Страница 2. Врачи аллергологи в Киеве (Шевченковский район)

Марина Александровна
Очень хороший врач, внимательная, очень помогла моей маме после инфаркта. Благодарность ей от всей нашей семьи.
Михаил
Пришлось обратиться к частному врачу для консультации и мне посоветовали Валентину Юрьевну. Могу с уверенность сказать, что она специалист, свою профессию знает. Если будет необходимость, обращусь к ней снова.
Евгений
Прописала мне хороший курс для сердца. Теперь я чувствую себя гораздо лучше.
Тимофей
Приятный человек и квалифицированный специалист.
Семейный врач
Почему я работаю врачом? Потому что меня всегда увлекали возможности человеческого организма, медицина как наука в целом, а также возможность улучшать уровень жизни людей путем улучшения самочувствия, уменьшения боли и налаживания работы организма.
Консультация Тільки онлайн - 350
Семейный врач, Терапевт
Врач-терапевт второй категории, специализируется в области семейной медицины, проводит прием пациентов, диагностирует вирусные инфекции, заболевания верхних дыхательных путей, сбои в работе ЖКТ, сердечно-сосудистые патологии. Назначает медикаментозное и физиотерапевтическое лечение, проводит сезонную профилактику ОРВИ. Доктор совершенствует свои навыки, повышает квалификацию.
Аллерголог
Детский аллерголог. Ведет консультативный прием аллерголога для пациентов с рождения до 18 лет. Занимается диагностикой и лечением аллергий, в том числе аллергического ринита и бронхиальной астмы. Елена Станиславовна является главным районным специалистом по детской аллергологии в г. Киеве, постоянным участником Школы детских аллергологов г. Киева, а также конгрессов по аллергологии и педиатрии.
Семейный врач
Доктор Садовник Яна Анатольевна занимается семейной терапией, проводит прием пациентов по направлениям общей медицины, выявляет и назначает лечение при острых воспалительных процессах, вирусных инфекциях, болезнях пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой систем. Контролирует процесс терапии, направляет пациентов на прохождение лабораторной и инструментальной диагностики.
Аллерголог
Врач-аллерголог с 21-летним стажем работы. Специалист первой категории. Обратиться за консультацией к Пинчук Наталье Михайловне можно при появлении таких клинических симптомов, как высыпания на кожных покровах в виде пузырьков, пятен, очаги гиперемии, шелушения, зудящие ощущения. Кроме того, доктор оказывает помощь в лечении кожных проявлений аллергического дерматита, а также устраняет признаки патологии, вызванной приемом лекарственных средств, вследствие контакта с бытовой химией, косметикой, употребления некоторых продуктов. Пинчук Наталья Михайловна занимается выявлением аллергена, который стал причиной развития аллергической реакции. В последующем это позволяет выработать схему лечения и профилактики, которая будет наиболее эффективной в каждом случае индивидуально.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация
Терапевт
Доктор Кортуняк Юлия Викторовна занимается семейной терапией, специализируется на лечении хронических заболеваний верхних дыхательных путей, пищеварительной системы, сердца, сосудов. Проводит консультации по вопросам здорового образа жизни, правильного питания, физических упражнений.
Семейный врач, Терапевт
Доктор Федоренко Наталья Анатольевна занимается семейной терапией, принимает и консультирует пациентов по вопросам диагностики и лечения острых респираторных заболеваний, сезонных вспышек гриппа, острых воспалительных процессов внутренних органов. Назначает лабораторные исследования, аппаратную диагностику, устанавливает диагноз. Назначает и контролирует прием лекарственных препаратов.
Офтальмолог
Почему я работаю врачом? Хорошее зрение – важная составляющая качественной жизни, и мне приятно помогать людям сохранять ее и восстанавливать. Знание языков: английский – средний уровень, испанский – средний уровень
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Терапевт
Почему я работаю врачом? Испытываю безгранично приятные эмоции, когда мои знания и умения в области медицины помогли человеку.
Консультация Тільки онлайн - 350