Страница 5. Психологи Киева

После стресса моя сестра стала неуверенная в себе. Мама решила показать ее врачу. Наталья Автандиловна провела курс бесед с сестрой. Ей сейчас намного лучше. Огромное спасибо
Дарина
Щиро дякуємо Валентині Вікторівні за вчасно надану допомогу. Вона справжній професіонал!
Петр
У меня были строгие родители, воспитывали в повиновении и строгости. С тех пор я вырос стеснительным и неуверенным. Мне очень тяжело строить свои отношения в коллективе. Посоветовали обратиться за помощью к психологу. Несколько месяцев со мной работал специалист, я тоже продожаю саморазвиваться. Есть положительные сдвиги. Думаю. что с таким специалистом, как Мазур Олеся Петровна у меня все получиться.
Вениамин
После смерти лучшего друга ушел в себя. Ни друзья, ни родители не смогли меня отвлечь от дурных мыслей. Только благодаря квалифицированной помощи психолога Олеси Петровны Мазур я победил депрессию и сейчас веду активный образ жизни.
Мирослава
Спасибо за профессиональную помощь в подготовке к родам!
Очень отзывчивый специалист, консультировала нас с мужем.
Психолог
Психолог, гештальт-терапевт. Проводит как индивидуальное консультирование, так и семейное по решению вопросов, касающихся общения между людьми, также разрешает конфликтные ситуации.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Консультация 1900 грн.
Психолог, Психотерапевт
Василькова Мирослава Михайловна — психолог, психотерапевт, коуч. Более 10 лет помогает людям найти ответы на свои важные вопросы, справиться со сложными жизненными ситуациями, обрести внутреннюю гармонию и ресурс к самореализации. Специализируется на работе с такими темами как самореализация, самооценка, межличностные отношения в семье и паре. Также работает с темами: психосоматика, тревога, панические атаки, страхи, травматический опыт, горение. Принимает в частном порядке по предварительной записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Психолог
Специалист помогает пациентам с психосоматическими расстройствами, депрессией, тревожностью, нервозностью и фобиями. Работает над эмоциональным выгоранием, межличностными и детско-родительскими отношениями. Является членом украинского психоаналитического союза.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Практический психолог, Гештальт-терапевт, Телесный терапевт
Практический психолог, специалист в области гештальт-терапии,  телесной терапии, бодинамики. Проводит индивидуальные и групповые консультации. Оказывает психологическую и психотерапевтическую помощь пациентам, имеющим внутренние психологические травмы, комплексы, проблемы в общении с противоположным полом, испытывающим сложности социализации, страдающим дисморфофобией и другими психологическими расстройствами. Практикует индивидуальный подбор методик для каждого пациента.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Психотерапевт, Психолог
Доктор Колодяжная Наталия специализируется в области Гештальт-терапии, проводит индивидуальные, семейные и групповые психологические тренинги. Помогает в преодолении эмоциональных расстройств (фобий, страхов, тревог), возрастных кризисов, проблем взаимоотношений. Способствует поднятию самооценки, развитию уверенности в себе. В работе использует арт-терапию, сказкотерапию.
Консультация от 500 грн.
Киев ул. Сечевых стрельцов, 77 р.Шевченковский
Психолог
Психологическое консультирование с использованием арт-терапевтических техник (песочная терапия, работа с ассоциативными картами, сказкотерапия), психодиагностика, психокоррекция, тренинги, мастер-классы.
Психолог
Доктор оказывает психологическую помощь пациентам с алкогольной и наркотической зависимостями. Проводит индивидуальные консультации, которые включают изучение памяти, социальных установок, ведущих мотивов и самооценки. Занимается корректировкой установок относительно жизненных целей и места наркотиков в жизни человека.
Психолог
Специализируется на психоаналитической психотерапии, психоанализе, индивидуальном и семейном психологическом консультирование, групповой психотерапии.
Консультация 1900 грн.
Гомеопат, Остеопат, Психолог
Доктор Елисеева занимается лечением острых и хронических форм болезней при помощи гомеопатических препаратов. Применяет психокоррекцию. Подбирает индивидуальные программы терапии гиподинамии и синдрома хронической усталости, применяет остеопатические техники и краниосакральную диагностику. При помощи физических упражнений корректирует патологии позвоночника и нарушения работы внутренних органов. Консультирует беременных по поводу подготовки к родам и послеродовому периоду, обучает спиральной гимнастике осуществляет мезотерапию гомеопатическими средствами.
Консультация от 400 грн.
Психолог
Специалист Шпак Валентина – психолог. Оказывает психологическую поддержку лицам в сложных жизненных ситуациях. Занимается подробным разбором проблемы, что позволяет пациенту проработать каждую деталь и избавиться от эмоционального напряжения. Специализируется на психологических зависимостях, оказывает помощь в решении сексуальных проблем.