Матушинська Елена Васильевна

Терапевт
Врач первой категории
Врач терапевт первой категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания и сердечно-сосудистой системы, лечит заболевания органов желудочно-кишечного тракта и пищеварительной системы. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

Николай
Прекрасная женщина и высококвалифицированный специалист. Лечение было успешным. Большое спасибо!
вова
19 января '17г.
Мав бронхіт хронічний і Елена Василівна помогла мені так що я поактично не відчуваю що маю бронхіт і підлікувала до такого стану що бронхіт майже не проявляється
Вероника С.
Доктор внимательно меня выслушала, все, на что жалуюсь. Прописала лекарства и процедуры по моим возможностям. То, что доктор отнеслась ко мне со вниманием – уже облегчение. А лечение тоже помогло. Спасибо Елене Васильевне.
23 ноября '16г.
Хороший компетентный врач, сразу видно - профессионал
Вика
22 ноября '16г.
Внимательная и приветливая
Карина
23 сентября '16г.
Лечимся всей семьей, от всех большое спасибо!
Яна
Очень благодарна доктору за оказанную помощь! Рекомендую ее как отличного врача.
Дмитрий
Внимательная и приветливая, не хамит пациентам. Свое дело знает.

• 1999 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация «Лечебное дело»;
  • 2000 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, интернатура, специализация «Терапия».

• 2012 г. — курсы повышения квалификации на базе кафедры «Терапии и ревматологии» при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.