Черватюк Виталий Васильевич

Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач высшей категории
Доктор терапевт, гастроэнтеролог высшей квалификационной категории, оказывает консультативные услуги в диагностировании и лечении болезней желудочно-кишечного тракта (дуоденита, дисбактериоза, панкреатита, гастрита, язвенной болезни и колита). Врач в совершенстве владеет современными методами исследования пищеварительного тракта (фиброгастроскопией, дуоденоскопией.).Черватюк Виталий Васильевич является членом Ассоциации гастроэнтерологов Украины.

Наталія
Доктор з Великої літери. Професіонал. Чудова чайна людина. Зверталася до багатьох лікарів, але тільки Віталій Васильович правильно поставив діагноз та вилікував.
10 мая '18г.
Врач от Бога. Консультируюсь и Всем советую.Очень помог справиться с моей болезнью желудка.

• 1989 г. - Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев;
  • Интернатура на кафедре факультетской терапии в НМУ им. А.А. Богомольца, г. Киев.

• 2013 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по терапии.