Лесовая Виктория Владимировна

Гинеколог, Гинеколог-Эндокринолог, УЗД-специалист
Доктор Лесовая Виктория Владимировна имеет высшую квалификационную категорию по профилю акушерства и гинекологии. Консультирует, проводит профилактические осмотры и ультразвуковые исследования. Диагностирует и лечит заболевания, поражающие шейку матки, принимает пациенток с бесплодием и климактерическими расстройствами. Осуществляет лечение венерических болезней, патологических образований и структурных изменений органов женской репродуктивной системы.

Тетяна
Лікар Лесова Вікторія Володимирівна - надзвичайно чудовий лікар і класний спеціаліст. У шлюбі вже більше 12 років, одружилися ще в університеті. Вагітність не планували, хотіли пожити для себе. Коли почали працювати над поповненням в родині, нічего не вийшло. У мене діагносиували ендометрит. Дякуючи компетенції, досвіду і правильній тактиці лікування у нас народилася доня, вагітність проходила добре. Низький уклін за Вашу роботу!
Зіна
23 июня '18г.
Моя тітка померла від раку молочної залози. Під час профогляду 14 років тому знайшли ущільнення в правій молочній залозі. На прийом прийшта до Лесової Вікторії Володимирівни. Пройшла обстеження - мастопатія. Дякуючи професіоналізму і компетенції Вікторії Володимирівни хвороба не прогресує і майже зникла. Дякую Вам!

Гинеколог, УЗИ-специалист предоставляет услуги

• консультативный прием;
  • кольпоскопия;
  • назначение и коррекция лечения;
  • УЗИ органов малого таза;
  • лечение гинекологических патологий;
  • малые гинекологические операции.

Гинеколог, УЗИ-специалист занимается лечением болезней

• женское бесплодие;