Страница 4. Психологи Киева

После стресса моя сестра стала неуверенная в себе. Мама решила показать ее врачу. Наталья Автандиловна провела курс бесед с сестрой. Ей сейчас намного лучше. Огромное спасибо
Дарина
Щиро дякуємо Валентині Вікторівні за вчасно надану допомогу. Вона справжній професіонал!
Петр
У меня были строгие родители, воспитывали в повиновении и строгости. С тех пор я вырос стеснительным и неуверенным. Мне очень тяжело строить свои отношения в коллективе. Посоветовали обратиться за помощью к психологу. Несколько месяцев со мной работал специалист, я тоже продожаю саморазвиваться. Есть положительные сдвиги. Думаю. что с таким специалистом, как Мазур Олеся Петровна у меня все получиться.
Вениамин
После смерти лучшего друга ушел в себя. Ни друзья, ни родители не смогли меня отвлечь от дурных мыслей. Только благодаря квалифицированной помощи психолога Олеси Петровны Мазур я победил депрессию и сейчас веду активный образ жизни.
Мирослава
Спасибо за профессиональную помощь в подготовке к родам!
Очень отзывчивый специалист, консультировала нас с мужем.
Психолог, психотерапевт
Специалист проводит психологические консультации. Консультирует по вопросам зависимостей. Лечит компульсивное и тревожное переедание, булимию, анорексию, панические атаки, бессонницу, тревожность и нервозность. Работает с заниженной самооценкой. Специализируется на семейно-брачном консультировании.
Психотерапевт, Детский психолог
Врач Воротникова Алена специализируется в области детской психоаналитики, имеет 6-летний стаж. Оказывает профессиональную помощь пациентам, страдающих от различных фобий, чрезмерной агрессивности, нормализует сон, повышает самооценку, решает внутрисемейные и личностные конфликты, а также занимается лечением замкнутости.
Психиатр, Психолог
Прийом психолога,(психотерапия сеанс до 60 мин). Занимается психоанализом, психоаналитически ориентированной психотерапией.
Консультация 990/1190 грн.
Психолог
Специалист занимается оказанием психологической помощи детям и родителям. Проводит индивидуальные консультации для взрослых, консультирует подростков. Принимает пациентов с нарушением сна, хронической усталостью, апатией, заниженной самооценкой и паническими атаками.
Психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт высшей категории, доктор медицинских наук. Специалист в области фармакотерапии психозов. Борис Владимирович разработал концепцию мультимодальной модели сочетанной психотерапии и психофармакотерапии невротических и соматоформных расстройств. Автор более 800 научных работ, в т. числе 5 учебников, 25 монографий, 30 пособий, 8 изобретений, 40 методических рекомендаций. Руководитель 53 докторских и кандидатских диссертаций.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Практикующий психолог, специализируется в области сексологии, а также взрослой психологии. В работе использует методы трансактного психоанализа и гештальт терапии. Занимается проблемами самооценки, взаимоотношений. Работает с проблемами молодых семей, «любовными треугольниками», любовной зависимостью и созависимостью. Помогает справиться с депрессией, утратами и тревогой. Оказывает помощь в подготовке к важным событиям, а также по принятию срочных решений. Кроме того, консультирует по поводу затруднений в сексуальной сфере.
Консультация 1500/2500 грн.
Психолог, арт-терапевт
Врач работает с пациентами, которые страдают от алкогольной зависимости. Для проверки общего состояния организма назначает лабораторные анализы. Занимается детоксикацией организма и выводит из запоя. Проводит кодирование от алкоголя.
Консультация от 600
Киев г. Ворзель, ул. Лесная, 36
Киев г. Ирпень, ул. Антонова, 4а.
Психолог, Психотерапевт
Специализируется в области аналитической психологии (юнгианский анализ) детей от 5 лет, подростков и взрослых, краткосрочной терапии пар (психодинамический подход).
Консультация 1900/2300 грн.
Психолог, Психотерапевт
Дмитрий Шевченко — практикующий психолог, психотерапевт. Специализируется в Когнитивно-Поведенческой Терапии (КПТ) и Терапии Принятия и Ответственности — Acceptance and Commitment Therapy (ACT). Диплом Master of psychology 2011 год, выпускник первого потока ACT Immersion от создателя ACT Стивена Хайеса. Проводит консультации в г. Киеве и онлайн. Специализируется на лечении тревожного расстройства личности, панических атак, ОКР, депрессии, бессонницы, стресса, фобий, страхов, ревности, неуверенности. Проводит индивидуальные консультации.
Психолог, Коуч, Бизнес-консультант
Врач Авраменко Ирина Александровна – психолог, коуч, бизнес-консультант. На протяжении 8 лет решает психологические проблемы пациентов. Выступает наставником, помогает в решении вопросов в области бизнеса, правильной жизненной позиции. Восстанавливает эмоциональное состояние человека. Современные методики психологического воздействия помогают ликвидировать нарушения и вернуть радость жизни. Принимает врач в консультативном режиме по предварительной записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7