Гасанова Елена Владимировна

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-гастроэнтеролог Гасанова Елена Владимировна проводит лечение нарушений работы пищеварительной и желчевыводящей системы. Также корректирует питание при болезнях органов пищеварения.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Н. Василенко, 7 м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Киев ул. Соломенская, 11 А м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14

Дарина
03 октября '19г.
Большая редкость такие врачи как Гасанова Елена Владимировна, все четко ясно понятно и по делу. Довольна результатом на 1000%. Всем у кого есть проблемы с пищеварением вам к Елене Владимировне!
24 сентября '19г.
Была на консультации гастроэнтеролога по рекомендации знакомых. Обращалась с проблемой постоянной изжоги. Очень понравилась врач. Все обьяснила понятным языком и назначила лечение с диетой. Уже неделю забыла думать о проблеме. Очень довольна, буду рекомендовать врача.

• Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.
  • Аспирантура при Национальной академии медицинских наук Украины.

Награды, патенты, сертификаты об участии в конференциях и других мероприятиях

• Патент на полезную модель «Способ прогнозирования развития фиброза печени у больных с хроническими диффузными заболеваниями печени».
  • Патент на полезную модель «Способ оценки риска развития стеатогепатита у больных неалкогольной стеатогепатоз».
  • Монография «эрозивно-язвенная патология гастродуоденальной зоны и хронический гепатит у пострадавших вследствие аварии на ЧАЭС».
  • Диссертация кандидата медицинских наук «Особенности развития и течения эрозивно-язвенной патологии желудка и двенадцатиперстной кишки в облученных вследствие аварии на Чернобыльской АЭС».
  • Является автором 58 научных публикаций.
  • Член Украинской гастроэнтерологической ассоциации.
  • Принимает постоянное участие в отечественных и зарубежных научно-практических конференциях и симпозиумах, в Национальном школах гастроэнтерологов и гепатологов Украины.