. Всегда даст ответ на любой вопрос, всегда на связи. Огромное, огромное спасибо!!! Успехов Вам и адекватных пациентов. К сожалению сейчас таких как Вы мало…
Случайно нашла координаты этой клиники. спасибо, что не отказали, а помогли! Развития и процветания. Хочу выразить огромную благодарность врачу Рыжковой Екатерине Валерьевне. Профессионал, очень внимательна, к каждому пациенту индивидуальный подход, постоянно на связи, когда необходимо корректировала лечение, психологическая поддержка, уверенность в хорошем результате. Огромное вам спасибо!!! Вы вылечили и меня, и нашу бабушку. Отдельное спасибо медсестрам за внимание и безболезненные капельницы, уколы. СПАСИБО!
Надежда
Добрый день! Очень довольна Вашей клиникой,радует,что специалисты ездят на вызова по выходным,лечение назначили хорошее ,помогло,на вопросы отвечали оперативно,дистанционно. Благодарим РЫШКОВУ ЕКТЕРИНУ ВАЛЕРЬЕВНУ!!!! Вы нам очень помогли! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!
Здравствуйте, хочу написать отзыв, очень благодарна Золотареву Александру Ивановичу, очень замечательный врач, умный, толковый, очень помог моей маме. Спасибо большое Вам и вашей клинике, буду и дальше к Вам обращаться
Бродецкая Светлана
Огромная благодарность Золотореву Александру Ивановичу. Прежде всего это профессионал, он чрезвычайно, вдумчивый и внимательный, умный, индивидуально подходит к решению нестандартной проблемы. Он дал мне уверенность, что я могу справиться со своей болезнью. Дальнейшего развития, успехов клинике.
Карина
Хожу к Марианне Валерьевна больше 6ти лет на профил. осмотры. Прекрасный врач! Я не люблю посещать врачей)))), но к ней хожу с удовольствием)))). Тактична, внимательна и очень добрая! Всем девочкам желаю иметь такого врача-гинеколога !!!)
Вячеслав Панасюк
Высококвалифицированный, вдумчивый, внимательный врач. Помогла мне с проблемой мигреней, болями в спине. Отца с хорошим результатом пролечила по остеопорозу
Корабельникова
ТАТТЯНА НИКОЛАЕВНА, Самый лудший доктор. Спасибо ВАМ огромное))). ВЫ нам очень помогли!
Алена
Хочу поблагодарить Викторию Викторовну Синицу ! Обратилась в этот центр случайно (в праздничные дни другие медицинские учреждения не работали ) и совершенно не жалею ! Прекрасный специалист , отзывчивый и внимательный человек. Спасибо Вам!
Анастасия
Совершенно случайно попала в эту больницу и осталась очень довольна . Отличный сервис , вежливый и пунктуальный персонал . Отдельную благодарность хочу выразить моему лечащему врачу Рышковой Екатерине. После осмотра и анализов был поставлен диагноз " острый бронхит, риносинусит " и выписано лечение . Врач почти постоянно была со мной на связи и корректировала лечение, терпеливо отвечала на все мои вопросы, объясняла что и зачем мне выписала и т.д. Несмотря на свой молодой возраст, она создала впечатление хорошего специалиста и профессионала. Такого внимательного и заботливого отношения я не видела ни в одной больнице , Всем рекомендую!
Я много лет наблюдаюсь у гинеколога- эндокринолога Жаровахиной Ольги Владимировны.Отличный специалист,добрый,отзывчивый человек,квалифицированный доктор, профессионал в своём деле с индивидуальным подходом к каждой ситуации.Очень хочется,чтобы в нашей медицине было побольше таких внимательных,душевных и квалифицированных врачей.Очень довольна я и р екомендую всем Ольгу Владимировну.Ольга Владимировна,желаю Вам только благодарных и адекватных пациентов.
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Пн — Пт: 08:00-16:00
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,4
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.