Матушинська Елена Васильевна

врач первой категории
Врач терапевт первой категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания и сердечно-сосудистой системы, лечит заболевания органов желудочно-кишечного тракта и пищеварительной системы. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Николай
Прекрасная женщина и высококвалифицированный специалист. Лечение было успешным. Большое спасибо!
вова
Мав бронхіт хронічний і Елена Василівна помогла мені так що я поактично не відчуваю що маю бронхіт і підлікувала до такого стану що бронхіт майже не проявляється
Вероника С.
Доктор внимательно меня выслушала, все, на что жалуюсь. Прописала лекарства и процедуры по моим возможностям. То, что доктор отнеслась ко мне со вниманием – уже облегчение. А лечение тоже помогло. Спасибо Елене Васильевне.
Вика
Внимательная и приветливая
Карина
Лечимся всей семьей, от всех большое спасибо!
Яна
Очень благодарна доктору за оказанную помощь! Рекомендую ее как отличного врача.
Дмитрий
Внимательная и приветливая, не хамит пациентам. Свое дело знает.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация "Лечебное дело" (1999 г.);
  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, интернатура, специализация "Терапия" (2000 г.).

• Курсы повышения квалификации на базе кафедры "Терапии и ревматологии" при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика (2012 г.).