Слабоспицкий Сергей Вячеславович

Стоматолог, эндодонтист
Врач-стоматолог, оказывает плановую и срочную неотложную медицинскую помощь. Специализируется на профилактике и лечении болезней зубов и парадонта. Ведет консультативный прием. Осуществляет установку пломб и несъемных зубных протезов.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Здолбуновская, 9 Б м.Позняки30 7 м.Осокорки35 11
Киев ул. Соломии Крушельницкой, 7 м.Позняки16 5 м.Осокорки29 5 м.Харьковская17 6

Сергій
19 января '24г.
Вже років 5 лікуюсь в цього лікаря. Уважний, толковий стоматолог. Не буде робити зайвого. Пам'ятає і цінує своїх пацієнтів
Волкан
18 января '24г.
Отличный врач,проконсультировал, и на следующий встрече полечил все 3 зуба (пломбы)+ чистка. Понравилась работа,отношение и что смог все за один визит не растягивая полечить.Спасибо доктор вы классный,от души вас рекомендую.
Ирина Петровна
Молоденький совсем, а молодец! Обращалась к нему за помощью и хочу сказать, что с радостью поставлю ему высший балл за его работу. Свое дело знает, как обращаться с пациентами также. Несомненно рекомендую!

• 2007-2012 гг Киевский Университет Украинской Ассоциации Народной медицины.
  • 2012-2014 гг Интернатура в академии последипломного образования им. Шупика П.Л.

• 2015 г. Курсы по оказанию скорой неотложной помощи.
  • 2016 г. Диплом «International Dental Simposium».
  • 2017 г.Полный цикл вебинаров по эндодонтии.
  • 2017 г.Ключевые моменты в выборе тактики и техники эндодонтического лечения.
  • 2017 г. Антон Бічун - Успішна первинна консультація..
  • 2017 г. Michael Solomonov – анестезия в эндодонтии
  • 2018 г. Легкий путь к художественной реставрации передних зубов.
  • 2018 г. Устранение трем и диастем.
  • 2018 г. Комплексное обучение по ортопедическим и хирургическим решениям Straumann.
  • 2019 г. The case of CAD/CAM posterior bonded restorations
  • 2019 г. Jordi P. Manauta - the secret of color.
  • 2021 г. Применение кофердама в стоматологической практике.
  • 2021 г. Yoshi Trrauchi - Broken file removal. Theory and practice.
  • 2021 г. Dr. Gilberto Debelian. Minimally invasive access cavity, scouting and glide path.
  • 2021 г. Fiber post management in RCT

Врач-стоматолог, эндодонтист предоставляет услуги

• диагностика и лечение всех видов кариеса и его осложнений;
  • лечение пульпитов и периодонтитов под микроскопом;
  • удаление инструментов из корневых каналов; закрытие перфораций под микроскопом;
  • прямая художественная реставрация;
  • восстановление зуба после лечения корневых каналов;
  • профилактика стоматологических заболеваний: герметизация фиссур;
  • лечение не кариозных поражений полости рта: эрозий эмали, клиновидных дефектов и т.д.;
  • шинирование зубов;
  • профессиональная чистка зубов: снятие мягких и жестких зубных отложений (удаление зубного камня) с помощью ультразвука и чистки AIR FLOW;
  • отбеливание зубов;
  • внутриканальное отбеливание зубов.