Страница 5. Гинекологи Харькова

Так получилось, что к Шепель я дважды обращалась для исследования. Ирина Игоревна оба раза была очень точна при прогнозировании причин заболевания и постановке диагноза. Она замечательный специалист!
Лена
С Ириной Анатольевной пережили все! и мои страхи по поводу беременности, и токсикозы, и недомогания и роды) Это потрясающий человек и доктор от Бога просто)))
Была у Ирины Анатольевны на кольпоскопии. Диагностика прошла быстро, доктор тут же сделал заключение и озвучила мне результаты. В целом я довольна.
Замечательная врач!!! Я в восторге от нее!!! Всем ее рекомендую!!!
Ника
Ирина Анатольевна - лучший врач, у которого я когда-либо была! Лечилась у нее от эрозии. До этого побывала у многих "специалистов", в итоге только ухудшила ситуацию. Если б знала, сразу бы к ней пошла - врач хорошая, сразу разобралась в ситуации. Конечно, одними медикаментами не обошлось - пришлось лечиться комплексно. В итоге делали радиоволновое лечение. Но все не зря - теперь я полностью здорова, а все благодаря этому Врачу с большой буквы. Всем советую!
Наталка
Эрозию шейки матки лечила у специалиста Ситниковой Ирины Анатольевны. Врач использовал комплексный подход к лечению, включая радиоволновую методику. В результате чистая шейка матки и у меня теперь нет угрозы осложнений. О враче осталась хорошего мнения.
УЗИ-специалист, Гинеколог
Врач высшей категории Яценко Валентина Николаевна занимается лечебной деятельностью, касающейся гинекологических заболеваний. Проводит регулярный медицинский осмотр, консультирует женщин относительно здоровья внешних и внутренних половых органов. Специализируется в диагностике ультразвуковым аппаратом, исследует органы малого таза, молочные железы. Проводит обследование беременных, фиксирует информацию о росте, развитии плода, оценивает возможные риски, патологии.
Дерматовенеролог
Эксперт в области ЗППП (ЗППП) готов оказывать качественную медицинскую помощь, вы можете рассчитывать на высокопрофессиональный подход
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор специализируется в области акушерства и гинекологии. Выполняет видеокольпоскопию, УЗИ органов малого таза и молочных желез. Проводит диагностическое выскабливание матки. Лечит гинекологические патологии и ЗППП. Консультирует по поводу планирования семьи.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на диагностике и лечении бесплодия и нарушений менструального цикла. Осуществляет ведение беременности и подготавливает к родам. Консультирует по вопросам планирования семьи и использования современных методов контрацепции. Выполняет установку и удаление внутриматочной спирали.
Акушер-гинеколог, эндокринолог
Врач осуществляет консультативный прием пациентов с гинекологическими заболеваниями. Проводит лечение по направлениям: эндокринология, остеопатия в гинекологии, гирудотерапия. Успешно лечит эрозию шейки матки, аномальные маточные кровотечения, миому матки, бесплодие эндокринного характера и эндометриоз.
Хирург, пластический хирург, комбустиолог
Дерматовенеролог
Врач занимается лечением заболеваний кожи с применением метода гомеопатии (гомеомезотерапии). Также осуществляет прием пациентов с патологиями, которые передаются половым путем. Специализируется на удалении новообразований кожи и слизистых половых органов (родинки, папилломы, кондиломы).
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, имеет высшую квалификационную категорию, занимается вопросами планирования семьи, сопровождением беременности, профилактикой и лечением широкого спектра гинекологических патологий. Быхаленко Елена Георгиевна предоставляет консультации относительно вопросов контрацепции, проводит диагностику бесплодия у женщин, воспалительных процессов в малом тазу. Помогает в терапии выявленных патологий.
Записаться на прием4 онлайн записи
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Акушер-гинеколог
Специализируется на лечении заболеваний женских половых органов (воспалительные, гормональные и инфекционные), заболеваний шейки матки. Проводит консультацию по планированию семьи, бесплодию, нарушениям менструального цикла. Татьяна Васильевна производит установку и удаление внутриматочной спирали. Врач постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещая конференции, семинары, курсы.
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница) м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4