ФаворМед, клиника

Оплата картой
Бесплатная парковка
г. Ворзель, ул. Лесная, 36

Другие филиалы сети:
Киев г. Ирпень, ул. Антонова, 4а.
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

ФаворМед — это клиника современного образца, предоставляющая расширенные услуги по диагностике и терапии зависимостей. В медицинском учреждении работают профильные специалисты, которые знают основные техники воздействия на пациентов. Основная задача специалистов — устранить влечение к пагубной привычке, очистить организм и вернуть человека в социум. В связи с чем пациенты получают комплексные услуги. Полноценная помощь предоставляется лицам любой возрастной категории, без ограничений.

Ведущими направлениями клиники выступают:

• полноценная диагностика, детоксикация организма и витаминная подпитка;
  • нормализация психоэмоционального состояния и полноценное физическое восстановление;
  • присмотр и уход за пожилыми людьми с ограниченными возможностями.

Главная задача специалистов — полностью восстановить организм после отравляющего воздействия алкогольной, табачной и наркотической продукции. С этой целью проводится проработка сознания, используются специальные методики детоксикации и физического восстановления. На протяжении всего периода активной терапии пациент получает поддержку от психолога и психиатра.

Основными услугами центра выступают:

• вызов нарколога на дом. Помощь специалиста предоставляется на круглосуточной основе;
  • выведение из запоя. Специалист снимает абстинентный синдром в домашних условиях;
  • кодирования от алкоголя. Правильное воздействие формирует отрицательный условный рефлекс на употребление алкогольной продукции;
  • полная детоксикация организма. Очищение организма от токсинов осуществляется по установленным методикам, абсолютно безопасно;
  • мотивация на лечение. Правильное воздействие на подсознание человека позволяет мотивировать его на активную терапию;
  • реабилитация. На территории центра предоставляются комплексные услуги по реабилитации наркозависимых людей;
  • устранение ломки. Специалисты лечат абстинентный синдром при наркотической ломке;
  • консультация нарколога. На территории центра принимает нарколог, который определяет степень тяжести состояния человека и назначает лечение;
  • лабораторные исследования. В клинике действует собственная лаборатория, что позволяет контролировать общее состояние пациента.

Записаться на консультацию или вызвать специалиста на дом можно на портале Likarni.com.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

ФаворМед, клиника, цены на услуги:

• Анализ крови на сахар 100
  • Общий анализ крови 150
  • Анализ на С-реактивный белок 90
  • Вирусный Гепатит С (антитела IgG и IgM к антигенам HCV:Cor, NS3, NS4, NS5) 260
  • Антитела к ВИЧ 1/2 360
  • Билирубин (общий, прямой, непрямой) 120
  • Общий анализ мочи 120
  • Печеночные пробы 500
  • Тест на Covid-19 640
  • Анализ крови РВ 200
  • Первичная диагностика (консультация психиатра, нарколога, подбор курса лечения) 700
  • Вывод из запоя на дому (Киев и область) 3 500
  • Кодирование по методу Довженко, индивидуально 4 500
  • Комплексное лечение алкозависимости (лечение, проживание, питание от 10 000
  • Комплексная консультация нарколога 300
  • Стационар общая палата 3-х местная сутки 1 800
  • Троекратное воздействие (психотерапия+медицинский гипноз+введение блокатора 10 000
  • Комплексное лечение наркозависимости (лечение, проживание, питание) от 10 000
  • Взятие венозной крови 30
  • Тест на вирусные заболевания (экспресс) 400

