Детские аллергологи в Киеве (Шевченковский)

Педиатр
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по проведению медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов у детей, ведёт детей с хроническими заболеваниями сердца, органов дыхания и пищеварения. Окончила Ростовский государственный медицинский университет.
Алина
Наталья Васильевна в курсе всех современных методов лечения и лучших лекарственных препаратов. С лечением моей дочери справилась без особого труда. Очень квалифицированный и опытный педиатр!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-18
Аллерголог
Детский аллерголог, имеет высшую категорию, наблюдает детей с хроническими аллергопатологиями (поллиноз, бронхит), контактным дерматитом, отек Квинке, астмой, проводит современную аллергодиагностику. Является членом Ассоциации аллергологов г.Киева.
Алена
Елена Дмитриевна, прекрасный доктор. Сына ведёт уже 15 лет, все её назначения помогали буквально на второй день ребенку становилось легче. Рекомендую всем своим знакомым. Доктор от Бога.
Записаться на прием22 онлайн записи
Педиатр, Аллерголог, Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории занимается лечением и диагностикой заболеваний у детей. Кандидат медицинских наук, специализируется на аллергологии и симптоматике гиперчувствительности организма. Лечит аллергические риниты и дерматиты. Наблюдает пациентов с хроническими проявлениями сезонной аллергии. Также назначает соответствующую терапию против гастритов, дисбактериоза и других расстройств пищеварения.
Лиля
Елене Дмитриевне от меня большой поклон за ее терпение и целеустремленность при лечении сына. Благодаря ей мы достигли очень хороших результатов и уверена, что скоро нам будет еще лучше. Спасибо!
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, имеет высшую категорию, кандидат медицинских наук, устанавливает диагноз и назначает лечение различных форм заболеваний уха, носоглотки, горла. Использует консервативную терапию и оперативное лечение. Входит в Ассоциацию ЛОР врачей страны.
У ребенка воспалились аденоиды, и помогал с лечением нам Владимир Григорьевич. Слава Богу, сейчас ребенок свободно дышит. Огромное спасибо врачу!
Аллерголог
Детский аллерголог. Ведет консультативный прием аллерголога для пациентов с рождения до 18 лет. Занимается диагностикой и лечением аллергий, в том числе аллергического ринита и бронхиальной астмы. Елена Станиславовна является главным районным специалистом по детской аллергологии в г. Киеве, постоянным участником Школы детских аллергологов г. Киева, а также конгрессов по аллергологии и педиатрии.
Светлана Николаевна большая молодец. Я привела к ней ребенка с бронхиальной астмой, благодаря ее лечению удалось минимизировать проявление болезни. Спасибо.
Семейный врач, Педиатр
Врач-педиатр, специализируется на семейной медицине, имеет вторую категорию квалификации. Занимается приемом пациентов всех возрастов, проводит осмотр, диагностику бронхо-легочной и пищеварительной систем. Доктор проводит диагностику и лечение ОРВИ, разрабатывает план медикаментозной терапии, назначает физиотерапевтические процедуры.
Ярослава
К Наталье Николаевне обращаюсь не первый раз, и всегда полностью довольна. Дочка панически боялась больниц, но Наталья Николаевна смогла найти к ней подход.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Аллерголог, Пульмонолог, Педиатр
Врач педиатр, аллерголог высшей категории профессиональной квалификации, оказывает услуги в диагностировании и лечении пациентов в условиях стационара. Специализируется на терапии аллергических патологий (аллергического ренита, аллергической бронхиальной астмы) и иммунодефицитных состояний. Помогает пациентам в лечении бронхита, ОРВИ, пневмонии, гриппа, кори, краснухи. Замкова Лариса Васильевна имеет большой опыт в лечении гастрита, конъюнктивита, экземы и сенной лихорадки.
Дерматовенеролог
Доктор венеролог, дерматолог, оказывает консультативные услуги взрослым и детям по диагностике и лечению атопического, аллергического, себорейного, контактного дерматита, псориаза, экземы, анке. Помогает пациентам с грибковыми поражениями кожи, контагиозного моллюска, крапивницы, токсикодермии, пиодермии. (взрослый и детский) второй категории. Большое внимание уделяет профилактике паразитарных заболеваний кожи (чесотка, демодекс), вирусным бородавкам. Супруненко Мария Андреевна член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов.
Педиатр
Педиатр второй категории занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний у пациентов детской возрастной категории. Специализируется на лечении гельминтозу, инфекционных болезней, острых респираторных вирусных заболеваний. Оказывает помощь больным с аллергией, выявляет причину недомоганий, назначает соответствующие медикаментозные препараты. Проводит осмотр и профилактическую деятельность с целью предотвращения развития недомоганий у детей.
Катя
Приятный доктор, понравился мне и моим деткам, они идут к доктору на прием с удовольствием. Обращаемся с тремя детьми часто и всегда довольны результатом.