Страница 7. Психологи Киева

После стресса моя сестра стала неуверенная в себе. Мама решила показать ее врачу. Наталья Автандиловна провела курс бесед с сестрой. Ей сейчас намного лучше. Огромное спасибо
Дарина
Щиро дякуємо Валентині Вікторівні за вчасно надану допомогу. Вона справжній професіонал!
Петр
У меня были строгие родители, воспитывали в повиновении и строгости. С тех пор я вырос стеснительным и неуверенным. Мне очень тяжело строить свои отношения в коллективе. Посоветовали обратиться за помощью к психологу. Несколько месяцев со мной работал специалист, я тоже продожаю саморазвиваться. Есть положительные сдвиги. Думаю. что с таким специалистом, как Мазур Олеся Петровна у меня все получиться.
Вениамин
После смерти лучшего друга ушел в себя. Ни друзья, ни родители не смогли меня отвлечь от дурных мыслей. Только благодаря квалифицированной помощи психолога Олеси Петровны Мазур я победил депрессию и сейчас веду активный образ жизни.
Мирослава
Спасибо за профессиональную помощь в подготовке к родам!
Очень отзывчивый специалист, консультировала нас с мужем.
Психолог
Доктор Набаранчук Галина Геннадьевна специализируется на психологии, включая детскую. Проводит консультации, оказывает услуги регулярных сеансов. Лечит такие расстройства, как тревожность и неврозы. Помогает справиться с депрессией, стрессами, в том числе посттравматическими, синдромом хронической усталости. Принимает пациентов с бессонницей и психосоматическими расстройствами. Корректирует поведение ребенка, оказывает психологическую помощь по подготовке к новой обстановке, например, новому месту жительства или учебному заведению.
Психотерапевт, Семейный психолог
Виктория Веретенникова занимается вопросами психотерапии, кризисной психологии. Специализируется в области семейной психологии, посттравматических переживаний, потерь близких, разводах. Проводит психологическую помощь онкобольным и их семьям. Занимается лечением депрессивных состояний, фобий, страхов, личностных расстройств. Участник волонтерской программы для онкобольных детей.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Консультация 1900 грн.
Психог, Телесно-ориентированный психотерапевт
Гаплевский Дмитрий Игоревич специализируется в области психологии. Оказывает услуги индивидуального и семейного консультирования, принимает как взрослых, так и детей. Занимается лечением психосоматических заболеваний, включая вегетососудистую дистонию и бронхиальную астму. Также лечит мигрени и бессонницу. Помогает справиться с депрессивными состояниями, фобиями, эмоциональными кризами, разобраться в семейных и внутриличностных конфликтах.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Консультация 2000 грн.
Психолог
Врач Волянская Юлия Владимировна, специализируется на лечении заболеваний психики разной тяжести проявления, наблюдает за реакциями человека на внешние воздействия. Лечит депрессии и неврозы, анорексии и булимии, панические атаки и фобии. Консультирует пациентов с семейными и личностными проблемами, помогает разрешить конфликты. Занимается подготовкой беременных женщин и пар к родам, обучением не медикаментозным способам обезболивания в родах, консультирует в послеродовой период.
Практический психолог
Психологическое консультирование, психокоррекция.
Консультация От 2000 грн.
Психолог, Сексолог, Семейный психолог
Доктор Вернигор Ольга Сергеевна специалист второй категории, предоставляет услуги семейного психолога, сексолога. Занимается лечением депрессии, тревожности, нервозности, различных фобий, бессонницы. Работает с семейными парами, детьми, подростками. Решает сексуальные проблемы, помогает справляться с утратами памяти, стрессами, подавленностями, угнетенностями, недовольствами собой, неконтролирующими эмоциями, агрессивностью, раздражительностью.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Леонида Первомайского, 9 (каб. 9) м.Кловская5 2 м.Печерская13 7 м.Олимпийская29 8
Психотерапевт, Психолог, Нарколог
Доктор специализируется на наркологии, психиатрии. Занимается исследованием причин развития расстройств психики, спровоцированных употреблением психоактивных веществ. Используя современные методики, помогает вылечиться пациентам, зависимым от наркотиков, алкоголя, избавиться от депрессии, бессонницы.
Психолог, Психоаналитик
Врач-психоаналитик специализируется на предоставлении медицинской помощи детям и взрослым при тревожных и навязчивых состояниях и других психических расстройствах. Занимается лечением фобий, неврозов, а также нарушений психического развития. Предоставляет индивидуальные, семейные и групповые консультации. Практикует классический психоанализ.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12 Е м.Оболонь15 5 м.Минская19 6
Психолог, Психоаналитик
Доктор Кулиш Павел Федорович специализируется в области психологии. Проводит консультации для пациентов детского, подросткового и взрослого возрастов. Лечит неврозы, посттравматические стрессы и тревожные состояния. Работает с пациентами, страдающими фобиями и паническими атаками.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12 Е м.Оболонь15 5 м.Минская19 6