Детские аллергологи в Киеве (Шевченковский)

Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Султанова Ірина
Має хороший підхід до дитини, вміє виконувати свою справу і тішити дитину, чітко і зрозуміло обяснює проблему
Педиатр, Аллерголог, Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории занимается лечением и диагностикой заболеваний у детей. Кандидат медицинских наук, специализируется на аллергологии и симптоматике гиперчувствительности организма. Лечит аллергические риниты и дерматиты. Наблюдает пациентов с хроническими проявлениями сезонной аллергии. Также назначает соответствующую терапию против гастритов, дисбактериоза и других расстройств пищеварения.
Саша
Понравилось, что не относится к работе "протокольно", видно искреннее неравнодушие и доброжелательность
Аллерголог
Детский аллерголог, имеет высшую категорию, наблюдает детей с хроническими аллергопатологиями (поллиноз, бронхит), контактным дерматитом, отек Квинке, астмой, проводит современную аллергодиагностику. Является членом Ассоциации аллергологов г.Киева.
Аркадий
Елена Дмитриевна составила лечение и диету. Теперь я забыла, что такое аллергия. Спасибо
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская11 6
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4
Аллерголог, Заслуженный врач Украины
Врач-аллерголог высшей категории квалификации специализируется на лечении детей. Проводит консультативные приемы. Лечит сезонную аллергию. Назначает медикаменты при внешних проявлениях гиперреакции иммунной системы, включая сыпь и раздражение. Занимается вопросами ответной реакции иммунитета на укусы насекомых. Снимает отек Квинке.
Никогда бы не подумала, что у ребенка аллергия на ряд продуктов, если бы не доктор Макуха. Очень помог нам как родителям справиться с проблемой. Теперь я знаю, что нужно моему малышу. Спасибо вам!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-28
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по проведению медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов у детей, ведёт детей с хроническими заболеваниями сердца, органов дыхания и пищеварения. Окончила Ростовский государственный медицинский университет.
Алина
Наталья Васильевна в курсе всех современных методов лечения и лучших лекарственных препаратов. С лечением моей дочери справилась без особого труда. Очень квалифицированный и опытный педиатр!
Педиатр
Педиатр второй категории занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний у пациентов детской возрастной категории. Специализируется на лечении гельминтозу, инфекционных болезней, острых респираторных вирусных заболеваний. Оказывает помощь больным с аллергией, выявляет причину недомоганий, назначает соответствующие медикаментозные препараты. Проводит осмотр и профилактическую деятельность с целью предотвращения развития недомоганий у детей.
Катя
Приятный доктор, понравился мне и моим деткам, они идут к доктору на прием с удовольствием. Обращаемся с тремя детьми часто и всегда довольны результатом.
Педиатр
Врач педиатр. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, органов дыхания у детей, занимается лечением часто болеющих детей. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Прекрасный педиатр, такому специалисту не страшно доверить здоровье своего ребенка.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Дерматолог
Детский дерматолог высшей квалификационной категории занимается консультированием, проведением общих осмотров и диагностических процедур, постановкой диагноза и назначением лечения. Выполняет дерматоскопию и другие лабораторные исследования. Лечит такие заболевания кожных покровов, как контактный дерматит и экзема.
Зоя
Приходили к ней с ребенком на консультацию, все очень подробно рассказала, на все вопросы ответила точно, а то знаете как бывает - сплошная вода. Было приятно попасть на прием к настоящему профессионалу а не абы к кому
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-28
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук, устанавливает диагноз и назначает лечение различных форм заболеваний уха, носоглотки, горла. Использует консервативную терапию и оперативное лечение. Входит в Ассоциацию ЛОР врачей страны.
Богдан
Хронический насморк, который я считал аллергией, оказался запущенным гайморитом! Спасибо, Владимир Григорьевич, что помогли мне избавиться от этой проблемы. И даже пробивать нос не пришлось — оказалось, это далеко не обязательно, если врач хороший.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6
Семейный врач, Педиатр
Врач-педиатр, специализируется на семейной медицине, имеет вторую категорию квалификации. Занимается приемом пациентов всех возрастов, проводит осмотр, диагностику бронхо-легочной и пищеварительной систем. Доктор проводит диагностику и лечение ОРВИ, разрабатывает план медикаментозной терапии, назначает физиотерапевтические процедуры.
Ярослава
К Наталье Николаевне обращаюсь не первый раз, и всегда полностью довольна. Дочка панически боялась больниц, но Наталья Николаевна смогла найти к ней подход.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6