Жигунова Ольга Владимировна

Пластический хирург
Врач высшей категории
Врач-пластический хирург высшей категории. Специализируется в области лазерной хирургии (липосакция, интимная пластика, блефаропластика, удаление новообразований доброкачественных), инъекционных методик (контурная и объемная пластика, Диспорт, Ботокс), а так же на биоревитализация, биорепарация.

Диана
25 августа '16г.
Я в восторге от врача!!! Рекомендую ее всем!!!
Карина
Муж в восторге от результата операции, а я все не могу налюбоваться на себя в зеркало. И все благодаря этому прекрасному доктору!

• 1998-2005 гг. – Национальный Медицинский Университет им. А. А. Богомольца. Медицинский факультет №2, специальность «Лечебное дело».
  • 2005-2008 гг. – Специализация по общей хирургии на кафедре факультетской хирургии №3 НМУ им. А.А. Богомольца (на базе Городского Центра ЖКК). Врач-интерн.

• 2008-2011 гг. – КГКБ № 12, Городской центр Желудочно-кишечных кровотечений. Врач-хирург (ургентная хирургия).
  • 2008г. – НМАПО им. П.Л. Шупика, специализация по эндоскопии.
  • 2009г. – НМАПО им. П.Л. Шупика, ТУ «Пластическая хирургия молочной железы».
  • 2009г. – НМАПО им. П.Л. Шупика, ТУ «Пластическая хирургия лица».
  • 2009г. – НМАПО им. П.Л. Шупика, ТУ «Пластическая хирургия конечностей».
  • 2009г. – НМАПО им. П.Л. Шупика, ТУ «Пластическая хирургия тела».
  • 2009г. – Школа красоты Юдиной, курса лечебной косметологии.
  • 2009 г. – Сертификат об окончании курса по применению препарата Botox в эстетической медицине.
  • 2009 г. – I научно-практическая телевидеоконференция Achieving Exellence in Breast Augmentation Surgery Allergan-Academy.
  • 2010 г. – III Международный мастер-класс «Новейшие направления эстетической хиругии лица и молочной железы», Всеукраинская Ассоциация Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
  • 2012-2013 гг. – Компания KARSE. Руководитель учебно-методического центра, врач-тренер компании по контурной пластике.
  • 2013 г. – Компания Эстетик Сервис. Сертифицированный врач-тренер компании по направлениям контурная пластика, биоревитализация, химические пилинги, мезонити.
  • 2013 гг. – Сертификат об окончании курса по применению препарата Dysport в эстетической медицине.
  • 2013 г. – Сертификат об окончании курса по применению препарата Botox в эстетической медицине.
  • 2013-2015 гг. – Клиника Лазерных технологий «ЭЛ.ЭН», Врач-пластический хирург. Компания Эстетик Сервис-Премиум. Сертифицированный врач-тренер компании по направлениям химические пилинги, цитоцевтика.
  • 2014 г. – Мастер-класс «Трансаксиллярное эндопротезирование женской груди», Кафедра комбустиологии и пластической хирургии НМАПО им. П.Л.Шупика.
  • 2014г. – НМАПО им. П.Л. Шупика, ТУ «Пластическая хирургия лица».
  • 2014г. – НМАПО им. П.Л. Шупика, ТУ «Миниинвазивные техники в пластической хирургии».
  • 2014г. – НМАПО им. П.Л. Шупика, ТУ «Пластическая хирургия молочной железы».
  • 2015 гг. – Клиника «Довголиття Родини», Врач-пластический хирург

• 2009 г. – Член Всеукраинской Ассоциации Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов с 2009 года.
Похожие специалисты:
Врач-хирург, эстетический, пластический хирург, специалист по пересадке волос, флеболог