Отзывы и оценки клиники

Александр
Очень доволен и благодарен клинике и нарколог у, быстро и профессионально вывели меня из запоя, особенно помог психолог. Я узнал многое о своей проблеме и хочу оставаться трезвым и здоровым
Кирилл
Проходил реабилитацию на центре в Ворзеле. В первую очередь это изменило мою жизнь, полностью. Группы проходят интересные, консультанты всегда готовы выслушать и помочь. В доме все очень дружелюбные и открытые для общения и помощи. Если ехать с определенной целью, есть возможность взять много знаний, которые помогут изменить жизнь и переосмыслить многое. Психологи дают важную и полезную информацию. Я всегда буду благодарен этому месту и всем, кто там находится.
Здравствуйте, не могу не написать слова благодарности! Меня доставили в тяжёлом состоянии от алкогольной зависимости, меня вернули к жизни очень профессионально и не дорого!!
Александр
Спасибо Вам! мой брат изменил свою жизнь и счастлив! Я в шоке, после многих попыток, он изменился и стал здоровым и целеустремленным!
Лариса
Сповнена почуттям вдячності за професійний підхід, чуйність та небайдужість усіх працівників цього медичного закладу. В складний час на цих людей можно сміло розраховувати і сподіватись на іхню вчасну підтримку та допомогу. Цей заклад може бути прикладом для інших медичних закладів нашоі краіни. Тому рекомендую.
Ольга Владимировна
Благодарность персоналу Фавор Мед за внимательное отношение к пациентам, квалифицированную помощь и комфортные условия. Осталась всем доволена.
Артем
Очень благодарен за качественный подход специалистов, здоровые цены, остался доволен очень результатом
Артур
Всем доброго время суток! Мне 42, в проблеме с 1997. На детокс заезжаю не впервые. Был везде Полинар, ПиП, Атос... короче везде, даже на Ренесансе, хотя они вообще не клиника, у них снимают так, что думал сдохну. Уехал на третий день. Скажу так, что Фавор Мед не чем особенно не отличается. В целом все как у всех. При выписке попросили зайти в интернет и оставить отзыв, так как говорят что пишут о них что-то. Вот и пишу. Можно ехать. Мучиться не будете. Ирине Анатольевне отдельное спасибо, очень внимательная.
У нас получилось, что пришлось искать клинику для вывода из запоя мужа. Периодически раз в несколько месяцев он уходит в запой на неделю или немного больше. Устаю от этого. Фавор Мед порекомендовал знакомый доктор из 5 больницы. При выписке попросили оставить отзыв. Хочу отметить очень интересный подход, нарколог, терапевт и психотерапевт, занимались мужем все вместе. Выявили сопутствующие заболевания, дали рекомендации по лечению. Спокойно разрешали его посещать. Клиника очень чистая со всеми удобствами. Все назначения делали по установленному режиму и расписанию. Так же консультации с психотерапевтом, после выписки видно сразу, что дали осознавать какой не правильный образ жизни вёл и как от этого страдают. Могу всем людям которые хоть раз столкнулись с этой проблемой посоветовать обратиться к таким опытным врачам как в этой клинике. Они действительно помогут вам преодолеть эту страшную ситуацию. И очень важно к ним очень легко добраться.
Николай
Добрый день! Ирина Анатольевна, спасибо Вам и всей Вашей команде за помощь, поддержку, консультацию! Дай Бог вам всем здоровья, больше любви, уюта в доме и тепла на душе! с вами мы справились и победили, а там уже как жизнь сложится. Но верю, всё будет хорошо! Низкий Вам поклон и еще раз СПАСИБО!!!
Ярослав Кротов
В клинике находился 10 дней, проходил курс лечения от метадона. Был здесь первый раз и очень сильно переживал, что будет нормально "ломать" и справятся ли с этим врачи, хотя по телефону обещали полный порядок. Отрицательный опыт имеется. Но помощь оказалась качественной, зря волновался. В целом отношения запомнилось с лучшей стороны. Чувствовалась забота и сопереживание. Из минусов это маленькая курилка на первом этаже, один душ, много людей.
Николайчук Алла
К сожалению мы столкнулись с такой проблемой, как алкоголь. После долгих выборов клиник, решили остановиться на "медлюксе". Прошло 4 месяца после лечения и мы ни одного дня не пожалели. Муж прошел детокс 5 дней и сделал подшивку от алкоголя. Вы спасли нашу семью!!! Будем смело рекомендовать клинику.
У дочери была бессонница. Она начинала компенсировать все алкоголем, дошло до того, что она поднимала руку на ребёнка и постоянно орала. Нам посоветовали обратиться к психиатру в клинику Фавор Мед. Мы едва уговорили поехать на консультацию. Первые минут 20 консультация была похожа на монолог доктора, дочка вообще отказывалась разговаривать, но он сумел найти подход, более того он уговорил ее остаться на несколько дней в стационаре, чего мы вообще не ожидали. С ней работали, нарколог, психиатр, психотерапевт. Домой она вернулась нашей милой и прежней дочкой. Благодарим весь коллектив, вы нам очень помогли. Спасибо!!!
Вероника
Приятно удивлена клиникой цена-качество. Благодарна и довольна питанием.
Денис
Хочу поблагодарить, за оказанную помощь. Обратился к психотерапевту Кириленко С.С. на консультацию. Доктор рассказал всё чётко и ясно, что даже не осталось вопросов. Расписал рекомендации и назначил повторную консультацию, чтобы увидеть результат и по надобности откорректировать лечение. Результат не заставил себя долго ждать. Большое спасибо Вам.
Хочу выразить большую благодарность персоналу данной клиники за их квалифицированную помощь и внимание к пациентам! Отдельное спасибо врачу и администраторам за их вежливость и гостеприимство.
Алина
Впервые посетила клинику, осталась довольна. Общее впечатление о клинике хорошее! Находиться в ней очень приятно и комфортно. Обстановка снимает напряжение перед посещением врача. В коридорах не шумно, нет очередей, имеются журналы, зарядки для любого устройства, телевизор. При входе в клинику - бесплатные бахилы, маски. Проходила лечение у Михальчук Светланы Сергеевны. Очень внимательная, живая и приятная девушка. Объясняет все очень доступно и быстро, концентрируется на выявленной проблеме, ответила на все интересующие меня вопросы. Сначала я стеснялась, но потом всё стеснение прошло. Разговаривала с врачом, как с близким мне человеком. Исследование проводила очень аккуратно, после чего позвонила мне, узнать как самочувствие. Цена соответствует качеству. Вежливый обслуживающий персонал, сервис на высоте. В клинике чисто и очень уютно. Отношение врачей человеческое!

Врачи клиники ФаворМед, клиника

• Нарколог
  • Психиатр
  • Психолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Центр лечения и профилактики зависимости является специализированным медицинским учреждением, работа которого заключается в оказании квалифицированной помощи пациентам, страдающим от патологического влечения к спиртным напиткам, наркотическим средствам.
Пн — Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-17:00
Пункт забора ПЦР-тестов в Киеве на Марии Приймаченко — один из многочисленных филиалов крупной сети лабораторий Медилабс, открытой еще в 2013 году. Команда профессионалов оказывает квалифицированные услуги по проведению лабораторной диагностики с получением точных результатов в максимально короткий срок. Ценовой диапазон на анализы практически не отличается от стоимости исследований в государственных учреждениях.
Пн — Пт: 08:00-16:00
6,7
Верум — современный медицинский центр с европейским уровнем оказания квалифицированной помощи. Центр является многопрофильным медицинским учреждением, штат которого состоит из профессионалов с большим опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-21:00
Кабинет семейного врача, терапевта Билоус М. Н. – это квалифицированная медицинская помощь пациентам с заболеваниями суставов, сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной, дыхательной системы, мочеполового, пищеварительного тракта.
Пн — Пт: 09:00-16:00