Детские психологи в Киеве

Консультация детского психолога в клинике «МЦ Дитина» 750 грн
Консультация детского психолога в клинике «MALI» 400 грн
Консультация детского психолога (семейная встреча) в клинике «Педиатр и Я» 320 грн

Обратится за консультацией к детскому психологу — распространенная практика в странах Европы и Америки. Эта практика позволяет работать с ребенком на всех уровнях доверия и формирует комфортный микроклимат в отношениях между ребенком и родителями посредством специалиста.

Дети подвержены влияниям извне больше, чем рациональный взрослый, именно поэтому любое подозрительное для родителя поведения ребенка должно стать поводом задуматься о посещении психолога. Излишняя чувствительность, замкнутость, сниженная самооценка, нелюдимость, или наоборот, активность, бурное эмоционирование, гнев, несдержанность, необъяснимое раздражение — все это повод отследить дальнейшее поведение ребенка, дабы посоветоваться со специалистом.

Что лечит детский психолог?

Можно сказать, что посредством общения психолог находит причину таким состояниям:

• панические атаки;
  • необъяснимый страх;
  • деперсонализация;
  • невроз;
  • отказ от еды (анорексия, булимия);
  • гиперактивность;
  • прочее.

Не стоит затягивать с походом к квалифицированному специалисту, психическое здоровье вашего ребенка — ключ на пути к его полноценной жизни!

Психотерапевт, Психолог
Доктор Колодяжная Наталия специализируется в области Гештальт-терапии, проводит индивидуальные, семейные и групповые психологические тренинги. Помогает в преодолении эмоциональных расстройств (фобий, страхов, тревог), возрастных кризисов, проблем взаимоотношений. Способствует поднятию самооценки, развитию уверенности в себе. В работе использует арт-терапию, сказкотерапию.
Марта
Доктор помогла моему малышу освоиться в детском саду. Теперь он больше уверен в себе. Спасибо!
Консультация от 500 грн.
Киев ул. Народного ополчения, 1 р.Соломенский
Психотерапевт, Детский психолог
Психотерапевт, специалист по профориентации и детской психологии. Ведет индивидуальные и групповые занятия с детьми и родителями. Имеет сертификат по гештальт-терапии. Занимается проблемами нейропсихологии детского возраста, экзистенциальной и процессуальной психотерапией.
Доктор провела прием с профессионализмом, всё назначила, что было нужно. Ответила на мои вопросы и развеяла опасения. Ребёнок впервые пошёл на контакт! Спасибо!
Консультация от 850 грн.
Психолог, Психоаналитик, Врач ЛФК
Доктор Романенко Эльвира Анатольевна оказывает услуги реабилитации пациентов после поражений ОДА и ЦНС. Имеет первую квалификационную категорию в области психологии, компетентна в проведении лечебной физкультуры. Также для восстановления применяет массаж. Предлагает медицинскую помощь детям и взрослым. Принимает больных с нарушениями психомоторного развития речи. Практикует мозжечковую стимуляцию для детей до трехлетнего возраста. Кроме того, использует уникальную методику массажа для новорожденных и грудничков до одного года. Владеет техниками проведения гирудотерапии и тейпирования.
Владимир
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-07-16
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Психолог
Врач психолог. Оказывает услуги по лечению и коррекции речи, проблем подросткового возраста, поведенческих отклонений, в работе практикует использование развивающих игр и личностных методик. Окончила Украинский государственный педагогический институт им. Драгоманова.
ветлана
Василиса Васильевна проделала огромную работу по исправлению заикания у моего сына. Сейчас он стал более спокойным, говорит почти не заикаясь. Примите огромную материнскую благодарность.
Психолог
Доктор Мустафаев Г.Ю. специалист по лечению детских страхов, ночных кошмаров, неврозов, детской ревности, агрессии, взаимоотношения между детьми и родителями. Врач оказывает психологическую помощь онкобольным и лежачим пациентам. Геннадий Юсифонич - гештальт терапевт Московского гештальт института, кандидат психологических наук, доцент.
Николай
Врач помог нам сохранить семью. Мы очень благодарны
Психолог, Арт-терапевт
Опытный психолог-тренер, арт-терапевт, специализируется на консультирование пациентов взрослых и детей старше 15 лет. Сичкар Е. В. помогает избавиться от зависимостей, оказывает психологическую поддержку на протяжении всей беременности и женщин, расстройств психосоматической природы, депрессии, послеродового стресса.
Могу сказать только хорошее. Елена Владимировна- прекрасный специалист. Обращалась неоднократно. Каждая беседа с ней помогала мне самой понять себя и окружающих меня людей. Выражаю огромную благодарность за ее труд, внимание и человечность. СПАСИБО!!!
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Психолог
Психолог, занимается консультированием по вопросам супружеских проблем, детско-родительских отношений, психологических проблем у детей и подростков. Специализируется на семейной, перинатальной и детской психологии, в частности, на подготовке к зачатию и рождению ребенка, консультировании
Алина
Очень хорошая и внимательная доктор, благодаря ее советам я смогла настроить отношения в своей семье. Большое спасибо за оказанную помощь.
Психолог
Доктор Лещенко Елена Михайловна практикует в качестве детского и взрослого психолога. Специализируется на стрессовых и депрессивных состояниях, лечении фобий и панических атак. Восстанавливает гармоничные семейные взаимоотношения, разрешает внутриличностные конфликты. Помогает детям и подросткам преодолеть трудности в адаптации к новому обществу и общении со сверстниками.
Виталина
Заболел мой ребенок. Я обратилась к Елене Михайловне, она его обследовала и назначила лечение с учетом тяжести болезни. Сейчас плохое позади. Спасибо
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Психолог, Психотерапевт
Доктор Монастырная Яна Васильевна специализируется в области психологии. Занимается консультативным приемом и проведением единоразовых или регулярных сеансов как со взрослыми, так и детьми и подростками старше одиннадцати лет. Практикует гештальт-терапию. Лечит такие расстройства, как тревожность, панические атаки, неврозы, бессонницу и депрессии. Также избавляет от зависимости на психическом уровне. Кроме того, помогает преодолеть личностные кризисы, определиться с выбором жизненного пути, разрешает семейные конфликты. Состоит в Украинском союзе психотерапевтов.
Алена
Очень помогла нам с ребенком. Долго винила себя в том, что это просто я- плохая мать, но проблема оказалась гораздо глубже и теперь я понимаю, что без профессиональной помощи мы бы с ней не справились
Психолог, Психоаналитик
Врач-психоаналитик специализируется на предоставлении медицинской помощи детям и взрослым при тревожных и навязчивых состояниях и других психических расстройствах. Занимается лечением фобий, неврозов, а также нарушений психического развития. Предоставляет индивидуальные, семейные и групповые консультации. Практикует классический психоанализ.
Любовь
С мужем пытаюсь наладить отношения после конфликта. Ходим вдвоем на сеансы. Врач помогает нам разобраться в ситуации.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12е м.Оболонь15 5 м.Минская19 6